Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
4esnok.by
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 07.06.2022

В «Минсктрансе» рассказали, как школьникам в летнее время ездить на общественном транспорте бесплатно

4esnok.by 

Государственное предприятие «Минсктранс» 7 июня напомнило о правилах бесплатного проезда в общественном транспорте. «Минск-Новости» сообщает, что эти правила распространяются и на летний период, но с некоторыми нюансами. В «Минсктрансе» указали, что по нормативным документам бесплатный проезд столичным школьникам положен круглогодично, в том числе и в дни летних каникул. Но для выпускников 9-х и 11-х классов он …

В итальянском лесу нашли истощенного белоруса

4esnok.by 

В Италии в деревне Кампилья 7 июня нашли истощенного мужчину, который оказался 41-летним уроженцем Беларуси. Как сообщила газета La Nazione, мужчина находится в реанимации больницы Сант-Андреа в городе Специя. Нашел мужчину возле леса местный житель совершенно случайно. Возле заброшенного дома в траве лежал очень худой человек, который еле двигался от истощения. Итальянец вызвал полицию и службу спасения. …

Басков призвал власти решить вопрос с покинувшими страну артистами

4esnok.by 

Популярный российский музыкант заявил в беседе NEWS.ru, что ругать страну, которая каждому из артистов многое дала, как минимум неэтично. Николай Басков назвал «подловатыми» резкие критические высказывания уехавших из России звёзд в адрес России. Также музыкант призвал власти  решить вопрос о возвращении уехавших из РФ звезд.  По мнению Баскова, вопрос о возвращении в РФ артистов, которые …



Бракоразводный процесс Винер и усманова в суде перенесли на 6 июля

4esnok.by 

Рассмотрение в суде дела о разводе президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой и бизнесмена Алишера Усманова перенесено на 6 июля. Об этом говорится в карточке дела, опубликованной на портале Единого информационного пространства мировых судей Москвы. Ранее стало известно, что адвокаты участников процесса настояли на том, чтобы слушания по делу проходили строго в закрытом режиме. …

Анна Асти прокомментировала слухи о романе с Киркоровым

4esnok.by 

Бывшая участница группы Artik & Asti, которая совсем недавно презентовала совместную композицию с поп-королём российской эстрады ответила на обвинения в романе с 55-летним коллегой. Анна Асти откровенно рассказала в эфире шоу «Все к лучшему» об отношениях с Филиппом Киркоровым. «С Филиппом мы очень хорошо подружились. Если честно, то я смотрю на него и как на …

Ольга Бузова покинула Россию сразу после сольного концерта

4esnok.by 

сразу после своего масштабного выступления, которое состоялось в минувшие выходные в Москве, певица сообщила поклонникам, что покидает Россию. В своих социальных сетях поющая телеведущая опубликовала фотографию с цветами и заграничным паспортом. при этом куда направляется Ольга не сообщила. Сразу после выступления в Крокусе поп-дива решила наконец помириться со своей родной сестрой Анной. Девушка пришла поддержать …

Онколог назвала популярные продукты, ведущие к раку

4esnok.by 

Жирная и богатая простыми углеводами пища ведет к набору лишнего веса, что, в свою очередь, увеличивает риск развития онкологии. Данная взаимосвязь неоднократно была доказана исследованиями, заявила профессор, директор Института персонализированной онкологии Сеченовского университета Марина Секачева в беседе с «Известиями». «Красное мясо и переработанные мясные продукты также повышают риск развития опухоли кишки, в то время как …

Максим Галкин нашёл новую работу в Прибалтике

4esnok.by 

После эмиграции в Израиль артист не долго оставался без заработка. Уже в июне начался его гастрольный тур по стране, а на следующие месяцы он запланировал концерты в других странах, которые он может посещать. \В частности Галкин рассказал поклонникам, что уже в начале августа он выступит перед ними в Латвийской Юрмале. «Дорогие друзья, спешу вас обрадовать! …



“Вызывает только смех”: Фадеев прокомментировал скандал с Наргиз Зариковой

4esnok.by 

Бывший продюсер певицы Наргиз Закировой, которому она обязана своей узнаваемостью и большинством хитов прокомментировал скандал, в который попала исполнительница. Напомним, что ранее Наргиз Закирова получила запрет на въезд в Россию сроком на 50 лет. Причиной стали громкие антироссийские высказывания певицы. После этого знаменитость отметила, что планирует выступать в других странах и использовать в своём репертуаре …

