Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Февраль
2017

Новости за 01.02.2017

Volkswagen снижает цены на оригинальные детали до 15%

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volkswagen объявила о снижении цен до 15% на оригинальные детали для автомобилей марки. Новые цены будут действовать для всех официальных дилерских центров с февраля 2017 года.

Volvo объявила о скидках на свои модели по программе trade-in

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volvo Car Russia объявила о дополнительной выгоде для своих покупателей, которые воспользуются схемой trade-in. Все клиенты могут получить скидку при продаже своего автомобиля официальному дилеру Volvo – на покупку моделей 90-й серии (XC90, S90, V90 Cross Country) действует дополнительная скидка в 100 тыс. рублей, на все остальные модели Volvo – 50 тыс. рублей.

Новый Jeep Compass появится в России во второй половине 2017 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Jeep во второй половине 2017 года привезет в Россию компактный кроссовер Compass второго поколения. Точная дата начала продаж и цены новинки будут известны позднее, сообщил AutoNews.ru представитель российского офиса Jeep.



Mazda6 попала под отзыв в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Мазда Мотор Рус» 31 января объявила об отзыве автомобилей Mazda6. Отзыву подлежат 9 машин, реализованных с 25 марта 2002-го по 30 мая 2003 года.

Страховщики в январе продали 190 тысяч электронных полисов ОСАГО

«Автостат» (autostat.ru) 

Страховые компании в январе 2017 года заключили почти 190 тыс. договоров ОСАГО в электронном виде, что составляет 60% от общего числа таких договоров, заключенных за весь 2016 год. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.

KAMAZ 6511 – лидер рынка грузовых автомобилей в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых грузовых автомобилей (без учета LCV) в России по итогам 2016 года. По результатам исследования был составлен рейтинг наиболее продаваемых таких моделей.

У Toyota Land Cruiser появилась новая версия – Invincible X

«Автостат» (autostat.ru) 

В Великобритании стартуют продажи новой, более дорогой модификации Toyota Land Cruiser - Invincible X. Разработчики считают, что благодаря произведенным изменениям она в большей степени оправдывает свое название (в переводе Invincible значит «непобедимый»).

Продажи автомобилей по льготным автокредитам в 2016 году выросли на 33%

«Автостат» (autostat.ru) 

В 2016 году по программе льготного автокредитования было реализовано 324 тыс. легковых автомобилей. Об этом газете "Коммерсант" сообщили в Минпромторге РФ, отметив, что плановый показатель (270 тыс. машин) таким образом был превышен на 20%.



«Кадиллак Россия» начнет экспорт автомобилей в Армению и Азербайджан

«Автостат» (autostat.ru) 

Российское представительство GM, которое в конце прошлого года стало называться «Кадиллак Россия», намерено расширить свое присутствие в странах СНГ. В частности, речь идет об открытии дилерских центров в Армении и Азербайджане.

Во второй половине января цены изменились у 13 брендов

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование цен новых легковых автомобилей, которое охватывало всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке. Согласно результатам исследования, за вторую половину января 2017 года цены изменились у 13 из них.

Skoda снижает цены на оригинальные детали в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Skoda Auto Россия снижает цены на оригинальные детали для технического обслуживания и ремонта, а также для кузовного ремонта. Изменения вступят в силу с 1 февраля и распространятся на оригинальные детали для обслуживания автомобилей Skoda во всех салонах дилерской сети марки.

Японский авторынок в январе вырос на 9%

«Автостат» (autostat.ru) 

Японский авторынок по итогам января вырос на 8,9% до 229100 единиц, без учета мини-каров с объемом двигателя до 660 куб. см. Таким образом, реализация автомобилей в Стране восходящего солнца, которая в прошлом году показала рост впервые с 2012 года, продолжается и в наступившем году, констатируют аналитики агентства «АВТОСТАТ».

KIA ceed получил обновленные комплектации в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA начали продажи автомобилей KIA cee’d 2017 модельного года, которые, вне зависимости от комплектации, оснащаются системой экстренной связи «ЭРА-Глонасс» и модулем беспроводной связи Bluetooth для подключения мобильных устройств.

АВТОВАЗ вернется к пятидневной рабочей неделе

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ с 20 февраля 2017 года вернется к полному рабочему графику пять дней в неделю. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе предприятия, напомнив, что четырехдневный режим работы был введен на АВТОВАЗе с 17 октября 2016-го до 19 февраля 2017 года с целью сохранения персонала.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net