БайкалИнформ
Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

Школьник погиб от удара током на станции Иркутск-Сортировочный

БайкалИнформ 

На станции Иркутск-Сортировочный 10 апреля от удара электротоком погиб 14-летний парень. Он взобрался на железнодорожную цистерну и оказался в непосредственной близости от контактной сети. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского СУ на транспорте СКР.



Не менее полутора миллионов туристов ожидают в Иркутской области в этом году

БайкалИнформ 

В Иркутской области в 2021 году надеются принять не менее 1,5 млн туристов. Об этом 14 апреля журналистам рассказала руководитель агентства по туризму Иркутской области Екатерина Сливина.

В Иркутской области до конца апреля продлен режим самоизоляции для пожилых людей

БайкалИнформ 

Режим самоизоляции для жителей Иркутской области старше 65 лет продлен по 30 апреля. Изменения в Указ глава региона Игорь Кобзев внёс в соответствии с решением СПЭК, сообщает пресс-служба регправительства.

Иркутян приглашают на фестиваль французского кино

БайкалИнформ 

В иркутском кинотеатре «Художественный» с 17 по 24 апреля проведут фестиваль французского кино. Об этом сообщается на сайте центра французского языка и культуры «Альянс Франсез-Иркутск».



Валентина Вобликова: Коронавирус не помешает оздоровительной кампании детей в Иркутской области

БайкалИнформ 

Министерство просвещения РФ направило в регионы методические рекомендации по подготовке и организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2021 году.

Министр ЖКХ Приангарья утвержден атаманом Иркутского казачьего войска

БайкалИнформ 

Президент России Владимир Путин своим указом утвердил атаманом Иркутского казачьего войска Анатолия Никитина, который с 2020 года также возглавляет региональное министерство ЖКХ. Документ опубликован на портале правовой информации.

Tele2 дарит клиентам-предпринимателям дополнительный трафик

БайкалИнформ 

Tele2 проанализировала интернет-активность бизнес-абонентов по России с января по март 2021 года. Потребление дата-трафика в B2B-сегменте увеличилось на 66% год к году при росте числа бизнес-абонентов на 6%.

За год портфель под управлением СберПервого вырос на 500 миллиардов рублей

БайкалИнформ 

Портфель под управлением СберПервого за прошлый год вырос на 16% – с 2,9 до 3,4 триллионов рублей, причём инвестиционная составляющая портфеля увеличилась на четверть. Как сообщает пресс-служба Сбербанка, более 57% клиентов премиального сегмента СберПервый имеют в своём портфеле инвестиционные или страховые продукты.

«Сбербанк страхование» вернёт клиентам деньги за полисы ВЗР из-за ограничения авиасообщения с Турцией и Танзанией

БайкалИнформ 

В связи с приостановкой авиасообщения с Турцией и Танзанией Сбербанк принял решение о возврате полной стоимости полисов страхования выезжающих за рубеж дочерней компании «Сбербанк страхование» тем клиентам, которым пришлось отказаться от поездок в эти страны, сообщает пресс-служба банка.

СберИндекс и «Платформа ОФД»: возвращаясь к привычной жизни, россияне оставляют кэш в прошлом

БайкалИнформ 

По оценке лаборатории СберИндекс и Чек Индекса IT-компании «Платформа ОФД», в первом квартале этого года доля безналичных трат в расходах россиян составила 59,4%, обновив исторический максимум.

В «Зеленом марафоне-2021» Сбера примут участие четыре города Иркутской области

БайкалИнформ 

В Иркутской области стартовала подготовка к ежегодной спортивной акции Сбербанка – «Зеленый марафон». Как сообщает пресс-служба банка, в этом году в список участников мероприятия вошли четыре города Приангарья – Иркутск, Братск, Усолье-Сибирское и Тулун.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Школьникам Солнечногорска напомнили о безопасном поведении при пожарах и на льду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net