123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 2 февраля

«Анадырь-Онлайн» 

Сильная метель ожидается в ближайшее время на побережье Берингова моря. На большей части округа в ближайшие сутки пойдет снег, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Лоринские каюры сменили «Берингию» на «Надежду»

«Анадырь-Онлайн» 

Об участии в традиционной гонке на собачьих упряжках «Надежда-2019» заявили два каюра из села Лорино Чукотского района. Примечательно, что в прошлом году Александр Долгодушев и Захар Выквытке были в составе пяти чукотских участников камчатской гонки «Берингия», но в этом году сделали выбор в пользу родного региона, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Прием заявок для участия в конкурсе фонда «Купол» стартовал на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Некоммерческая организация «Фонд социального развития «Купол» начала принимать заявки на участие очередном XX конкурсе. Сделать это можно 1 по 28 февраля, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу Фонда.

Читать дальше...



Чукотка потратит на мероприятия в рамках Года театра около 6 млн рублей

«Анадырь-Онлайн» 

Около 6 млн рублей направит Чукотка в этом году на мероприятия в рамках Года театра. Такая сумма заложена в госпрограмме «Развитие образования, культуры, спорта, туризма и молодежной политики в Чукотском автономном округе на 2016-2020 годы», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружной департамент образования, культуры и молодежной политики

Читать дальше...

Мини-АЭС планирует построить на Чукотке «Росатом»

«Анадырь-Онлайн» 

Государственная корпорация «Росатом» прорабатывает идею строительства на Чукотке атомной станции малой мощности (АСММ), которая помогла бы снабжать энергией будущий Баимский горно-обогатительный комбинат (ГОК), предназначенный для производства меди и золота, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на РИА «Новости».

Читать дальше...

Порядок выдачи копий правоустанавливающих документов

«Анадырь-Онлайн» 

Принцип свободного доступа к информации закреплен Конституцией Российской Федерации: «Каждый вправе свободно искать, получать, передавать, производить и распространять интересующую его информацию любым законным способом», кроме информации, отнесенной законом к категории ограниченного доступа.

Читать дальше...

«Молодежка ОНФ» проведет масштабную информкампанию по новой системе обращения с ТКО

«Анадырь-Онлайн» 

#МолодёжкаОНФ #ОНФ
«Молодежка ОНФ» проведет масштабную информационную кампанию по новой системе обращения с твердыми коммунальными отходами. Об этом сообщил на пресс-конференции «Народный контроль за мусорной реформой» член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич.
В России с 1 января 2019 г. заработала новая система обращения с отходами. Между тем, многие россияне не понимают, за что именно они платят деньги... Читать дальше...

На Чукотке оштрафован бухгалтер, который вовремя не перечислил алименты

«Анадырь-Онлайн» 

Судебный пристав-исполнитель ОСП Билибинского района Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу во время проведения проверки бухгалтерии одной из организаций, выявил правонарушителя.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net