Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Февраль
2019

Новости за 25.02.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 26 февраля

«Анадырь-Онлайн» 

Облачная погода с прояснениями установится в ближайшие сутки на территории Чукотки. На большей части округа снег, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Александр Маслов: поручения президента отразятся на работе «Единой России»

«Анадырь-Онлайн» 

Председатель Думы Чукотского автономного округа, секретарь Чукотского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Маслов принял участие в церемонии оглашения ежегодного послания президента России Федеральному Собранию, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии.

Читать дальше...

Анна Отке: президент выделил Чукотку, как регион с самыми высокими детскими выплатами

«Анадырь-Онлайн» 

Представляющая округ в Совете Федерации Анна Отке прокомментировала послание президента Федеральному Собранию. При этом Владимир Путин выделил Чукотку, как регион с самым высоким размером выплаты на первых и вторых детей в возрасте до 1,5 лет, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



Чукотское УФАС: «ТЦ “Новомариинский” проводил закупки неконкуретным способом»

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотское управление Федеральной антимонопольной службы установило признаки нарушения антимонопольного законодательства торговым центром «Новомариинский». По результатам мониторинга, в 2018 году все закупки магазин проводил без торгов, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Радио Пурга».

Читать дальше...

Чукотского медвежонка-сироту начнут выгонять с «Кожевки» в марте

«Анадырь-Онлайн» 

К началу марта специалисты организации «Медвежий патруль» из села Рыркайпий начнут отгонять осиротевшего медвежонка Умочку в сторону моря. Как отметила координатор движения Татьяна Миненко, животное скоро должно достичь самостоятельности, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

В чукотской тундре ученые исследуют перемещения северных птиц

«Анадырь-Онлайн» 

Ученые из Института биологических проблем Севера (ИБПС) ДВО РАН начали составлять географический атлас пернатых. Исследования проводятся на базе Чаунского стационара на западе Чукотки, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «ГТРК Ямал».

Читать дальше...

Известные путешественники попробуют приехать на Чукотку на двух джипах

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 25 февраля, в Иркутске стартует автомобильная экспедиция на Чукотку. Путешественники под руководством члена РГО и Ассоциации полярников Богдана Булычева на двух джипах Toyota планируют преодолеть более 10 тыс. км и добраться до мыса Шелагского неподалеку от Певека, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Байкал-24».

Читать дальше...

Карагандинский Государственный Технический Университет

«Анадырь-Онлайн» 

Развитие производительных сил Казахстана в послевоенные пятидесятые годы, возросший спрос на уголь и другие минерально-сырьевые ресурсы, в связи со строительством гигантов черной и цветной металлургии и открытием новых перспективных месторождений железных, медных и других полиметаллических руд, остро обозначили проблему подготовки инженерных кадров в Центрально-Казахстанском регионе. В 1953 году Совет Министров СССР принял постановление о дальнейшем расширении и улучшении подготовки инженеров... Читать дальше...

Межрайонная ИФНС России №1 по Чукотскому АО

«Анадырь-Онлайн» 

Декларационная кампания – 2019

Налог на доходы физических лиц, как правило, уплачивается автоматически – он удерживается с заработной платы. Но в ряде случаев физические лица должны самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ). С 01.01.2019 стартовала декларационная кампания 2019 года, а это означает, что физическим лицам необходимо отчитаться о полученных в 2018 году доходах до 30.04.2019.

Напоминаем... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net