Белорусский медик развенчала миф о пользе соленого в жару

4esnok.by 

Существует мнение, что в жару из-за повышенного потоотделения и потери соли есть необходимость в том, чтобы употреблять соленые продукты. Заведующая отделением гигиены питания Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Ирина Далакишвили опровергла данное утверждение, подробностями делится агентство «Минск-Новости». Медик отметила, что в первую очередь организм теряет влагу в жару. Таким образом, гораздо важнее соблюдать …

Симоньян рассказала, чью сторону в текущем расколе шоу-бизнеса заняла Ирина Аллегрова

4esnok.by 

Маргарита Симоньян заявила, что с ней связалась Ирина Аллегрова со словами поддержки. Певица призналась, что поддерживает тех, кто остался в России, а со своими сбежавшими коллегами больше не хочет иметь ничего общего. Журналистка рассказала в авторской программе Владимира Соловьева на канале «Россия 1», что ранее имела разговор с популярной российской исполнительницей. По её словам Ирина …

Беларусбанк отменил ограничение на снятие наличных с карточек UnionPay

4esnok.by 

Беларусбанк с 7 июня отменил ограничение на снятие наличных денег в банкоматах банка с использованием карточек UnionPay International. Официальная информация опубликована на сайте банка. Ограничение на снятие наличных в в банкоматах с использованием карточек UnionPay International, эмитированных банками-нерезидентами Беларусбанк ввел в конце апреля 2022 года. До этого времени можно было снимать не более 200 белорусских рублей в …

Терапевт предупредил о заболеваниях, которые обостряются в жару

4esnok.by 

В жаркую погоду обостряются кожные и сердечно-сосудистые заболевания. Кроме того, аккуратнее стоит быть и людям с проблемами в области почек, предупредил врач-терапевт Алексей Хухрев в беседе с «Москвой 24». Дело в том, что в жару значительно вырастает нагрузка на сердце. Организм, в свою очередь, старается себя охладить. «Возникает больше тепла, и организм пытается себя охладить. …

В Минске нашли потерявшихся детей. На другом конце города

4esnok.by 

Пропавшие 7 июня в Минске Саша Мартынов (8 лет) и Костя Морозов (8 лет) найдены живыми и здоровыми. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на ГУВД Мингорисполкома. Мальчики пропали из поля зрения взрослых сегодня примерно в 10-30 утра. Они гуляли у Комсомольского озера и сбежали от сопровождавшей их бабушки. До обеда их местонахождение не могли установить, пока …

Лукашенко и Путин могут встретиться в рамках Форума регионов в Гродно

4esnok.by 

Александр Лукашенко и Владимир Путин могут встретиться в рамках IX Форума регионов в Гродно. О вероятности этой встречи президентов сегодня, 7 июня, сообщил посол Беларуси в Москве Владимир Семашко. По словам дипломата, он предполагает, что главы государств встретятся в рамках Форума регионов. Кстати, пройдёт Форум 30 июня-1 июля. «Думаю, что будет, предполагаю. В этой ситуации …

Один из выходов станции метро «Автозаводская» частично закроют с 8 июня

4esnok.by 

С 8 июня 2022 года частично будет закрыт один из выходов станции метро «Автозаводская» в Минске. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе столичной подземки. Речь идёт о выходе №3-3. Его закроют наполовину в связи с ремонтными работами. Вниманию пассажиров: закрыт выход будет по 17 июня. Напомним, что до 11 июня будет частично закрыт один …

Глава МИД Италии назвал слова Дмитрия Медведева о врагах России угрозой 

4esnok.by 

Министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо 7 июня в интервью агентству Ansa ответил на заявление заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева. Накануне Дмитрий Медведев написал в телеграм-канале о свой ненависти к «врагам» России. Именно эта ненависть, по словам Медведева, заставляет его делать такие резкие высказывания. Глава МИД Италии счел такие заявления Дмитрия Медведева очень серьезными и опасными. Луиджи Ди Майо …

