Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Белновости» (Республика Беларусь)
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 26.12.2016

Лидеры ЕАЭС подписали Таможенный кодекс‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 26 декабря, президенты четырех стран – участниц ЕАЭС - подписали в Санкт-Петербурге новый Таможенный кодекс.



Кубок Шпенглера: Стал известен состав минского «Динамо»

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», минское «Динамо» выйдет на лед в игре за Кубок Шпенглера в следующем составе.

Читать дальше...

Небольшая деревня в Гомельской области станет центром курорта республиканского значения

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», в Гомельской области к 2020 году между городами Речица и Светлогорск на реке Березина планируется создать курорт «Горваль» (так называется деревня из 80 жителей, где будет построен курорт), который будет иметь республиканское значение.



Обама рассказал о планах на будущее‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости, в понедельник 26 декабря 2016 года, в интервью CNN, Президент США Барак Обама заявил,

Владимир Кондрусь приговорен к полутора годам ограничения свободы‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Накануне состоялось заключительное судебное слушание по делу обвиненного в участии в массовых беспорядках на Площади-2010 Владимира Кондруся, в результате которого мужчину приговорили к 1,5 годам домашней химии – ограничении свободы без направления в колонию. Поскольку у Кондруся обнаружено психическое расстройство – он признан частично вменяемым – ему назначено дополнительно к домашней химии принудительное психиатрическое лечение (амбулаторно).

Беларусь временно ограничивает ввоз птицы из двух воеводств Польши

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 27 декабря, Министерством сельского хозяйства РБ было принято решение временно ограничить поставки птицы из двух воеводств Польши.

Виктория Азаренко назвала сына Лео Александр

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», белорусская теннисистка Виктория Азаренко, после Нового года запланировавшая вернуться в спорт, родила ребенка и назвала его Лео Александр.

Лидеры ЕАЭС подписали Таможенный кодекс

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости», 26 декабря 2016 года, в Санкт-Петербурге, Главы государств Евразийского экономического союза,

Коля Лукашенко рассказал о нежелании становиться президентом‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

12-летний Николай Лукашенко не хочет быть главой государства. Об этом он рассказал в интервью 11-летнему российскому видеоблогеру Евгению Гришину, которое позже было пущено в эфир канала «Беларусь 1».

В посольстве России в Беларуси открыли Книгу соболезнований

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Вчерашняя трагедия – крушение российского самолета Ту-154 – всколыхнула не только Россию, но и Беларусь. В связи с объявленным всебелорусским и всероссийским трауром, сегодня, 26 декабря, в посольстве России в Беларуси открыли Книгу соболезнований.

Песков прокомментировал отсутствие Лукашенко на саммитах ЕАЭС и ОДК

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости», 26 декабря 2016 года, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил,

Электромобили-такси появятся в Беларуси

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости», 26 декабря 2016 года, председатель Государственного комитета по науке и технологиям

Пресечена попытка контрабанды сигарет в Латвию на 250 тыс. рублей‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 26 декабря, МВД Беларуси проинформировали журналистов о задержании на белорусско-литовской границе партии контрабандных сигарет – 259,1 пачек на сумму в 250 тысяч бел. руб.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Гродно: 9 человек отравились неизвестными психотропными веществами‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», девять гроденцев, молодых людей от 20 до 29 лет, в настоящее время находятся в больнице.

Лукашенко рассказал, где Беларусь будет искать иностранные инвестиции

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В понедельник 26 декабря 2016 года, Президент Беларуси А. Г. Лукашенко потребовал от правительства серьезнее заняться привлечением в республику иностранных инвестиций. В мире достаточно компаний, располагающих огромными деньгами, и для того, чтобы сделать Беларусь привлекательной для них, необходимо, по словам Лукашенко, просто «пошевелиться».

Владимир Кондрусь приговорен к полутора годам ограничения свободы

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 26 декабря, Владимиру Кондрусю, участнику беспорядков Площади-2010, пойманному в 2015 году, вынесли приговор.

Теплая неустойчивая погода ожидается в Беларуси на этой неделе

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», метеорологи прогнозируют в ближайшую неделю теплую, но крайне нестабильную погоду.

На торгах 26 декабря рубль снова укрепился к доллару

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», по результатам прошедших сегодня, 26 декабря, в Минске торгов в БВФБ (Белорусской валютно-фондовой бирже) курс евро вырос на 0,004 бел. руб., тогда как доллар и российский рубль, напротив, упали в цене.

С 1 января в Беларуси подорожают отдельные марки сигарет‍

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», после Нового года в Беларуси сигареты как отечественных марок, так и иностранных, производящихся в Беларуси, возрастут в стоимости, но незначительно – на какие-нибудь 3-5 копеек.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net