Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
AviaPort.ru
Октябрь
2019

Новости за 20.10.2019

Engineer_2010:

AviaPort.ru 

Sergey66 пишет:
И ведь не стыдно этой "журналистке", что она разжигает... Та же Ксения Мурашева превозносит Ил-114 в высокогорной Индии
https://www.ferra.ru/news/...
- - - - - - - - - - -

Таки своеобразно она их превозносит:
«...По словам директора Hindustan Aeronautics, самолёт — идеальная замена используемым сегодня в стране турбовинтовым машинам. Из достоинств российского аппарата индиец отметил двигатели Pratt & Whitney, современный интерьер и западное бортовое... Читать дальше...

tomashomecat:

AviaPort.ru 

11:20 Baikal57 пишет:
Супер решение.

Baikal57, представьте себе что Вы узнали
- фирма которая будет ставить сигнализацию и бронедвери в Ваш дом - тесно связаны с уголовниками и фактически им подчинены.
- эта фирма держит свои деньги в бандитском общаке, тоесть полностью от них финансово зависима.

в связи с этим вопрос - возникнет ли у Вас мысль что неплохо бы сменить подрядчика? :)

Пётр:

AviaPort.ru 

19.10.2019 TG пишет:
Моя американо-китайская знакомая, побывав в России, навсегда запомнила полёт на самолёте КрасЭйр.
И дело даже не в самом полёте, а в том, что оно было написано латинскими буквами: KrasAir и очень сильно ассoциировалось со словом crash
****************
Вспомните стёб над произношением названия City wok китайцем в замечательном мультипликационном фильме Южный парк. Что ж теперь, похожие названия в США запрещать?
;-)

Зачем России 9-местный самолёт и замена Ан-2?

AviaPort.ru 

Дочернее предприятие Уральского завода гражданской авиации (УЗГА) — ООО "Байкал-Инжиниринг" (г. Улан-Удэ) разработает самолет на замену Ан-2. Компания в сентябре выиграла открытый конкурс Минпромторга РФ на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации проекта создания легкого многоцелевого самолета (ЛМС) для местных воздушных линий .

По данным портала госзакупок, стоимость тендера составила 1,25 млрд руб. Контракт с победителем Минпромторг подписал 10 октября. Читать дальше...

Baikal57:

AviaPort.ru 

Супер решение.
Суперстройбат с сержантами как и водится с Северного Кавказа и рядовыми из мажоров и очкариками из Москвы и прочих Питеров(по жалобе их родителей за штраф в полмиллиона рублей за участие великовозрастных несмышленных онижедети в несанкционных мероприятиях и в.ч. малолетки).

p.viktor:

AviaPort.ru 

Ну вот и создана новая строительная некоммерческая военная компания. Она будет строить почти все государственные объекты. Воры строительные подрядчики уже завыли о монополизме, ибо бабло уплывает из рук. Рогозин - типа против строительства космодрома военными, ну ну посмотрим как ему казанская фирма вторую очередь достроит и на какую работу его после срыва всех сроков отправят.
А молодому поколению призванному в армию очень полезно поработать на стройках народного хозяйства и получить строительную профессию... Читать дальше...

moryachok:

AviaPort.ru 

"На «Зорю» ищут гендиректора, который превратит советское предприятие в современную компанию"

https://korabelov.info/2019/10/139406/

"Концерн «Укроборонпром» объявил конкурс на пост генерального директора завода ГП «Зоря" - "Машпроект», расположенного в Николаеве."

"Как сказано в сообщении, главная задача нового руководителя предприятия - «провести трансформацию компании с целью превращения одного из крупнейших предприятий советской промышленности в современную промышленную компанию... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net