Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Авиаторы и их друзья»
Апрель
2015

Новости за 21.04.2015

Минобороны России впервые показало, как выглядит новый танк "Армата"

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Фотографии разработанного "Уралвагонзаводом" танка и другой перспективной военной техники опубликованы на сайте Министерства обороны в разделе, посвященном Параду Победы. По данным Минобороны, на Параде будет представлено 10 танков Т-14.

Читать дальше...

Вторая жизнь МиГ-31: самый опасный перехватчик в мире выходит на новую высоту

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201504200814-zmpz.htm#

 

Секретное производство, где модернизируют лучшие истребители-перехватчики, впервые показали журналистам. Самолеты здесь разбирают «до винтика», затем устанавливают на них новейшее оборудование, после чего МиГи готовы перехватить любую цель в стратосфере.

Самый быстрый, самый высотный, самый зоркий. Истребитель-перехватчик МиГ-31 – не просто самолет, это целый комплекс, уйти... Читать дальше...

Перспективы фирмы подтверждаются и контрактами, и коллективом

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

ПАО "Туполев", помимо столичной площадки, располагает пятью филиалами, расположенными в Подмосковье, Казани, Самаре и Ульяновске. Это обстоятельство заставляет формировать кадровые программы с учетом местной специфики и в тесном сотрудничестве с регионами. За прошедшее пятилетие удалось сломить тенденции оттока квалифицированных специалистов и старения персонала. Актуальные задачи на сегодня - закрепить положительные тенденции и подготовить сотрудников к реализации программ в интересах дальней авиации. Читать дальше...



КАЗ им. С.П.Горбунова передал ВВС России Ту-22М3

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

21 апреля, AEX.RU –  КАЗ им. С.П.Горбунова передал ВВС России Ту-22М3 после проведения ремонта и усовершенствования. На Ту-22М3 был выполнен весь объем по перечню обязательных работ. По завершению на самолетах выполнены предъявительский и приемо-сдаточные полеты. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Истребитель 6 поколения и сверхманевренный МиГ-29: как создавались первые "дети санкций"

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 


Истребитель МиГ-29СМТ
Источник: migavia.ru

17 апреля в Национальном центре управления обороны Российской Федерации (ЦНУО РФ) на Едином дне приемки военной продукции были подтверждены амбициозные планы на 2015 год.

"Переоснащение армии до уровня 30% новым вооружением и военной техникой будет выполнено", - цитирует агентство РИА Новости выступление замминистра обороны РФ Юрия Борисова. Справляться с поставленными задачами российской оборонке придется в непростых условиях объявленных... Читать дальше...

Начало рекорда

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Подборка фотографий, сделанных во время старта беспосадочного перелёта Москва-Дальний Восток, совершённого 24-25-го сентября 1938-го года женским экипажем в составе пилота В. С. Гризодубовой, второго пилота П. Д. Осипенко и штурмана М. М. Расковой на самолёте АНТ-37 «Родина»

Читать дальше...

Этот день в авиации. 21 апреля

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

1918 - Погиб (02.05.1892-21.04.1918) барон Ма́нфред А́льбрехт фон Рихтго́фен (Manfred Albrecht Freiherr von Richthofen) — германский лётчик-истребитель, ставший лучшим асом Первой мировой войны с 80 сбитыми самолётами противника.

Читать дальше...

Одноместный вертолет приземлился в среду днем на лужайку у главного здания конгресса США

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Небольшой одноместный вертолет приземлился в среду днем на лужайку у главного здания конгресса США на Капитолийском холме, сообщила местная полиция. Единственный находившийся на борту человек арестован. Его личность установлена. Саперы обследовали вертолет и не обнаружили опасности. Посадка была частью политической акции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net