Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Февраль
2017

Новости за 13.02.2017

Карлос Гон ожидает прибыли от АВТОВАЗа с 2018 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Гендиректор Renault Карлос Гон ожидает, что АВТОВАЗ станет прибыльным в 2018 году даже при сохранении нестабильности на российском авторынке. Об этом он заявил, выступая перед аналитиками и журналистами в Париже.

В российском офисе Mazda сменился финансовый директор

«Автостат» (autostat.ru) 

Финансовым директором компании Mazda Motor Rus с 1 февраля назначен Тору Нунотани, сменивший в этой должности Томоюки Казама, который возвращается в Японию и продолжит работу в отделе корпоративного планирования и развития.

АВТОВАЗ разместит 9,25 млрд акций в рамках второго этапа допэмиссии

«Автостат» (autostat.ru) 

В ходе второго этапа допэмиссии АВТОВАЗа планируется разместить 9,25 млрд акций номинальной стоимостью 5 руб. по цене 10,3 руб. за бумагу. Соответствующее решение было принято на заседании совета директоров 7 февраля, а 15 марта состоится внеочередное собрание акционеров АВТОВАЗа, которое рассмотрит вопрос допэмиссии.



Продажи Chevrolet Niva в январе выросли более чем на 40%

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи Chevrolet Niva на российском рынке в январе выросли на 41,3% и составили 1670 автомобилей. В результате внедорожник от GM-АВТОВАЗ занял третье место по объему продаж в сегменте SUV после Hyundai Creta и Renault Duster, констатируют аналитики агентства «АВТОСТАТ».

LADA Vesta и XRAY получат «эксклюзивные» версии

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ намерен расширить линейку комплектаций своих новых моделей. В этом году у высокого хэтчбека LADA Xray и седана LADA Vesta может появиться версия Exclusive.

Volvo намерена расширять дилерскую сеть в России

«Автостат» (autostat.ru) 

В настоящее время дилерская сеть Volvo в России насчитывает 47 центров: 46 полноразмерных и 1 сервисный дилер. Среди регионов интереса для открытия новых полноразмерных дилерских центров в компании рассматривают Уфу, Омск, Новосибирск, Кемерово и Владивосток.

Российский рынок LCV в январе показал рост более чем на 30%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в январе 2017 года объем рынка новых легких коммерческих автомобилей в России составил 6,1 тыс. единиц, что на 33,4% больше, чем годом ранее.

КАМАЗ в 2016 году получил 339 млн рублей чистой прибыли

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам 2016 года КАМАЗ, согласно предварительным неаудированным данным, увеличил выручку на 31% до 127, 28 млрд. рублей. Результатом успешной деятельности компании стала чистая прибыль в размере 339 млн рублей против 2-миллиардного убытка в 2015 году.

Рынок автомобилей с пробегом в январе вырос на 2%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в январе 2017 года объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 314,7 тыс. единиц, что на 1,9% больше, чем за тот же период годичной давности.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net