Мы в Telegram
Добавить новость
БайкалИнформ
Апрель
2021

Новости за 26.04.2021

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартует в Иркутской области 28 апреля

БайкалИнформ 

В Иркутской области Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» начнется 28 апреля. Всего будет роздано 140 тысяч лент во всех муниципальных образованиях Приангарья. Раздавать атрибут праздника Победы в Великой Отечественной войне жителям области будут волонтеры, представители объединения студенческих педагогических отрядов, детских и молодежных общественных организаций, передает пресс-служба главы региона.



Максим Парфёнов: президент подчеркнул, что молодое поколение – это опора и будущее страны

БайкалИнформ 

Министр образования Иркутской области Максим Парфёнов прокомментировал послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, отметив, что в нём заложены важные ориентиры развития образования. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».

Оксана Бичевина: в своем послании президент поддержал инициативы «Единой России» о мерах поддержки семей с детьми

БайкалИнформ 

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию обозначил меры системной поддержки семей с детьми. Эти меры должны помочь людям пережить последствия пандемии, считает координатор иркутского регионального отделения «Российское движение школьников» Оксана Бичевина. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».

Отряд ДНД «Металлург» вновь патрулирует улицы Братска

БайкалИнформ 

Сотрудники БрАЗа в составе патруля ДНД вновь вышли на улицы Братска. В 2020 году из-за ограничительных мер, связанных с пандемией, металлурги не участвовали в городских рейдах. Основной задачей корпоративных дружинников стал контроль за выполнением противоэпидемических мер на промплощадке завода.

17-летней усольчанке грозит серьёзный срок за торговлю наркотиками

БайкалИнформ 

В Усолье-Сибирском 17-летняя школьница обвиняется в хранении и сбыте синтетических наркотиков. Ей грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского СУ на транспорте СКР.

Документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» в Иркутской области подали 76 человек

БайкалИнформ 

Несколько дней осталось до окончания приёма документов на предварительное голосование партии «Единая Россия». В Иркутской области уже 76 претендентов, из них 65 потенциальных кандидатов планируют принять участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии.



Опубликован график приёмов граждан Иркутской региональной приёмной председателя «Единой России»

БайкалИнформ 

Опубликован график приёмов граждан в Иркутской региональной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии.

Роман Ефремов: Слова президента о волонтёрах были ожидаемы и в высшей степени справедливы

БайкалИнформ 

Член Генсовета «Единой России», руководитель иркутской производственной фирмы, волонтёр Роман Ефремов поделился своим впечатлением от послания главы государства Владимира Путина Федеральному Собранию. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии.

Юрий Козлов: внимание президента России к вопросам здравоохранения беспрецедентно

БайкалИнформ 

Главный врач Иркутской областной детской клинической больницы Юрий Козлов, комментируя послание президента России Владимира Путина, отметил заявление о своевременной квалифицированной медпомощи. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».

В номинации «Электротехника» в конкурсе «Инженер года-2020» победил сотрудник KAMA TYRES

БайкалИнформ 

В Москве состоялось награждение победителей XXI Всероссийского конкурса «Инженер года – 2020», в котором приняли участие более 70 тысяч человек из 63 регионов России. Конкурс был приурочен к году науки и технологий. Диплом за 1-е место конкурсной программы «Инженерное искусство молодых» для специалистов до 30-ти лет в номинации «Электротехника» получил Илья Фролов, сотрудник предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Андрей Чернышёв: создание Президентского фонда культурных инициатив – очень нужное людям решение

БайкалИнформ 

Идею Владимира Путина о создании президентского фонда культурных инициатив и выделение 24 млрд рублей на обновление домов культуры и музеев в селах и малых городах страны поддержал сенатор РФ, куратор партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» Андрей Чернышёв, сообщает пресс-служба реготделения партии.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net