Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Февраль
2017

Новости за 08.02.2017

Volkswagen снизил цены на оригинальные детали для LCV

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volkswagen Коммерческие автомобили объявила о снижении цен до 17,5% на эксклюзивные оригинальные детали для моделей марки и на платформенные запасные части (устанавливаемые не только на модели марки Volkswagen Коммерческие автомобили) – до 15%.

Минпромторг не ждет прорывного роста по выпуску легковых машин в 2017 году

«Автостат» (autostat.ru) 

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров ожидает роста продаж в 2017 году по всем сегментам автомобильной промышленности. "Мы рассчитываем на рост в этом году. По всем сегментам, включая легковые", - заявил он.



Hyundai Creta в январе сохранил лидерство в сегменте SUV

«Автостат» (autostat.ru) 

Новый компактный кроссовер Hyundai Creta в январе остался бестселлером в сегменте SUV на российском рынке, сохраняя лидерство шестой месяц подряд. В прошлом месяце реализация этой модели составила 2565 автомобилей.

Доля автомобилей С-класса в России за 5 лет сократилась в 4 раза

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка новых легковых автомобилей, которое охватывало продажи по сегментам. Согласно результатам исследования, по итогам 2016 года в России было реализовано 107,9 тыс. автомобилей С-класса, что на 37,2% меньше, чем годом ранее.

LADA Vesta в январе впервые вошла в тройку российских бестселлеров

«Автостат» (autostat.ru) 

Седан LADA Vesta по итогам января впервые поднялся на третье место в рейтинге самых продаваемых моделей в России, вытеснив из тройки лидеров Hyundai Solaris. Между тем, уже в феврале на рынок выходит Solaris нового поколения, что призвано продолжить успех модели, которая стала абсолютным бестселлером на российском авторынке в 2016 году.

Российский авторынок в январе снизился на 5%

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России по итогам января снизились на 5% и составили 77916 машин, гласят данные Ассоциации Европейского Бизнеса.

АВТОВАЗ изменил условия работы с дилерами

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ решил сохранить в 2017 году максимальную дилерскую маржу на уровне 9,7%, но поэтапно изменить условия получения бонусов. Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой дилеров LADA, вместо 1%-ной скидки за выкуп машин без использования отсрочки платежа вводится инвестиционный бонус в таком же размере.



Сегмент В сохранил звание лидера на российском рынке

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка новых легковых автомобилей, которое охватывало продажи по сегментам. Согласно результатам исследования, второй год подряд самыми популярными в стране оказываются автомобили сегмента В, доля которых в 2016 году составила 41,4%.

Итальянский авторынок в январе вырос на 10%

«Автостат» (autostat.ru) 

Автомобильный рынок Италии в январе вырос на 10,1% и составил 171556 машин. Как отмечают в Итальянской ассоциации автопроизводителей (ANFIA), это лучший показатель за январь с 2010 года, и в дальнейшие месяцы ожидается сохранение положительной динамики.

KIA объявила специальные предложения на покупку обновленных Cerato и Soul

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания KIA в феврале 2017 года распространила действие наиболее востребованных у клиентов кредитных и страховых продуктов на самые свежие новинки на российском рынке – обновленные KIA Cerato и KIA Soul. Продажи обновленного KIA Cerato стартовали 19 декабря 2016 года, а 6 февраля 2017 года все официальные дилеры KIA в России начали прием заказов на обновленный KIA Soul, включая «заряженную» версию Soul GT.

Chery объявила цены на кроссовер Tiggo 3

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Chery начали прием предзаказов на новый компактный кроссовер Chery Tiggo 3, который в модельной иерархии занимает ступеньку ниже среднеразмерного кроссовера Tiggo 5. Новинка доступна в трех комплектациях – MT Comfort, MT Luxury и CVT Luxury – по цене от 817 тыс. рублей, а с учетом акций и выгод – от 697 тыс. рублей.

КАМАЗ в 2016 году увеличил долю на рынке тяжелых грузовиков до 56%

«Автостат» (autostat.ru) 

КАМАЗ в 2016 году реализовал в России 28,3 тыс. грузовых автомобилей, что на 25% выше показателя годичной давности. В результате доля КАМАЗа на российском рынке грузовиков полной массой свыше 14 тонн составила 56% против 51% по итогам 2015 года.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net