Мы в Telegram
Добавить новость
БайкалИнформ
Апрель
2021

Новости за 30.04.2021

Одна из лучших школ в Бурятии нуждается в новом здании из-за перегруженности

БайкалИнформ 

В Бурятии благодаря помощи ОНФ сдвинулся вопрос о строительстве новой школы в Хоринске. На прямую линию президента России в декабре прошлого года обратились жители Хоринского района, которые сообщили о ненормативном состоянии зданий МБОУ «Хоринская средняя школа №1» им. Д.Ж.Жанаева, сообщает ОНФ по РБ.

В Улан-Удэ 12-летнего мальчика, избитого пьяной компанией, могут взять под госзащиту

БайкалИнформ 

В следственный отдел по Октябрьскому району поступило заявление от матери 12-летнего  мальчика, избитого пьяной компанией. Женщина сообщила, что сожитель одной из обвиняемых, который не участвовал в разбойном нападении, при встрече стал угрожать ребенку расправой.

РУСАЛ объявляет операционные результаты первого квартала 2021 года

БайкалИнформ 

РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Московской бирже RUAL), один из крупнейших в мире производителей алюминия, объявляет результаты операционной деятельности компании в первом квартале 2021 года.



Александр Якубовский: Наша основная задача – восстановить права людей

БайкалИнформ 

Несколько проблемных домов, дольщики которых остались без квартир, посетили во вторник в Иркутске руководитель федерального «Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства» Константин Тимофеев и депутат Государственной Думы РФ Александр Якубовский.

В Бурятии бомж убил женщину, отказавшую ему в интиме

БайкалИнформ 

В Улан-Удэ задержан бездомный мужчина, обвиняемый в убийстве местной жительницы. 4 апреля в заброшенном здании на территории бывшей промышленной базы по улице Трактовая обнаружено тело 44-летней женщины с признаками насильственной смерти – травмами головы.



Сергей Тен: проблему с седьмой подзоной аэропорта Иркутска необходимо решить как можно скорее

БайкалИнформ 

На площадке Комитета по транспорту и строительству Госдумы проанализированы возможности ускоренного решения проблемы установления 7 подзоны аэропортов, находящихся в крупных городах или поблизости от них.

Стал известен режим работы Сбербанка с 1 по 10 мая

БайкалИнформ 

Сбербанк поздравляет клиентов с наступающими праздниками – 1 Мая и Днём Победы – и информирует о режиме работы своих отделений в Иркутске в период с 1 по 10 мая, сообщает пресс-служба банка.

Совсем скоро состоится песенный конкурс Евровидение

БайкалИнформ 

Евровидение в этом году пройдет в Нидерландах. Власти страны подтвердили, что на конкурс решено пустить зрителей. По числу, правда, есть ограничения. Это будет не больше 3,5 тысяч человек. Зрители смогут посетить репетиции, полуфиналы и финал – всего девять шоу. Чтобы попасть на мероприятия Евровидения, нужно будет иметь с собой отрицательный ПЦР-теста на коронавирус. Роттердам примет знаменитый конкурс с 18 по 22 мая.

На демо-дне Sber500 были выбраны самые перспективные IT-стартапы и представлена платформа SberUnity

БайкалИнформ 

Сбер провёл демо-день совместной акселерационной программы 28 апреля вместе с 500 Startups, на котором были определены наиболее перспективные технологические стартапы. Участниками демо-дня стали 24 предварительно отобранных стартапа и более 100 гостей. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Кузьма Алдаров: Готов отстаивать интересы области, чтобы быть спокойным за будущее наших детей

БайкалИнформ 

Кузьма Алдаров подал документы на участие в предварительном голосовании (ПГ) «Единой России», которое позволит выявить самых сильных кандидатов от партии.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net