Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Сентябрь
2015

Новости за 29.09.2015

18 самых быстрых SUV на российском рынке

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Моду, которую некогда задал Porsche Cayenne Turbo S, сегодня поддерживают практически все премиальные бренды. Впрочем, не только премиальные. Речь о супербыстрых вседорожниках, способных в ряде случаев дать фору даже именитым суперкарам. В России таких «проходимцев» оказалось немало.

Читать дальше...



В тему наклеек на стекло

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Это Владивосток )) 
Мало того что бредовая на мой взгляд наклейка про Обаму, которую никогда не понимал зачем лепят. Так еще и в комплекте со второй надпись фраз становится просто шедевром   
Чем люди думают когда такое лепят на машины? 
ЗЫ так как человек согласие не давал, лица и номер затер на всякий случай )) 

Читать дальше...

А вы говорите девушки ездить не умеют

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Необычное ДТП произошла сегодня утром. В Комсомольске-на-Амуре, во дворе дома №1 по улице Сидоренко девушка-водитель не смогла правильно рассчитать манёвр, проезжая по двору на своём внедорожнике «Тойота» и в итоге буквально заехала на припаркованную у обочины легковую «Тойоту».

Особых повреждений в результате происшествия машины не получили — водители даже не стали вызывать на место ДТП сотрудников ГАИ, а оформили европротокол на месте.

Несмотря на то. что повреждения были минимальны, зрелищность ДТП привлекла множество зевак.

5 преимуществ владельца Lada Largus

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Знаете, владельцы Lada Largus немного того… обнаглели. Они владеют одним из самых практичных и выгодных автомобилей в России и молчат – видимо, чтобы не увеличивать и без того высокий спрос на Ларгус. Но мы-то выведем их на чистую воду.

Читать дальше...

Как вернуть деньги за опротестованный или ошибочно оплаченный штраф

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Даже штрафы, выписанные с помощью камер автоматической фиксации, бывает, удается отменить как неправомерные или ошибочные. Если вы поспешили с оплатой такого «письма счастья», потраченные деньги вполне можно вернуть.

Читать дальше...

Инкрустация автомобиля тысячами зеркал

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Житель ХМАО инкрустировал свой автомобиль десятками тысяч зеркал

В Ханты-Мансийском автономном округе можно встретить абсолютно уникальный автомобиль, кузов которого обклеен 40 тысячами кусочков зеркал. Работа над эксклюзивным купе-кабриолетом марки Opel началась в 2012 году, после того как владелец решил провести косметический ремонт, однако, цена в 40 – 60 тысяч за покраску кузова повергла его в шок и он собрался решить данный вопрос собственными силами. В течение нескольких лет хозяин... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net