Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Анекдотов.net
Октябрь
2018

Новости за 09.10.2018

Задача дня

Анекдотов.net 

Возможно ли такое: две головы, две руки и шесть ног, а в ходьбе только четыре?

Правильный ответ в среду!



10 новых прикольных историй

Анекдотов.net 

1. Старая история, эдакая рожденственская сказка более двадцати лет назад со мной и моей женой приключилась. Жили мы с ней в 90-х в Праге, оба в аспирантуре учились. В 96-м решили мы с ней на Рождество съездить в Париж. Сходили в посольство, узнали что от нас для шенгенской визы требуется. Оказалось, простые [продолжение]

Читать дальше...

16 новых видео-роликов

Анекдотов.net 

10 новых ВИДЕО-роликов:

НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН

Весёлый и стёбный ролик для игры Небеса и конкурса "НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН"

02:43

Марш оперативников

Как опера видят свою работу

02:19

Mata na lola 5-6 partie 3

théâtre congolais

34:26

Папа волнуется за дочь

юмор, юмор, юмор

06:20

Армейская подготовка Санта Клаусов ! Читать дальше...

15 свежих анекдотов

Анекдотов.net 

1. Отец собирается на работу, к нему подходит маленький Вова:
— Пап, ты куда?
— На работу.
— А зачем?
— Деньги зарабатывать!
— А зачем?
— Ну [продолжение]

Читать дальше...

История N10 от 9 Oct

Анекдотов.net 

Бывший рассказывал, что в детстве ему сильно нравился Горбачев. Этот политик ему казался очень серьезным и представительным.
Перед новогодним утренником в детском саду решил он обновить имидж, чтобы стать более похожим на своего героя — выбрил себе лысину. Но мама его креатив, видимо, не оценила. Пришлось ему быть зайчиком с маской, прикрывающей плешь. Думаю, что ребенок-Горбачев на утреннике был бы звездой.



История N9 от 9 Oct

Анекдотов.net 

Дело было в детском саду, было у нас занятие типа "узнать животное по картинке". Все было хорошо до того момента, пока воспитатель не показал картинку зебры. На тот момент никто из нас не знал, что это она. И тут я, вся из себя такая смелая, поднимаю руку и говорю: "Это конь в колготках! "

История N8 от 9 Oct

Анекдотов.net 

Иногда можно просто-напросто поражаться природе и не более того !
Эту историю рассказывал дядя, я ему верю, а что касается Вас, ну что-ж у каждого свое мнение. Далее от имени моего дяди.
Утром проснувшись я побрел в так сказать уборную. Уже находясь там : ) я услышал громки щебет ласточки. Причем щебет был намного тревожный. Я вышел и пошел в сторону новой постройки (во дворе производилась достройка жилых помещений, так как семья не маленькая, там свили гнездо ласточки и воспитывали потомство)... Читать дальше...

История N7 от 9 Oct

Анекдотов.net 

Во время одной из междугородних поездок на поезде, я сидел в наушниках и дремал. Грубо говоря, СПАЛ — путешествие должно было занять всего 4 часа, но я умаялся еще до того, так что прикорнул.
Но на одной из станций нашелся долбо@б, который меня — СПЯЩЕГО, В НАУШНИКАХ(! ) растряс, чтобы спросить, когда его станция. Я злобно крутанул глазами вокруг — прямо за дебилом был экран, на котором в реальном времени показывался маршрут и текущее положение поезда на нем. Я указал на открытую дверь вагона и сказал "Так это и есть ваша станция! Читать дальше...

История N6 от 9 Oct

Анекдотов.net 

Квест по деревенски.
У деда в деревне, чтоб включить свет в бане или коровнике, нужно было сначала воткнуть определенный штекер в розетку возле входа в дом, потом прийти в пункт назначения, и там так же воткнуть вилку в розетку. закончив дела нужно разомкнуть ВСЮ цепь обратно.
Прошли годы и я приехал в деревню к будущему тестю.
И понадобилось мне свет включить в бане. Схема примерно похожая. Только на выходе у дома 3 штекера. на ближайшем столбе еще 4. и возле самой бани еще два. Читать дальше...

