Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Сентябрь
2015

Новости за 17.09.2015

В машине случилось короткое замыкание, пока владелец отошел в магазин

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Небольшой урок о том, что каждому водителю нужно оформлять страховку. Мужик отлучился в магазин совсем ненадолго, а в машине тем временем произошло короткое замыкание. Причина неизвестна, да и выяснять никто ее не будет - у мужика попросту нет автомобильной страховки.

Источник

Что производил Ереванский автозавод

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Многие помнят микроавтобусы ЕрАЗ. Раньше на улицах их было полным-полно, да и сейчас можно встретить проржавевший «еразик», ковыляющий куда-то с печальным видом. А что, собственно, делали на ЕрАЗе, помимо всем известных развозных фургонов? Неужели конструкторский отдел 30 лет бил баклуши? Вовсе нет.
Завод был построен для увеличения производства развозных фургонов и микроавтобусов РАФ-977. Документация была передана из Риги в Ереван, и в 1966 году были собраны первые ЕрАЗ-762, внешне от «рафиков» никак не отличавшиеся. Читать дальше...

Новый пикап марки «ГАЗ»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В Москве на выставке «Импортозамещение-2015» дебютировала весьма необычная отечественная новинка.

Пикап сделан на базе 7-местной версии «Газона-Next», при этом сам Горьковский автозавод к разработке новинки отношения не имеет: машину подготовила компания «Луидор», с которой ГАЗ давно сотрудничает по части создания всевозможных спецверсий серийных автомобилей.

Читать дальше...

Новая жизнь ВАЗовской классики: модификации «Сладкий SыRничек» с SR20DE и Gangsta Turbocharger с Garrett 2871R

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Казалось бы, что можно сказать нового о старых моделях ВАЗ? Кто был «взрослым» человеком в 70-х или даже в 80-х годах, отлично знают, что «Жигули» — это не только народный бренд, но еще и бесконечные «гаражные баталии» советских автомобилистов о модельной иерархии ВАЗ. Дело в том, что после дебюта ВАЗ-2101 в 1970-м в скором времени появилась модель, которая считалась куда более престижной — ВАЗ-2103. По сравнению с «копейкой» разница очевидная. Очень условно сравнивая — как между обычным BMW 3-й серии и BMW M3. Читать дальше...

Омич восстановил Москвич-410 1957 года

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Омич отреставрировал Москвич-410, 1957 года, из первой тысячи (937).


Фото 2 При покупке 

Фото 3 Реставрация заняла почти 10 лет. 

Фото 4 Результат 

Фото 5 

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=LKaovDFUPJs

Источник

Китайские автомобильные шпиЁны

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Среди посетителей франкфуртского автосалона ярко выделяются китайцы с фотоаппаратами, тщательно прощёлкиваюшие новинки представленные мировыми производителями автомобилей. Они не стесняются никого. Любой может спокойно открыть капот и начать фотографировать каждую интересующую деталь.

Я встречаю подобную картину уже не первый год, но она до сих пор меня возмущает. Как так? Компании содержат целые отделы дизайнеров, инженеров, технологов, которые проектируют и продумывают всё вплоть до винтика. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Москвичей предупредили об отключениях горячей воды с 14 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net