123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Февраль
2019

Новости за 21.02.2019

Роман Копин: каждая озвученная президентом задача нацелена на интересы людей

«Анадырь-Онлайн» 

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин принял участие в прошедшей 20 февраля церемонии оглашения ежегодного послания российского президента Федеральному Собранию, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Разработка нового участка месторождения «Двойное» начнется в середине года

«Анадырь-Онлайн» 

Проект отработки нового участка золото-серебряного месторождения «Двойное» получил одобрение Главгосэкспертизы (ГГЭ) России. В корпорации Kinross, которая является владельцем лицензии, отметили, что начало эксплуатации новых объектов намечено на середину 2019 года, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



План-график создания магистральных каналов связи на Чукотке должен быть готов к лету

«Анадырь-Онлайн» 

До 30 июня 2019 года в министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ должны разработать план-график создания магистральных каналов связи на Чукотке. Такой срок обозначен в паспорте национальной программы «Цифровая экономика РФ», опубликованной на сайте федерального правительства, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Пролетарские новости от 21.02.2019г.:

«Анадырь-Онлайн» 

В выпуске:

1. Тарифы
2. Мясопродукты
3. Деньги
4. Обман
5. Долги

видео: https://youtu.be/BiqOltECs3s

СЮЖЕТ №1
https://tvk6.ru/publications/news/40777/
Жители зарельсовой части г. Канска Красноярского края бьют тревогу – им приходится ежемесячно платить за отопление почти 10 тыс. руб. Такие расчеты проводит предприятие «Гортепло», которому принадлежат малые котельные. Депутаты местного городского совета откликнулись на жалобы горожан, они планируют направить... Читать дальше...

Состоится совместный прием граждан

«Анадырь-Онлайн» 

В следующую среду, 27.02.2019, в период с 17.00 до 19.00 часов в помещении Администрации городского поселения Угольные Копи (п.Угольные Копи, ул.Молодежная, д.5) старшими помощниками прокурора округа совместно с представителями Государственной инспекции труда в Чукотском автономном округе и Государственной жилищной инспекции окружного Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики будет проводиться совместный прием граждан по вопросам соблюдения их прав на оплату труда и в жилищно-коммунальной сфере. Читать дальше...

ЗОЖ - Задумайся о жизни!

«Анадырь-Онлайн» 

Цифровые технологии накладывают отпечаток на все сферы жизни. Практически у каждого из нас есть мобильный телефон, а у некоторых даже два. На рабочем месте большинства людей в обязательном порядке присутствует компьютер. Мы проводим в сидячем положении, глядя в мониторы и экраны, огромное количество времени на работе, дома, в общественном транспорте. В обеденный перерыв многие предпочитают употреблять фастфуд и сладкую газировку, в перерывах курят сигареты, а после работы переедают перед сном.

Читать дальше...

Региональный Росреестр подвел итоги работы за 2018 год и поставил задачи на 2019 год

«Анадырь-Онлайн» 

В Управлении Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу состоялось заседание коллегии, на котором были подведены итоги работы ведомства в прошедшем 2018 году и обозначены задачи на 2019 год.

Читать дальше...

Артист «Эргырона» Тимофей Тымневье встретил День рождения на якутской сцене

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 20 февраля, чукотско-эскимосский ансамбль «Эргырон» отправился из столицы Республики Саха в Магадан, где завтра начнет свои гастроли на Колыме. А накануне артист коллектива Тимофей Тымневье впервые встретил свой День рождения на сцене, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net