Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Белновости» (Республика Беларусь)
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 30.12.2016

К 10 годам приговорен 23-летний житель Гомеля за изнасилование‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», 29 декабря 2016 года, в городе Гомель к 10 годам отбывания наказания приговорен 23-летний насильник‍, неоднократно судимый ранее и вышедший на свободу в 2016 году.

Лукашенко призвал бизнес заниматься благотворительностью‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

30.12.2016 президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко, находясь с визитом в Столбцовском районе, в Николаевщинском доме-интернате для ветеранов войны, труда и инвалидов, произнес слова, которые были немедленно растиражированы СМИ, о том, что белорусскому бизнесу стоило бы заняться благотворительностью‍.

Белорусские банки опубликовали график работы в праздничные дни

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 30. 12. 2016 года, белорусские банки обнародовали для своих клиентов графики работы в праздничные дни.



Лукашенко назвал главное событие 2016 года для Беларуси‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 30. 12. 2016 года, выступая перед журналистами, президент Республики Беларусь А. Г. Лукашенко признался, что главным событием уходящего года для него было то, что в нашей стране не произошло страшных трагедий и катастроф.

Кодекс об образовании изменят в 2017 году

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 30 декабря, министр образования Республики Беларусь Игорь Карпенко заявил о том, что Кодекс об образовании в новой редакции в скором времени будет отправлен в парламент.

Александр Лукашенко рассказал о своей мечте‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 30 декабря, президент Беларуси А. Г. Лукашенко в общении с журналистами рассказал, какой подарок хотел бы получить в новом году: главным подарком для него в новом году было бы увеличение средней зарплаты по РБ до 500 долларов.

Специалисты не нашли повреждений корпуса реактора для Белорусской АЭС

«Белновости» (Республика Беларусь) 

29. 12. 2016 специалистами БелАЭС была проведена экспертиза привезенного на станцию из России реактора и не было обнаружено никаких повреждений. Эксперты осмотрели все детали реактора.

Минское «Динамо» уступило сборной Канады в полуфинале Кубка Шпенглера

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», 30. 12. 2016. минская команда «Динамо» проиграла сборной Канады в полуфинале Кубка Шпенглера (г. Давос, Швейцария).



МЧС: из-за пожара в Мозыре из дома эвакуировали 15 человек‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня ночью, 30 декабря, в городе Мозырь случился пожар, в результате которого женщина, проживающая в загоревшейся квартире по ул. Пролетарской, была госпитализирована.

Путин поздравил Лукашенко с Новым годом‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 30 декабря, президент России В. В. Путин поздравил президента Беларуси А. Г. Лукашенко с наступающим Новым годом, выразив надежду на укрепление белорусско-российских отношений.

В Китае открыли самый высокий мост в мире

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», в Китае пустили автомобильное движение по открывшемуся недавно мосту высотой 565 метров. Длина этого сооружения — 1341 метр.

Кобяков представил Жарко коллективу Аппарата Совета Министров

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 30 декабря, Андрей Кобяков, премьер-министр РБ, представил Аппарату Совета Министров своего заместителя - Василия Жарко, недавно назначенного на эту должность.

Домрачева вошла в предварительный состав сборной Беларуси на этап в Оберхофе

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 30 декабря, обнародовали предварительный состав белорусской сборной, которая примет участие в четвертом этапе Кубка мира в городе Оберхоф (Германия).

Под Довском в аварии погиб пассажир трактора, выпав из кабины

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», 29 декабря произошло ДТП вблизи города Рогачева и неподалеку от агрогородка Довск. На дороге столкнулись трактор и автомобиль Мерседес.

Совмин утвердил проектную документацию Белорусской АЭС

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 30 декабря, Совет министров Республики Беларусь утвердил смету, в соответствии с которой на строительство БелАЭС уйдет 56 миллиардов российских рублей, около 3 триллионов белорусских рублей и 340 миллионов долларов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Лукашенко назвал главное событие 2016 года для Беларуси‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 30 декабря, в канун Нового года, президент Беларуси Александр Лукашенко высказал с вое мнение по поводу лучших событий, которые произошли с нашей страной в течение уходящего года.

Лукашенко снова помечтал о зарплате в 500 долларов‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 30 декабря, А. Лукашенко признался, что его новогодней мечтой является повышение заработной платы по стране до 500 долларов.

Лукашенко призвал бизнес заниматься благотворительностью

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 30 декабря, посетив Николаевщинский дом-интернат, президент Беларуси высказал мнение, что белорусские бизнесмены могли бы заняться благотворительностью.

Президент объяснил причину кадровых перестановок в верхушке власти

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Напомним, вчера, 29 декабря, указом Александра Лукашенко на пост заместителя премьера назначен Василий Жарко, где до него находилась Наталья Кочанова, которая теперь вступила на пост главы. Накануне А. Лаппо стал главой Госпогранкомитета. Мальцев, бывший глава этого ведомства,  ушел в отставку.

В Минске обнаружили около 10 кг бесхозной ртути‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», вчера, 29 декабря, случайный прохожий, проходя по улице Казинца, обнаружил ведро с тремя емкостями ртути.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net