«НИА-Красноярск»
Январь
2020
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.01.2020

Россети Сибирь в Красноярском крае эффективно снижает потери электроэнергии

«НИА-Красноярск» 

В 2019 год потери электроэнергии в сетях компании на территории Красноярского края составили 1 500 948киловатт-часов (кВт·ч), это 10,71 %, что на 108 191 кВт·ч меньше показателя 2018 года (1 609 139кВт·ч, это 11,18 % от всего отпуска электроэнергии). Кроме того, в 2019 году Красноярский филиал Россети Сибирь также вошел в ТОП рейтинга Минэнерго лучших предприятий России по борьбе с потерями электроэнергии (по итогам работы 2018 года).

Цифровизация здравоохранения должна облегчить жизнь врача и пациента

«НИА-Красноярск» 

В Москве продолжает работу XVIII Ассамблея «Здоровая Москва». На пленарном заседании «Цифровизация здравоохранения. Новые возможности для врачей, пациентов, системы здравоохранения городов» участники обсудили  актуальные задачи, стоящие перед всеми участниками процесса в рамках цифротизации отрасли.



Зал ожидания Красноярского железнодорожного вокзала приобрел новый облик

«НИА-Красноярск» 

Красноярский железнодорожный вокзал вошел в число вокзалов, на которых реализуется новая концепция ОАО «РЖД» по развитию залов ожидания, направленная на повышение качества обслуживания пассажиров.

Красноярский Бал прессы меняет дату

«НИА-Красноярск» 

Жаль, что об этом не узнает Ярослав Гашек Бал прессы Красноярского края в 2020 году пройдёт 1 февраля. До этого в течение 25 лет он проводился 13 января – в День российской печати. Поводом для смены даты традиционного торжества послужило вновь открывшееся обстоятельство, касающееся истории региональной творческой организации.

Краевые парламентарии обсудили ситуацию, сложившуюся вокруг строительства технопарка «Волчья грива»

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в Красноярске состоялся экспертный совет при комитете по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания края края. В рамках заседания члены комитета обсудили ситуацию, сложившуюся вокруг строительства под Красноярском технопарка «Волчья грива».

Более ста организаций Красноярского края в 2019 году задержали свои отчёты о результатах взаимной торговли со странами ЕАЭС

«НИА-Красноярск» 

Красноярская таможня сообщила о числе нарушений по непредставлению или задержке представления статистической формы учёта перемещения товаров в рамках взаимной торговли со странами – членами Евразийского экономического союза по итогам прошлого года.



Красноярские спортсмены завоевали 7 медалей на всероссийском турнире по самбо

«НИА-Красноярск» 

Турнир «Памяти полного кавалера ордена Славы Н.А. Чернышева» прошел в Бийске. Участниками соревнований стали 250 юношей и девушек 17-18 лет из всех регионов Сибири, а также с Урала и Дальнего Востока.

Дмитрий Свиридов и краевые парламентарии приняли участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю

«НИА-Красноярск» 

В МВДЦ «Сибирь» председатель Законодательного Собрания Дмитрий Свиридов и краевые парламентарии приняли участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю.

«Россети Сибирь» эффективно снижает потери электроэнергии в сетях

«НИА-Красноярск» 

За 2019 год снижение потерь электроэнергии в сетях всех территорий присутствия компании «Россети Сибирь» составило почти полмиллиарда киловатт-часов (кВт·ч). Речь идет обо всех видах потерь – как коммерческих, так и технологических.

На Ассамблее «Здоровая Москва» обсудили, как сделать врача пациентоориентированным

«НИА-Красноярск» 

В условиях цифровой трансформации здравоохранения роль врача изменяется, заявил, выступая на круглом столе «Как сделать врача пациентоориентированным», руководитель департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

В Красноярске ожидается опасное усиление ветра

«НИА-Красноярск» 

Такой информацией поделились специалисты главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации Красноярска.

На Ассамблее «Здоровая Москва» впервые показали сервис видеонаблюдения за новорожденными в реанимации

«НИА-Красноярск» 

На Ассамблее «Здоровая Москва» широкой публике впервые продемонстрировали сервис видеонаблюдения за новорожденными. Эксперимент по видеонаблюдению был запущен в декабре прошлого года в перинатальном центре московской городской больницы № 24. В кювезах для новорожденных были установлены камеры видеонаблюдения, благодаря которым родители могут дистанционно следить за состоянием ребенка.

Промышленный экзоскелет «Норникеля» возглавил топ-10 инновационных продуктов

«НИА-Красноярск» 

Сетевое издание Гетсиз.ру составило рейтинг инновационных продуктов, представленных на международной выставке «Безопасность и охрана труда» (БиОТ-2019) в Москве. Основное, на что обращали внимание составители, - новизна идей, инновационность, нестандартность решений, хорошие перспективы внедрения на российском рынке средств индивидуальной защиты.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Клиенты Tele2 в Красноярске в праздники скачали вдвое больше, чем годом ранее

«НИА-Красноярск» 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сети в новогодние праздники. С 1 по 8 января 2020 года клиенты оператора использовали 2 Пб трафика. Пик интернет-активности абонентов пришелся на 7 января, Рождество. Общая продолжительность звонков по сравнению с прошлым годом увеличилась на 5%.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

В Москве четыре работника салона сотовой связи оформили на абонентов 280 кредитов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net