Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Январь
2020
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Смерть близкого человека: как в Москве сделать недорогие похороны?

0

О том, что когда-то придется умереть, прекрасно осведомлен любой взрослый москвич. Просто об этом событии никто не хочет даже думать, такие мысли все стараются отгонять. И только когда кто-то в семье получает от врача плохой диагноз, родственники начинают размышлять, что предпринять и куда в случае трагедии обращаться за помощью. Ведь если смерть заглянет в дом, тогда точно придется заниматься похоронами.

Что необходимо сделать? Как правило, только небольшое количество москвичей сразу звонят в ритуальное агентство, если с родственником случилась трагедия. Чаще всего обращаются за помощью к соседям или к друзьям. А между тем необходимо в первую очередь звонить врачу или просто вызвать скорую помощь. Ведь может оказаться так, что родственник просто потерял сознание и у него не прощупывается пульс. Здесь нужно запомнить следующее: если имеется подозрение о смерти кого-то в семье, надо сразу звонить врачу. Потом необходимо вызвать наряд полиции. А дальше уже выполняются следующие действия: - отвозим тело умершего в морг; - ищем на кладбище участок; - заказываем копачам копку могилы; - покупаем гроб и другие принадлежности; - договариваемся в кафе о проведении поминок. Обязательно нужно успеть оформить и официальное свидетельство о смерти, так что надо вначале посетить районную поликлинику, а потом ЗАГС. Да и катафалк на определенное время необходимо заказать. Кто поможет решить все эти вопросы?Обращение за помощью в ритуальную службу Похороны представляют собой траурное мероприятие, которое должно проходить по определенным правилам. А это означает, что все должно быть правильно подготовлено. Может оказаться так что соберется много людей, чтобы проводить умершего в последний путь. Чтобы не случилось никакого казуса, придется обращаться за помощью в ритуальное агентство. Только большинство таких компаний в Москве занимаются частным бизнесом, поэтому заказчику точно придется переплачивать деньги за предоставляемые услуги. Проблема заключается в том, что большинство тех людей, кто занимаются похоронами, из-за потери близкого человека плохо рассуждают, поэтому не всегда они хотят думать, насколько дорогими оказываются предлагаемые ритуальные услуги. Это одна из причин, почему стоит иметь дело не с частными агентствами, а с городской ритуальной службой Ритуал.РУ. Она теперь имеет свой сайт https://ritual.ru/, который дает возможность заказывать разные услуги онлайн. Это касается даже организации похорон "под ключ". По крайней мере здесь точно ни за что, и в том числе за траурные атрибуты, не придется переплачивать.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net