«Афанасий-биржа» (Тверь)
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 14.05.2021

В соседнем с Тверской областью регионе вводятся в оборот земли сельхозназначения, от которых добровольно отказались собственники

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований земельного законодательства выдано территориальным Управлением в августе 2020 года по результатам проведенного в июле 2020 года административного обследования объектов земельных отношений, расположенных в районе деревень Понизовки и Высоково Осецкого сельского поселения, правообладателем которых является данное поселение.



Аналитик: ВЭБ будет тиражировать опыт модернизации транспорта в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Госкорпорация ВЭБ.РФ и дальше будет тиражировать опыт модернизации транспортной системы в Тверской области и выработанную при этом бизнес-модель, считает аналитик Алексей Мухин.

В оргкомитете Евро-2020 скоро решат вопрос с въездом в Россию зарубежных болельщиков

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Гендиректор российского оргкомитета континентального футбольного первенства Алексей Сорокин уверен, что совсем скоро решится вопрос въезда в страну иностранных фанатов, которые захотят посетить матчи первенства в Санкт-Петербурге. «Буквально на днях будут подписаны соответствующие документы, которые будут регламентировать допуск иностранных болельщиков в Россию. На сегодняшний день ситуация развивается позитивно», — рассказал Сорокин журналистам. Напомним, что Северная столица нашей страны станет хозяйкой сразу семи поединков первенства. Читать дальше...

У губернатора Тверской области — два новых зама

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Александр Вилькомир и Дмитрий Березин назначены заместителями председателя правительства Тверской области. 14 мая на заседании регионального кабмина губернатор Игорь Руденя представил своих новых подчиненных.



ВТБ в Твери выдал 250 млн рублей ипотеки в апреле

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В апреле ВТБ выдал 32 тысячи жилищных кредитов на сумму 100 млрд рублей, что по объему более чем на 70% превышает результат прошлого апреля и на 7% – нынешнего марта. Всего с начала года продажи ипотеки ВТБ выросли до 314 млрд рублей – это на четверть больше, чем за первые 4 месяца 2020 года.

Названы победители регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года 2021» в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Накануне Международного дня семьи, который празднуется 15 мая, в Тверской области чествовали победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2021». Их имена были названы на торжественном мероприятии в Тверской академической областной филармонии, церемония транслировалась онлайн.

Тверской Ботанический сад ищет старую мебель и посуду для выставки «Бабушкины окна»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Ботаническом саду ТвГУ началась подготовка к традиционной выставке цветов «Бабушкины окна». На ней можно будет увидеть цветы, популярные в прошлом, а сейчас отчасти забытые. Для взрослых эта выставка – возможность вспомнить детство, о бабушек и дедушек, для молодежи – возможность узнать больше о традициях и прошлом своей семьи. «Бабушкины» цветы – герани, фуксии, бальзамины – уже прибыли в сад. И сейчас специалисты ботанического сада обратились в своей группе ВКонтакте за помощью в оформлении выставки к горожанам... Читать дальше...

В первом квартале 2021 года «Росгосстрах» увеличил сборы страховой премии на 5,5%

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сборы «Росгосстраха» за первые три месяца 2021 года составили 23,6 млрд рублей, что на 5,5% больше, чем в первом квартале прошлого года (22,3 млрд рублей). Значительную часть страховой премии компании обеспечили страхование имущества физических и юридических лиц, банкострахование, добровольное медицинское страхование и автострахование — как ОСАГО, так и каско.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Пропавшую в Тверской области нашли в соседней деревне

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пропавшая утром 14 мая 2021 года в деревне Вахонино Конаковского района Тверской области девочка найдена, сообщила представитель регионального Следственного комитета Валерия Павлова.

Игорь Руденя поставил задачи по обеспечению в Тверской области безопасного летнего отдыха и оздоровления детей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Готовность региона к организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2021 году рассмотрели 14 мая на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net