История N5 от 9 Oct

Анекдотов.net 

Shаto_On
Сургут. Коллега на работе начала рассказывать про то как в Питере разводят на ночь мосты, на что другая сотрудница возмутилась и спросила "а зачем их в наше время разводить", ну ей и объяснили, что Нева судоходная река и что по ней плавают корабли, и для того чтобы они могли пройти и разводят мосты, на что она очень удивилась и заявила, что считала что мосты раньше разводили для того чтобы обороняться от нашествия! внимание! татаромонгол!

Shаto_On я ржал как татаромонгольская... Читать дальше...

История N4 от 9 Oct

Анекдотов.net 

Уехал в командировку и не успел получить посылку на почте. Звоню уже из другого города с вопросом, а можно ли продлить срок хранения посылки? «Конечно можно! » отвечает мне радостная работница отделения. Приезжайте пишите заявление...

История N3 от 9 Oct

Анекдотов.net 

Над похождениями "петрова и боширова" и такси от ГРУ до Шереметьево не посмеялся еще только ленивый. Да, про русских шпионов в Европе уже не клип, а комедийный сериал снимать надо. Хотя некоторые френды утверждают, что все это — плод деградации советских спецслужб в постсоветскую эпоху.
На самом деле, они всегда были такими. Просто в советском кино существовал расхожий образ разведчика-интеллектуала ("Семнадцать мгновений весны", "Мертвый сезон" и т. д. ) Но к реальности он имел такое же отношение... Читать дальше...

История N2 от 9 Oct

Анекдотов.net 

Случилась эта история в 90-е годы, когда студентом еще был.
Возвращались мы с приятелем из института, и зашли в универсам наш. Набрали пива, я понес пробивать в кассу, а товарищ задержался, рыбку выбирает.
Оплатил, и жду его у выхода в холле, на очередь поглядываю — скоро он там?
Смотрю, какой-то парень плотно пристроился за скромным таким мужичком, а тот перекладывает в авоське консервы, буханку, бутылку… и вдруг ловит руку паренька в своем заднем брючном кармане! Бумажник пытался умыкнуть! Читать дальше...

История N1 от 9 Oct

Анекдотов.net 

Старая история, эдакая рожденственская сказка более двадцати лет назад со мной и моей женой приключилась. Жили мы с ней в 90-х в Праге, оба в аспирантуре учились. В 96-м решили мы с ней на Рождество съездить в Париж. Сходили в посольство, узнали что от нас для шенгенской визы требуется. Оказалось, простые, в общем-то, вещи: денюжку quаntum sаtis показать, чешские виды на жительство, фотки-там всякие, паспорта.
Все что нужно, мы собрали, и жена вызвалась все это хозяйство в консульство забросить. Читать дальше...

ntvtrmzhchnzhnt

Анекдотов.net 

Есть две причины, по которым мужчина ходит на стриптиз: первая причина — мужчина не женат, вторая — мужчина женат.

tzhslchlsnsmmdl

Анекдотов.net 

Конечно, я смотрю новости!
Но иногда хочется узнать, что же случилось на самом деле.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





hmtkmrdtlsbkhtl

Анекдотов.net 

— Девочка, как тебя зовут?
— Жучка.
— А почему такое имя?
— А родители собаку хотели.

zhndlshtmsttzns

Анекдотов.net 

После принятия Закона о пенсионной реформе появился новый тост старикам-родителям. "Дорогие, проживите как можно дольше - отомстите за нас".

bnvrvtnrbchmmst

Анекдотов.net 

Знаете ли вы, что плохое состояние здоровья — достаточно уважительная причина, чтобы не сидеть в тюрьме, но недостаточно веская, чтобы не воровать на рабочем месте?

tmchtvssdlvshkf

Анекдотов.net 

Она понимала, что он врет, оправдываясь что всю ночь пил с другом Васей, но ничего не сказала, потому что Вася сидел в шкафу.

chmvsmpdrdpdrst

Анекдотов.net 

Пора перестраиваться, за рулём уже очень много женщин, а мы по привычке кричим всем подряд: "Педераст! "

stgzlklmtrmvchs

Анекдотов.net 

Существует древнее поверье, что никто и никогда не сможет ограничить скорость "Газели" 60-ю километрами в час

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net