Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.10.2015

Как нужно проводить старость

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Наши пенсионеры так не живут. Хотя развитых странах это обычное дело. Люди работали всю жизнь, вырастили детей и теперь могут пожить для себя. Молодые туристы это вообще редкость. Зато пожилые европейцы и азиаты оккупировали весь мир. Пока наши бабушки сидят на лавочках.

Читать дальше...

10 премиальных опций, которые можно найти в бюджетниках

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

ссийское представительство Renault объявило о начале продаж кроссовера Duster с системой дистанционного запуска двигателя Renault Start, которая позволяет завести мотор с брелока, либо запрограммировать до пяти автономных пусков для прогрева или охлаждения салона, если машина оснащена системой MediaNav. Дистанционное управление устанавливается только на бензиновые машины, начиная с комплектации Expression за доплату в 4 990 руб. и является обязательной частью версий Privilege и Luxe Privilege... Читать дальше...

Мировые автозаводы выбирают российские колёса

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Сразу несколько автопроизводителей, а именно — Mitsubishi, Peugeot-Citroen, Volkswagen и Toyota номинировали российскую компанию SKAD в качестве поставщика колёсных дисков на свои сборочные конвейеры и сервисные сети в России. 

Читать дальше...

Последний вздох. Измеряем запас хода автомобилей на резервном топливе

Блог сайта «4КОЛЕСА» 


Когда на приборной панели загорается датчик резерва топлива, кто-то сразу звонит дилеру, кто-то начинает нервно покусывать обод руля в ожидании брендовой заправки на пути, а кто-то сохраняет невозмутимость и продолжают ехать, словно его старший брат — Джейсон Стэйтем. Но вот стрелка упала ниже самого нижнего деления, бортовой компьютер показывает непредсказуемые прочерки вместо запаса хода, а оазиса АЗС все нет и нет. И тут все водители ведут себя одинаково, думая о том, сколько же еще километров протянет автомобиль... Читать дальше...

Почему некоторые мотоциклисты такие м...... ?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Вчера чуть не сбил мотоциклиста. Причем, даже не понимаю, каким задним зрением я его увидел и ударил в тормоз.
Не сделай этого, летел бы он далеко и громко. А я бы сегодня никуда не летел, получив гигантские проблемы со всеми вытекающими, отменил бы массу поездок и т.д.
Ситуация стара и до боли знакома многим мотоциклистам и автомобилистам: полное игнорирование правил первыми, что иногда приводит к печальным последствиям.
Едете вы в крайнем левом ряду, включив левый поворот и приготовившись поворачивать на перекрестке налево. Читать дальше...

Лоб в лоб: чертова дюжина мифов про авто

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автомобилист, усаживайся поудобнее: сегодня я расскажу о всех мифах, над которыми откровенно поиздевались "разрушители легенд".

Что будет, если запихнуть картошку в глушитель, насыпать сахар в бензобак, и проехать через прилавки с овощами на скорости 110 км/ч? На эти и другие вопросы читай ответы далее.

А правда ли, что сила столкновения будет в 2 раза больше скорости, с которой авто будут мчаться навстречу друг другу?

Если выхлопную трубу заткнуть, двигатель выйдет из строяВсе... Читать дальше...

Идеальный двор должен быть без парковок!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В посте про то, что все парковки должны быть платными, многие спрашивали, а что делать с дворами. Отвечаю: все во дворах парковки тоже должны быть платными, либо их не должно быть вообще! Давайте разберемся.

Я хочу рассказать вам про идеальный двор. Сразу скажу, мы не будем углубляться в юридические аспекты, сейчас законодательство не совершенно, но это не значит, что мы не можем обозначить себе заветную цель.

Для начала предлагаю определиться, кому должен принадлежать двор? Двор должен принадлежать жителям и управляться ими.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net