«Афанасий-биржа» (Тверь)
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 12.05.2021

Фермерское хозяйство в Курской области нарушило требования техрегламента Таможенного союза

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям в декабре 2020 года выявлено нарушение требований Технического регламента Таможенного союза 015/2011 «О безопасности зерна» крестьянским фермерским хозяйством Курской области.

Россельхознадзор сообщает об изменении порядка осуществления карантинного фитосанитарного контроля (надзора)

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям информирует о том, что в связи с принятием Решения Совета Евразийской экономической комиссии от 05.03.2021 № 27 «О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 318» внесены уточнения в порядок осуществления карантинного фитосанитарного контроля (надзора) на таможенной границе и таможенной территории ЕАЭС.



В Тверской области умерла 94-летняя узница фашистских концлагерей, жившая одна в пустой деревне

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

12 мая на 95-м году жизни скончалась Нина Ивановна Дроздова – узница фашистских концлагерей, последняя жительница деревни Мончалово Ржевского района, наотрез отказавшаяся переезжать из родного дома, несмотря на отсутствие благ цивилизации.

Россельхознадзор проверяет плодородие почв и загрязнение земель

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В ходе контрольно-надзорных мероприятий в сфере государственного земельного надзора за январь-апрель 2021 года на территории Ярославской области отобрано и направлено в ФГБУ «Тверская межобластная ветеринарная лаборатория» 22 почвенных образца.



Россельхознадзор в Тверской области проверил свыше 10 тыс партий импортных грузов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В результате проведения контрольно-надзорных мероприятий по мониторингу растительной продукции, запрещенной к ввозу продукции на территорию Российской Федерации не выявлено.

ДК «Пролетарка» приглашает на театрализованное представление — вход свободный

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

16 мая в 15:00 на главной сцене Большого концертного зала Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» состоится театрализованное представление, посвященное Международному Дню семьи!

В Тверской области оштрафован хозяин собаки, которая покусала человека

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управлением Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям во взаимодействии с ГУ «Государственная инспекция по ветеринарии» Тверской области установлен факт нарушения ветеринарного законодательства владельцем собаки на территории Кувшиновского района.

В один из интернатов в Тверской области поставлялась некачественная молочная продукция

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В апреле 2021 года специалистами Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям произведен отбор проб в ГБУ «Торопецкий психоневрологический интернат» (Тверская область, Торопецкий район, деревня Дергино).

Некачественная рыба выявлена на предприятии аквакультуры в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям сообщает, что в апреле 2021 года в рамках выполнения Плана пищевого мониторинга, утвержденного приказом МСХ РСХН № 1409 от 28.12.2020, инспектором Управления на предприятии аквакультуры Бологовского района была отобрана проба рыбы товарной.

В супермаркетах нашли зараженные мандарины, апельсины и грейпфруты

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

За период с 11 января по 30 апреля 2021 года в целях установления фитосанитарного состояния карантинной продукции, поступившей на территорию области в режиме импорта, из стран членов Евразийского экономического союза и из других регионов Российской Федерации досмотрено 1439 партии продовольственных, фуражных и технических грузов, лесопродукции, горшечных растений и срезки цветов, семенного и посадочного материала, на экспорт оформлено 362 единицы транспортных средств с подкарантинной продукцией.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Участники крестного хода в Тверской области пройдут от Кашина до Калязина «Макарьевой тропой»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области участники крестного хода в честь празднования 500-летия обретения мощей святого преподобного Макария Калязинского пройдут «Макарьевой тропой» и повторят путь, который, согласно преданиям, в древние времена преодолевал сам тверской святой.

В России могут сделать бесплатным второе высшее образование в области искусств

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Госдума в первом чтении приняла законопроект, предусматривающий возможность бесплатно получать второе или последующее высшее образование в области искусств людям с творческими способностями.

ВТБ и «Сумитек Интернейшнл» запустили оплату заказов с использованием СБП

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Банк ВТБ и Дальневосточный филиал ООО «Сумитек Интернейшнл» организовали возможность проведения дистанционных платежей при заказе запчастей и комплектующих для спецтехники через Систему быстрых платежей (СБП) ЦБ РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net