Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Чeм вcё кончится на Украине и когда. Новое мнение от Жириновского

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Владимир Жириновский часто в резкой форме высказывается относительно острых политических вопросов. Это не удивительно, ведь предлагаемые лидером ЛДПР варианты решения некоторых проблем слишком радикальны и говорить такое тихим голосом – остаться без внимания аудитории.

Читать дальше...

Россия начала строить военно-морскую базу в Венесуэле: американцы в бешенcтве…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Совсем недавно Министерство обороны Российской Федерации заявили, что Россия начинает строительство военно-морской базы в Венесуэле.

Читать дальше...

«Лучше бы эти животные умерли»: сопляк Венедиктова геройствует в соцсетях

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сын главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова ведет аморальный образ жизни, открыто желает смерти «нерусским» и называет их «животными», оскорбляет правоохранителей и, судя по всему, верит, что связи отца решат все его проблемы.

Читать дальше...



Модернизация вооружения от украинских «самоделкиных»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 


Сегодня некогда процветающий оборонно-промышленный комплекс Украины прибывает в крайне плачевном состоянии. Сей факт недавно подтвердил лично президент Зеленский посетивший Харьковский завод транспортного машиностроения им.Малышева. Главнокомандующий не скрывал своего удивления от полученной информации о том, что за 10 лет завод произвёл на свет лишь один танк для ВСУ. Украинской оборонке устроили сильный «разнос», однако финансирования от этого не прибавилось. С оборонщиков принялись трясти результаты... Читать дальше...

Выпускница Герцена дала откровенное интервью о связи с Вишневским

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Выпускница РГПУ имени Герцена, ранее обвинившая депутата ЗакСа и преподавателя кафедры политологии Бориса Вишневского в домогательствах, решилась на откровенное интервью. Кристина призналась, что опасается связей депутата, но люди должны знать, кто преподает в одном из самых уважаемых вузов страны.

Читать дальше...

Миннауки рассмотрит скандал вокруг Бориса Вишневского

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В декабре Министерство науки и высшего образования России проведет совещание, посвященное вопросам улучшения воспитательной работы. На мероприятии, в том числе, затронут скандалы вокруг петербургских преподавателей Олега Соколова и Бориса Вишневского.

Читать дальше...

Союз всеядного хомяка Навального и КПРФ: зачем Зю загибающийся проект Госдепа

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Покровители Навального устали от постоянных провалов своей марионетки и открыто сливают провалившийся проект, из-за чего скандальный блогер отчаянно пытается зацепиться за «мизинец дружбы» разных политических формаций. Яблочники, либертарианцы, коммунисты. И если с первыми шайку Навального объединяет ненависть к своей стране и народу, то сотрудничество с КПРФ – более любопытная вещь.

Читать дальше...

В вузах может появиться комиссия по этике: секс-скандал с Вишневским обсудят в ГД

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал громкий скандал вокруг преподавателя РГПУ имени Герцена Бориса Вишневского, которого обвиняют в сексуальных домогательствах.

Читать дальше...

Россия ответит на вторжение НАТО в Калининград бомбардировками столиц Европы

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

До начала развертывания войск НАТО у границ России в рамках крупнейших после холодной войны учений Defender Europe — 2020 осталось всего три месяца, и по мере приближения «дня Д» западные журналисты и эксперты все чаще говорят о планах по «военной нейтрализации» Калининградской области. На Западе почему-то уверены, что в случае войны Россия быстро потеряет свой прибалтийский эксклав. Более реалистично смотрит на ситуацию Китай: в Поднебесной пишут, что ответом России на оккупацию Калининграда станут бомбардировки столиц стран — членов НАТО. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net