123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

«Ты правды боишься, за неё тебе леща дадут»: Житель Рубежного несколькими фразами заткнул украинского журналиста

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

К жителю города Рубежного с вопросами обратился украинский журналист, которому хотелось узнать, какой бы выбор сделал Рубежный, «если можно было бы вернуться в 2014 год».

Читать дальше...

Новый контролер «сверху»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Похоже рассказы о «сотрудничестве» Владимира Зеленского, ставшего президентом Украины и олигарха Игоря Коломойского, «сотрудничающего» с американскими демократами находят реальное подтверждение.

Читать дальше...

Домогался первокурсников и ходил на ЛГБТ-марши за мальчиками: экс-студентка Герцена рассказала о Вишневском

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

СМИ опубликовали письмо выпускницы педагогического университета имени Герцена, где преподает депутат Законодательного собрания Борис Вишневский. По словам девушки, представившейся Кристиной, преподаватель кафедры политологии домогался первокурсников. Причем обоих полов.

Читать дальше...



Прекрасная Россия бу-бу-бу: Навальный попал под каток разочаровавшихся сотрудников

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Бывший заместитель главы столичного штаба Навального Виталий Серуканов и журналистка Леся Рябцева разнесли «Фонд биткоин-кошелька» и его предводителя в эфире программы «Прекрасная Россия бу-бу-бу».

Читать дальше...

Нефть и «демократия»: США бросили все силы для защиты контрабанды сирийского «черного золота»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Командир отрядов SDF Мазлум Абди сообщил, что курды официально возобновляют сотрудничество с США и контролируемой ими международной коалицией. Решение было принято по итогу ряда встреч лидеров SDF c представителями коалиции, нелегитимно находящейся в САР с 2014 года. Как и любая «демократическая интервенция» США, вторжение в Сирию преследовало цель завладеть ресурсами суверенного государства. Ранее Вашингтон оккупировал иракскую и ливийскую нефть, а летом этого года попытался устроить «цветную революцию» в Венесуэле с той же самой целью. Читать дальше...

Педофилы, мошенники, наркоманы и вымогатели: сколько лет насобирали «неприкасаемые» либералы

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В свете допроса педофила Михаила Светова сотрудниками Следственного комитета РФ, наконец-то, обратившего внимание на любовь либертарианца к малолетним девочкам и публичные отчеты о его педофильских похождениях, стоит обратить внимание и на других представителей т.н. либерального крыла, коллекционирующих статьи КоАП и УК РФ.

Читать дальше...

Прибалтика не унимается, идя на новое обострение с РФ

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Прибалтика пошла на очередное обострение в отношениях с Россией. Вроде бы в последнее время начали звучать нотки прагматизма, направленные на улучшение отношений со своим соседом, с Россией.

Читать дальше...

Медиагруппа «Патриот» призвала главу МИД РФ обратить внимание на деятельность DW

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Медиагруппа «Патриот» обратилась с открытым письмом к главе внешнеполитического ведомства России Сергею Лаврову. Журналисты обратили внимание на тот факт, что немецкая телерадиовещательная компания Deutsche Welle нарушила целый ряд Федеральных и Уголовных законов РФ.

Читать дальше...

Максим Равреба: Русский народ вечен, украинствующая ересь – нет…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Начавшийся обвал рейтинга Владимира Зеленского может быть контролируемым сценарием – не исключено, что в кресле президента Украины досрочно окажется Арсен Аваков. Снос мемориальной доски маршалу Жукову в Одессе мог тайно курироваться мэром Геннадием Трухановым с прицелом на грядущие выборы – такой же фокус провернул его харьковский коллега Геннадий Кернес. Киев потерян для Русского мира не навсегда – Москва всегда приходила за своим.

Читать дальше...

Перетасовка договоренностей по Донбассу

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Шаг вперед и два назад. Именно так сейчас можно охарактеризовать ситуацию на Донбассе. Президент незалежной уже пытался объяснить смысл «формулы Штайнмайера», и даже ездил на передовую, но радикально настроенные группы граждан считают такую политику сдачей украинских интересов. И пытаются всеми силами затянуть, а еще лучше, предотвратить дальнейшее разведение сил.

Читать дальше...

В Китае прокомментировали ответ Путина на вопрос, кто поможет РФ, если начнется война…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В китайском издании Sohy появилась очень интересная статья-комментарий на ответ российского президента Владимира Путина о помощниках в случае войны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

В Подмосковье выдан первый ИТ-грант в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net