Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Сентябрь
2015

Новости за 08.09.2015

Топ 10 самых уродских и самых крутых японок

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Многие не помнят (или не застали) те времена, когда японский автопром считался отсталым в сравнении с европейским и американским. Конечно, инженеры из
страны Восходящего солнца уже не одно десятилетие соперничают на равных с западными, и часто опережают их, а вот дизайнеры продолжали создавать крайне
противоречивые и откровенно скучные разработки вплоть до последнего времени. Британский журнал AutoExpress, не постеснявшись в выражениях, составил
десятку худших машин из Японии. Для баланса... Читать дальше...

Интересные варианты превозки грузов автомобилями

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Продолжаем публиковать на сайте подборки фотографий, на которых запечатлены нестандартные варианты перевозки на автомобилях, мотоциклах и других транспортных средствах различных грузов, животных и даже людей. В большинстве случаев этот транспорт используется явно не по назначению. Остается только надеяться, что каждый из героев этих кадров сумел без происшествий довести свой груз до места назначения и не стал помехой для других автолюбителей.

Читать дальше...

Jaugar XJS для учсастия в дрэг-рейсинге

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Нужен «снаряд» для гонок на четверть мили? Дело затратное: найти «подопытного», купить кучу запчастей, установить, настроить… А можно просто приобрести готовый болид на eBay, причём по цене новой малолитражки.

Читать дальше...

Новенький законсервированный Mercedes-Benz E-class W123

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В 1984 году один таксист когда узнал что W123 хотят заменить новым W124 с много рычажной подвеской решил купить ещё один 123-ий прозапас, чтобы когда его авто "умрет" он пересел в этот. Но его основной 123-ий так и не "умирал" ездил…и ездил… и ездил…

Читать дальше...

Почему китайские водители целенаправленно добивают пострадавших в аварии пешеходов

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В Китае весьма распространенным явлением стало стремление водителей добить пешеходов, которых они сбили. Нередки случаи того, что автомобилисты целенаправленно переезжают людей, которые уже угодили под колеса машин, чтобы убить их. Для нас подобное может показаться зверством, но в Китае подобные случаи стали нормой, причем водители не всегда получают за свое преступление заслуженное наказание. Разобраться в причинах такого поведения автомобилистов поможет данный пост. 

Читать дальше...

Это надо видеть! Самые необычные колеса в автомобильной истории

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Колесные диски – очень важная часть любой машины. И не только по тому, что автомобиль не сможет без них ездить. Колеса — это еще и составляющая общей красоты железной лошадки. Симпатичными колесами можно спасти даже самую ужасную машину с точки зрения дизайна, а страшными- изуродовать красавицу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net