Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019



Солисты оркестра Юрия Башмета и артисты Большого театра дадут благотворительный концерт в Великом Новгороде

53news.ru (Великий Новгород) 

27 сентября на сцене Новгородской областной филармонии состоится благотворительный концерт с участием известных артистов и музыкантов.

Читать дальше...

Пожарные продолжают борьбу с огнем в здании на Фёдоровском ручье

53news.ru (Великий Новгород) 

Пожарные продолжают бороться с огнем в административном здании на улице Фёдоровский ручей. Там горит чердак на площади 200 квадратных метров. По данным МЧС, пострадавших нет.  Жильцы эвакуированы (в здании есть несколько квартир). 

Читать дальше...

Завершается прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России – 2019»

53news.ru (Великий Новгород) 

Одна из самых престижных наград в сфере предпринимательства совсем скоро будет вручена в Великом Новгороде. Молодые бизнесмены поборются за звание лучшего в своем деле в рамках регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2019».

Читать дальше...

В Великом Новгороде горит здание бывшего кооперативного техникума

53news.ru (Великий Новгород) 

По словам очевидцев, в эти минуты горит здание бывшего кооперативного техникума на улице Фёдоровский ручей в Великом Новгороде. Пожар серьёзный, его тушат сразу несколько машин.

Читать дальше...

В Великом Новгороде впервые состоялся кинофорум «Россия в кадре»

53news.ru (Великий Новгород) 

Cегодня в Великом Новгороде в рамках кинофестиваля «Вече» впервые состоялся форум «Россия в кадре». Его организовали кинокомиссия Новгородской области при поддержке правительства Новгородской области и Ассоциации продюсеров кино и телевидения. 

Читать дальше...



Через 15 минут перекроют одну из центральных магистралей Великого Новгорода

53news.ru (Великий Новгород) 

Пресс-центр мэрии Великого Новгорода распространил срочное сообщение:

«В связи с ремонтом дорог с 18 часов 24 сентября до 17 часов 25 сентября будет перекрыто движение на участке улицы Октябрьской — от транспортной развязки с улицей Белова до пересечения с улицей 8 марта. Постановление об этом подписано сегодня в администрации города».

В планах также — перекрытие улицы Белова, ориентировочно, завтра с 14 часов. Будет разрешен левый поворот при выезде с Инженерной на улицу Псковская. Читать дальше...

Актриса Елена Захарова ответила «53 новостям» на тяжёлый вопрос

53news.ru (Великий Новгород) 

На встрече с новгородской молодёжью актриса Елена Захарова рассказывала о сложном  и очень важном жизненном опыте – роли Офелии в спектакле «Гамлет» Петера Штайна, поставленном в 1998 году.

Читать дальше...

ВТБ стал главным партнером всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!»

53news.ru (Великий Новгород) 

ВТБ совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ (ФУ) реализует проект по поддержке всероссийской олимпиады школьников 8-11 классов «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!» Олимпиада проводится уже 12-й год и привлекает школьников из разных городов России и ряда зарубежных стран. Основная цель олимпиады — поиск талантливых учащихся, развитие творческих способностей, повышение экономической и финансовой грамотности школьников, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей. Читать дальше...

Прокурор Великого Новгорода назначен замначальника управления Генпрокуратуры в ЮФО

53news.ru (Великий Новгород) 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 20 сентября 2019 года прокурор Великого Новгорода старший советник юстиции Александр Авдеев назначен на должность заместителя начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном округе, начальника отдела начальника отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью.

Читать дальше...

На ремонт дороги на улице Ворошилова мэрия выделит «гуманитарную помощь»

53news.ru (Великий Новгород) 

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин ответил на вопрос «53 новостей» по поводу улицы Ворошилова, где уже многие годы отсутствует асфальт: ее 150-метровый отрезок дороги местные жители ремонтируют вскладчину, используя свои или спонсорские деньги.

Читать дальше...

Новгородцы против «кладбищенской ограды» на Ярославовом дворище

53news.ru (Великий Новгород) 

На портале «Вечевой колокол» новгородец Валерий Николаев разместил инициативу о демонтаже появившегося совсем недавно так называемого «заборчика» вокруг Ганзейского знака. Антивандальное ограждение, по мнению новгородца, больше напоминает могильную ограду и не может защитить объект от хулиганских посягательств. Также автор инициативы высказывает опасение о том, что администрация может увлечься таким ритуальным огораживанием и превратить городские достопримечательности в погост.

Читать дальше...

На проблемном участке в Старорусском районе маршрутка с пассажирами легла на бок

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня в Старорусском районе на участке дороги «Большое Вороново – Рашуча» маршрутка с пассажирами съехала на обочину и накренилась. Она двигалась из деревни Большое Учно в райцентр.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Сергей Бусурин пояснил, почему со стройки детсада на Речной «растаскивают» материалы

53news.ru (Великий Новгород) 

Мэр Великого Новгорода рассказал на пресс-конференции, почему со стройплощадки будущего садика на улице Речной вывозят материалы. Напомним, накануне в соцсетях новгородцы обсуждали эту тему – мол, куда глядят власти, идёт воровство среди бела дня.

Читать дальше...

Новгородские пенсионеры готовятся к забегу «Золотой осени»

53news.ru (Великий Новгород) 

Союз пенсионеров России приглашает встретить осень спортивно. Впервые в Кремлевском парке, 6 октября, на старт легкоатлетического кросса «Золотая осень-2019» выйдут самые активные любители бега старшего поколения.

Читать дальше...

«Ростелеком» в Великом Новгороде обеспечил быстрым интернетом форум «Среда для жизни»

53news.ru (Великий Новгород) 

«Ростелеком» предоставил телекоммуникационные услуги организаторам IV всероссийского форума о жилье и городском развитии «Среда для жизни». Мероприятие проходило на территории «Новгородского музея-заповедника» с 19 по 21 сентября. «Среда для жизни» — это площадка для обмена опытом между представителями власти, девелоперами, российскими и международными архитекторами и специалистами в области городской среды.

Читать дальше...

Владимир Ерёмин стал вице-мэром Великого Новгорода

53news.ru (Великий Новгород) 

Владимир Ерёмин, до недавнего времени возглавлявший Демянский район, назначен заместителем главы администрации Великого Новгорода. Об этом сообщил на пресс-конференции мэр Сергей Бусурин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net