123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Правда о Вишневском: сколько еще петербуржцы будут платить бесполезному депутату

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Вот уже вторую неделю депутат петербургского ЗакСа и преподаватель кафедры политологии РГПУ имени Герцена Борис Вишневский находится в центре скандала из-за домогательств к студенткам. Выпускница вуза рассказала, что в 2014 году преподаватель склонил ее к сексу угрозами отчисления. Депутат обвинения отрицает. Вместе с тем ФАН внимательно рассмотрел деятельность Вишневского за политическом поприще и выяснил, что за парламентарием не числится никаких реальных заслуг. Вредительские инициативы, скандалы и ЛГБТ-марши ... Читать дальше...

Университет Герцена утопает в жалобах

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В свете громкого скандала с преподавателем РГПУ имени Герцена Борисом Вишневским, домогавшимся своих студенток, один из ведущих педагогических вузов Питера попал под «микроскоп» сообщества. И нашлось много интересного.

Читать дальше...



Медиагруппа «Патриот» предложила помощь пострадавшим от действий преподавателей студентам

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Медиагруппа «Патриот» прокомментировала жалобы студентов на руководство РГПУ имени Герцена, которое после громкого скандала с преподавателем Борисом Вишневским проводит «профилактические беседы» с учащимися и грозит отчислениями за «неправильные» комментарии в соцсетях и интервью СМИ.

Читать дальше...

Гонконгский сценарий: русофобы Ходорковского обменялись комплиментами в Берлине

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Заочно осужденный в РФ Михаил Ходорковский собрал в Берлине русофобские «сливки». На мероприятие под названием «Россия для граждан» приехал Юрий Дудь, наконец, переставший скрывать, что снимает для беглого олигарха заказуху, верные собачонки Ходорковского – педофил Светов и мусорный магнат Гудков, некрофил Мохов, муж Соболь, который также кормится с корыта Ходора, и другие.

Читать дальше...

Опасно для жизни: испытуемые поневоле

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В последнее время в средствах массовой информации стали появляться материалы о том, что американское военное ведомство весьма активно возводит на территории СНГ микробиологические лаборатории, которые составляют потенциальную угрозу для населения.

Читать дальше...

Нет у вас флага, и Родины не будет!

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Удивительное дело…Украина, кричащая о своей независимости, вдруг воюет под флагом другого государства, причем не какого-нибудь Европейского, а своего единственного колонизатора-американского. Подобные факты зафиксированы как минимум в двух украинских бригадах в зоне боевых действий на Донбассе – в 59-й отдельной мотопехотной и 14-й отдельной механизированной.

Читать дальше...

Экс-сотрудница ФСБ собирает с британцев деньги для «не получающего» иностранного финансирования ФБК

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Евгений Чичваркин, регулярно призывающий из своего алкомаркета в Лондоне уничтожать все русское и возлагающий в этом деле большие надежды на господина Навального, создал фонд поддержки т.н. ФБК в Британии. Того самого ФБК, который, как утверждают его сотрудники, «не получает» финансирования из-за рубежа.

Читать дальше...

Батут или катапульта, все в ваших руках. Россия отказала Америке в отправке своих астронавтов к МКС…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

На данный момент между РФ и США действует контракт, по которому первая сторона обязуется доставлять астронавтов США на МКС при помощи своих космических кораблей «Союз».

Читать дальше...

Глава турецкой делегации на полуостров: «Будем добиваться признания Крыма российским»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Депутат парламента Турции от Республиканской народной партии (CHP) Атилла Сертель собирает делегацию турецких политиков в Крым. В интервью Царьграду он рассказал о важности Крыма для Турции и о том, насколько договорённости между Трампом и Эрдоганом угрожают сделке по С-400.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net