Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.10.2015

Тюнинг выхлопной системы автомобиля за три минуты

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Забавный тюнинг выхлопной системы автомобиля предложил польский автолюбитель. Для изменения звука выхлопа своего автомобиля ему понадобилась самая обычная камера от велосипедного колеса. Три минуты и автомобиль во время разгона меняет тональность звука глушителя.

Читать дальше...

Повседневные автомобили сотрудников Facebook

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Штат Facebook насчитывает более 11 тысяч работников по всему миру. Самая большая часть из них трудится в штаб-квартире компании в Менло-Парке, штат Калифорния, США, где стоянка просто переполнена самыми разными автомобилями.

Читать дальше...



Самые быстрые грузовики в мире и их технические секреты

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Последние несколько лет с большим удовольствием слежу за успехами спортивной команды КАМАЗ-мастер на мировой арене автомобильных гонок и ралли-рейдов. Сейчас уже точно и не скажу, с какого момента я ими стал интересоваться, но четко помню свои ощущения, когда впервые о них услышал. Меня переполняли эмоции и чувство гордости за наших ребят. Совсем недавно в составе пресс-тура мне посчастливилось побывать в святая святых команды — в центре КАМАЗ-мастер, где разрабатывают и собирают легендарные КАМАЗы... Читать дальше...

10 лучших электромобилей, купить которые можно уже сегодня

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Fiat 500e и другие популярные электромобили.



Электромобили приобретают всё большую популярность, и сегодня в модельном ряду многих известных автопроизводителей есть машины на электродвигателе. Мы собрали 10-ку лучших "зелёных" автомобилей в демократичной ценовой категории, под капотом которых стоит электромотор.



1. Chevrolet Spark EV


Chevrolet Spark EV.



Компания Chevrolet доказала всем, что может заниматься производством электромобилей. Читать дальше...

Красивые автомобильные номера — как, за сколько и где купить

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Номерок блатной — три семерочки, едет-катит фраерок — ксивы-корочки...», — многим знакомы слова этой песни. И пока государство предпринимает тщетные попытки «легализовать» продажу номеров, с этим успешно справляются частники. C относительно недавних пор для получения «железок» с нужными цифрами и буквами не нужны связи в «органах» — их просто можно купить у любого человека, который имеет на личном автомобиле искомую комбинацию.

Читать дальше...

Какие бюджетники никогда не ломаются?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Опубликованы результаты исследования уровня удовлетворенности владельцев своими легковыми автомобилями в бюджетном сегменте. Участникам опроса предлагалось оценить по 12 критериям, насколько они довольны своими автомобилями. 

Оценка ставилась по следующим характеристикам: дизайн, качество сборки, надежность, коррозионная стойкость, шумоизоляция, функциональность и пр. Каждый из этих критериев оценивался респондентами по пятибалльной шкале. В исследовании, которое проводило агентство «Автостат» в прошлом месяце... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net