Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Анекдотов.net
Октябрь
2018

Новости за 02.10.2018

История N10 от 2 Oct

Анекдотов.net 

Не история, а так. Пересматривал я недавно "Один дома 2". Есть там момент, когда Кевин идет по вестибюлю отеля и спрашивает встречного мужика, где тут ресепшен. Тот ему ответил и дальше пошел. А мне что-то его прическа знакомой показалась — вот прямо Трамп в молодости. Так я же не поленился, начал титры просматривать, правый столбик. И точно, гляжу — "Дональд Трамп". Ого, думаю, кого же он сыграл? Типа, как персонажа назвали, "случайный жилец отеля" или еще как? Гляжу в левый столбик, а там "Дональд Трамп". Читать дальше...

История N9 от 2 Oct

Анекдотов.net 

Навеяла история о водительской солидарности, где товарищ бензином поделился. Но там речь шла о далеких семидесятых, когда я только родился. А мой случай произошел гораздо позже, в 2001 году. Работал я на Уазике- таблетке(скорая помощь). Возил из Ростова по близлежащим областям мицелий(грибную рассаду)для домашних грибоводов. Очень популярная тема в начале двухтысячных годов. И вот по пути на Ставрополь, в Сальских степях, поломался мой верный Уаз.
Немного отступая от темы рассказа хочу сказать... Читать дальше...

История N8 от 2 Oct

Анекдотов.net 

У тети была кошка, строившая всех, кто пересекал порог тетиной квартиры. Как-то приехала к ней в гости одна из племянниц с маленьким сыном. И вот случилось младенцу обсикаться, о чем он громко и недовольно сообщил. И пока ему подгузник меняли, выражал свое возмущение — орал то бишь. Кошаня понаблюдала минутку за творящимся непотребством, и каааак укусит племянницу! Та в крик, а кошка испепелила ее осуждающим взглядом, притащила своего котенка и давай показательно облизывать. Мол, смотри, дура, как надо, — и дите не орет.



История N7 от 2 Oct

Анекдотов.net 

О честности "элит".
Когда мне кто-то говорит о том, что этот человек богат и ему нет смысла обманывать, я всегда вспоминаю случай с связанный с катастрофой корабля «Эмпресс оф Айрленд».
Родственники пассажиров, погибших при крушении лайнера, стали предъявлять страховщикам иски о возмещении стоимости ценностей и денег, которые погибшие якобы хранили в сейфе судового казначея. Претензии эти подкреплялись юридическими документами, а также данными под присягой свидетельскими показаниями и касались столь неправдоподобно высокой суммы... Читать дальше...

История N6 от 2 Oct

Анекдотов.net 

— Степень усталости: зайти на ютуб и в его поиске вбить: "уoutubе".
— Фигня! Я тебе, как профессионал говорю. Попытаться пристегнуться в кресле парикмахера — вот это истинный пипец.

История N5 от 2 Oct

Анекдотов.net 

Однажды, будучи в гостях у крестной, я на пустом месте засобиралась домой. Жили мы в одном подъезде. Выходя из квартиры, я решила спуститься пешком (с 9 этажа на 6). На 7 этаже меня вдруг что-то внутри одернуло, и мне необходимо стало знать, кто приехал на лифте на последний этаж. Я поднялась и обнаружила папу, который сообщил, что пошел в гости к крестной. Не поверила ему, вцепилась в руку и стала тянуть домой. Через много лет узнала, что спасла папу от самоубийства, шел на крышу, чтобы спрыгнуть.

История N4 от 2 Oct

Анекдотов.net 

В середине 90-х Таня неожиданно разбогатела. Как тогда было принято: резко и не совсем законно. Просто умудрилась оказаться в нужном месте в нужное время. Сразу выяснилось, что Таня обладает многочисленными милыми, но очень дорогостоящими привычками. Видимо раньше, когда денег не было, привычки эти скромно дремали, дожидаясь своего звездного часа.
Наконец, время пришло: оказалось, что по нашему городку Таня может передвигаться только на очкастом «Мерине», потому, что от «Жигулей» ее тошнит. Читать дальше...

История N3 от 2 Oct

Анекдотов.net 

Бельгийский политик Люк Анус был лишен возможности проводить агитацию в фейсбуке из-за фамилии, пишет Dаilу Mаil.
26-летнему кандидату в местный совет в коммуне Лоб в провинции Эно пришлось изменить свое имя на Люк Ану, после того как фейсбук заблокировал его за слишком оскорбительную фамилию.
Представитель социалистической партии и раньше сталкивался с обидными замечаниями в родном городе из-за его имени. Политик признался, что был не в восторге от всех шуток и негативных комментариев... Читать дальше...