Доктор Малышева рассказала, о каких проблемах может говорить походка

4esnok.by 

Некоторые проблемы со здоровьем становятся очевидны уже просто по походке человека, уверены специалисты. О каких недугах может говорить походка, рассказали врач-терапевт, кардиолог, доктор медицинских наук Елена Малышева, врач-невролог Дмитрий Шубин и кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!». В первую очередь, подозрение должна вызвать неуверенная походка с полусогнутым положением тела. Причина может быть в …

Кадыров сообщил о массированном наступлении на позиции ВСУ в ЛНР

4esnok.by 

Рамзан Кадыров во вторник, 7 июня, сообщил о массированном наступлении на позиции ВСУ в ЛНР. Об этом глава Чечни написал в своём Telegram-канале. Как подчеркнул Кадыров, наступление ведут чеченские подразделения совместно с другими воинскими формированиями России и ЛНР. «Используя новые тактические приёмы, они стали ещё намного эффективнее уничтожать вражескую технику и оборонительные позиции», — отметил …


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Заемщики белорусских банков смогут получить отсрочку по кредитам

4esnok.by 

Оперативно-ситуационный штаб при Совмине РБ 7 июня принял решение, согласно которому белорусским банкам разрешено предоставлять физическим лицам возможность гасить кредиты позже. Информация опубликована в официальном телеграм-канале правительства. В сообщении пресс-службы сказано: «Банкам рекомендовано по заявлениям кредитополучателей – физических лиц предоставлять отсрочку погашения потребительских кредитов на полгода, кредитов на финансирование недвижимости – на один год с …

Белорусские полярники впервые собираются зимовать в Антарктиде в 2023 году

4esnok.by 

Белорусские полярники впервые собираются отправиться на зимовку в Антарктиде в 2023 году. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на начальника 14-й Белорусской антарктической экспедиции Алексея Гайдашова. Начальник экспедиции рассказал, что в Беларуси действует государственная программа по изучению Антарктики. «Согласно ей на 2023 год запланировано начало пилотных зимовочных мероприятий. Это не значит, что мы потом 100% войдем в …

Гребенщиков попросил не считать его эмигрантом

4esnok.by 

Музыкант Борис Гребенщиков в интервью The Insider заявил, что не считает себя эмигрантом. Также он отметил, что свободно говорит на русском языке. В Санкт-Петербурге у него есть недвижимость и собственная музыкальная студия. Он всегда может вернуться в Россию. Однако пока намерен поработать в Европе. «Я никогда в жизни не уезжал из России. Я никогда в жизни …

Питт обвинил Джоли в сговоре с российским олигархом

4esnok.by 

Брэд Питт выступил инициатором нового разбирательства с Анжелиной Джоли. Поводом для обращения звезды в суд стала сделка его экс-супруги с российским миллиардером, сообщает издание People. Актер обвинил бывшую жену в намеренном нанесении имиджевого урона винной компании, которую он «тщательно построил». Брэд заявил, что Анжелина не принимала в развитии их совместного бренда Miraval никакого участия и …

В России объявили в розыск автора книги «Метро 2033» Дмитрия Глуховского

4esnok.by 

МВД России объявило в розыск автора культовых книг «Метро 2033» и «Текст» Дмитрия Глуховского. ТАСС сообщает, что писателя обвиняют по нормам Уголовного кодекса РФ в дискредитации Вооруженных сил России. Еще в мае Басманный суд Москвы заочно арестовал Дмитрия Глуховского. С начала СВО писатель регулярно критиковал власть.   42-летний Глуховский давно проживает с семьей в Испании, в Барселоне. В Россию приезжает …

В Минске пропали два 8-летних мальчика. Поиски продолжаются

4esnok.by 

В Минске 7 июня пропали двое восьмилетних детей. Объявление о поиске размещено в телеграм-канале для розыска пропавших МВД. Сообщается, что: «Сегодня примерно в 10.30 около Комсомольского озера бабушка упустила из виду двоих малолетних детей: Мартынова Александра Сергеевича 2014 года рождения и Морозова Константина Сергеевича 2014 года рождения. До настоящего времени их местонахождение неизвестно.» МВД опубликовало …

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net