Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

Новгородский медик ответила на критику прививки «Совигрипп» Еленой Малышевой

53news.ru (Великий Новгород) 

Один из вопросов посвященного прививкам выпуска программы НТ «Скажите, доктор» коснулся выпуска передачи Елены Малышевой «Жить здорово» на «Первом канале». На официальном сайте программы говорится о том, что прививка «Совигрипп» не соответствует требованиям Всемирной организации здоровья, поскольку в ней в три раза меньше антигена – белка, который формирует иммунитет.

Читать дальше...

В московском «Спартаке» наступили большие перемены

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 29 сентября, стало известно об увольнении Олега Кононова с поста главного тренера футбольного клуба «Спартак» (Москва). Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Читать дальше...

Как ошибаются при защите от клещевого энцефалита?

53news.ru (Великий Новгород) 

Заведующая отделением профилактики боровичской центральной районной больницы Наталья Микулец ответила на вопрос одного из телезрителей программы НТ «Скажите, доктор» о том, когда лучше делать прививку от энцефалитного клеща.

Читать дальше...



Две трети домов в Шимском районе не имеют номеров

53news.ru (Великий Новгород) 

При подготовке к переписи населения 2020 года в Шимском районе Новгородской области регистраторы выяснили, что более 65% процентов домов в муниципалитете не имеют номерных знаков.

Читать дальше...

Юрий Борисов рассказал, почему согласился на главную роль в фильме «Бык»

53news.ru (Великий Новгород) 

Во время кинофестиваля «Вече», который проходил в Великом Новгороде с 21 по 25 сентября, российский актер Юрий Борисов стал гостем программы НТ «Соседи». 

Читать дальше...

Врач рассказала о малоизвестной вакцине, необходимой взрослым людям

53news.ru (Великий Новгород) 

Долгие годы в обществе идёт дискуссия относительно того, стоит ли делать прививки от тех или иных заболеваний. Одни утверждают, что это необходимо, а другие, напротив, рассказывают о вреде вакцинации и ее ужасных последствиях для здоровья человека.

Читать дальше...

Анастасия Коченкова: как спасти подростка без диагноза по аватарке

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодняшняя героиня проекта «Я — новгородец» — Анастасия Коченкова. Вице-президент благотворительного фонда «Шанс», Психолог, выбравшая профессиональным полем социалку, специализируется на трудных подростках. Не самый традиционный выбор для человека, который приехал из Великого Новгорода покорять Москву, но учтем одно важное обстоятельство. Наше время — это время борьбы за души. И то, что самые важные инвестиции сегодня делают в образование — только подтверждает этот тезис.

Читать дальше...



Сотни новгородцев сегодня отметят Новый год

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 29 сентября, для многих жителей земного шара наступит Новый, 5780 год. Любители истории и восточной культуры, возможно, уже догадались, что речь пойдет о еврейском празднике начала нового года. Рош Ха-Шана, а именно так называется праздник, будут отмечать два дня, с вечера 29 сентября.

Читать дальше...

При новгородском храме в Колмове по субботам будет работать столовая для бедных

53news.ru (Великий Новгород) 

Добровольческое движение «Родные люди» при церкви Успения Богородицы в Колмове скоро запустит новый благотворительный проект: «Социальная столовая для малоимущих людей».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net