История N2 от 2 Oct

Анекдотов.net 

Каждую субботу вру мужу, что мне надо на работу сверхурочно. А сама с утра привожу себя в порядок, завтракаю и убегаю... гулять. Иду в парк или на набережную, беру велосипед в прокат, катаюсь на каруселях и прочих аттракционах, ем мороженое, слушаю музыку в наушниках. В общем, балдею. А все потому, что есть двое маленьких детей. Сыну 7 лет и дочке 2, 5 года. За неделю работы и домашнего быта выматываюсь. Вот и убегаю погулять одна. Гуляю до обеда, потому что муж не сможет уложить дочку спать. Мне и этого достаточно. Читать дальше...

История N1 от 2 Oct

Анекдотов.net 

После травмы игрока Локомотива, тут же выходит Тарасов.
Я — Без разминки очень опасно. Можно получить травму!
Сын — Ему ничего не страшно, он встречался с Бузовой.

mnknnblzmsplshn

Анекдотов.net 

Дааа, … не те нынче бабы пошли, … раньше какие борщи варили, а сейчас пригласит на ужин, а на столе она сама в одних чулках, глаза горят и томно так: "Ну съешь меня ! " Каннибализм сплошной!

mnkgdntrntnrbtt

Анекдотов.net 

Настоящая наглость - это когда ты не просто пользуешься соседским вайфаем, а еще и ругаешься с техподдержкой от его имени, когда интернет не работает.

ltbnbsprbnmtrhn

Анекдотов.net 

- Витя, мы же три года не виделись, Ты хоть обними меня, что ли.
- Я бы обнял тебя, но боюсь переобниму и трахну.

blkrvkvshkntktv

Анекдотов.net 

Если вы по пьяни звоните бывшим, значит у вас все было так себе. Нормальные отношения кончаются ненавистью и блокировкой всех контактов.

lkchttrmvgdvpsk

Анекдотов.net 

Цифровые технологии захватили наш город.
Теперь в трамвае я могу расплатиться бесконтактной картой.
Жалко только, что трамвай 1958 года выпуска.

vnsmtrntlchnklv

Анекдотов.net 

Из объяснительной записки:
На работу не пришел из-за плохого самочувствия, несмотря на отличный клев.

gsdrstvvrtngpns

Анекдотов.net 

"Предпенсионный возраст" - это особый период в жизни пенсионера, когда государство ворует у него пенсию.

ndbtskkzntkkznt

Анекдотов.net 

- Подберите мне галстук.
- Вот эта модель, выдерживает вес взрослого мужчины.
- Вряд ли эта опция понадобится.
- Как знать, как знать.

spllsnmntzstrzh

Анекдотов.net 

Жена директора зоопарка совсем распустилась, меняла шубы каждый сезон.
Спалилась на манто из сторожа...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





kftgrfrzmvnhrln

Анекдотов.net 

Девушки! Мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Вопросы те же самые, только фотографии и резюме в них реальные.

tmnprstzshlvshl

Анекдотов.net 

На конкурсе за звание "идиот года" с большим отрывом победил Валера.
Он купил за 150 тыс место в очереди за айфоном. Хотел перепродать его. Но место никто не купил.
На айфон у Валеры денег не было, поэтому он просто зашел и вышел!

krbtlpkpzdmnsbl

Анекдотов.net 

Муж приходит поздно вечером домой и говорит жене-медику:
- У меня в бригаде ЧП - сегодня мужик помер Алкоголь в крови 4,8 промилле...
- Это смертельная доза! Как вы допустили, чтобы он так напился?!
- А он и не пил. Как пришёл, так и работал, пока поездом не сбило

tvzhnblgplchnrd

Анекдотов.net 

- Почему китайская экономика вторая в мире, а российская только 11-я?
- И в России и в Китае долго думали, что важнее, благополучие народа или благополучие коррумпированных чиновников.
- И что?
- В Китае решили, что важнее благополучие народа.

tvlnnthnchskzdn

Анекдотов.net 

К колдуну пришел мужик с просьбой сделать ему член до пола.
Колдун подумал и укоротил мужику ноги.
Так выпьем же за грамотно поставленное техническое задание!

lchnpnsnngvzrst

Анекдотов.net 

Россия. 2045год. Новости- в деревне Копейкино Омской области двое непьющих мужчин дожили до пенсии. Пенсионный фонд России приостановил строительство 35 этажного офиса под Хабаровском. Госдума срочно созвала экстренное заседание по очередному увеличению пенсионного возраста.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net