Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

МКБ Private banking предложил клиентам инструмент для создания собственного благотворительного капитала

МКБ Private banking предложил клиентам инструмент для создания собственного благотворительного капитала

МКБ Private banking предлагает новую услугу для состоятельных клиентов – создание собственного целевого капитала через эндаумент-фонд «Филантроп». Это новый для рынка продукт, готовый инструмент для устойчивой реализации филантропических проектов клиентов и поддерживаемых ими некоммерческих организаций.

Данное решение позволит физическим и юридическим лицам создавать собственные целевые капиталы (эндаументы) для долгосрочной поддержки организаций и проектов в различных сферах: образование, здравоохранение, искусство, спорт, социальная помощь и других направлениях благотворительности. Принципиальным отличием станет не только «зонтичный» формат нового решения для благотворителей, но и отсутствие для них необходимости нести расходы на учреждение и сопровождение юридического лица для запуска собственного эндаумента. Подобный подход – альтернатива традиционным форматам благотворительности, существующим сегодня на рынке.  Запустить собственный благотворительный целевой капитал через эндаумент-фонд «Филантроп» можно будет в течение нескольких дней. «По нашим оценкам, интерес клиентов сегмента private banking к филантропии и реализации социально значимых инициатив активно растет. Мы получаем от клиентов запросы на создание частных, семейных фондов или на экспертную поддержку в реализации собственной благотворительной программы. При этом, в линейке услуг российских банков отсутствуют готовые решения для филантропов. В этой связи мы решили предложить уникальный в российском правовом поле инструмент для передачи частного капитала на благотворительность. Наши клиенты получат в распоряжение не только готовую «платформу» для долгосрочной благотворительности, но и профессиональную экспертизу для эффективного управления своими благотворительными средствами», - отметил руководитель департамента по работе с состоятельными клиентами МКБ Юрий Бабин.  «Готовые решения для собственных долгосрочных благотворительных проектов – тренды в зарубежной индустрии благотворительности в последние годы, которые неизбежно придут и в Россию. Мы уверены в том, что созданное нами решение будет содействовать развитию филантропии в нашей стране и вовлечению в нее новых участников, а значит и притоку дополнительных средств для решения социально-значимых задач», - заявила директор фонда Людмила Пантелеева.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net