Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Январь
2020
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.01.2020

Политологи продолжают комментировать послание Президента

«НИА-Красноярск» 

15 января Президент России традиционно выступил с Посланием к Федеральному Собранию.  Телеграмм-канал «Алюминиевые огурцы»  попросили  красноярского  политолога  Дмитрия Золотухина  прокомментировать послание Президента и его последствия для края.



Красноярцы готовы покупать строительные инструменты по 60 тысяч рублей

«НИА-Красноярск» 

Спрос на строительные инструменты в магазинах Красноярска наблюдается круглый год. У половины из 10-ти опрошенных справочной по ценам 2999999 фирм, наибольшее число продаж приходится на период с апреля по ноябрь, у другой половины - на ноябрь-февраль.



Ансамбль танца Сибири вернулся из Китая

«НИА-Красноярск» 

Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени М.С. Годенко вернулся после длительных гастролей в Китайской Народной Республике. С 19 декабря по 14 января один из лучших профессиональных ансамблей народного танца России дал пятнадцать концертов в крупнейших городах Китая, три выступления состоялись в Пекине.

Гости из Харбина вошли в число победителей конкурса «Волшебный лёд Сибири»

«НИА-Красноярск» 

Завершился VIII Открытый фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур «Волшебный лёд Сибири». В течение четырех дней команды работали над созданием скульптур из снега и льда.

Школьники Красноярского края могут получить путевки в «Артек», «Орленок» и «Океан»

«НИА-Красноярск» 

В Красноярском крае стартовал конкурс на получение путевок в международный детский центр «Артек» и всероссийские детские центры «Океан» и «Орленок» сразу на восемь весенних смен. Общее количество участников составляет 122 человека.

Развитие микрорайона «Ясный» обсудили в администрации Центрального района

«НИА-Красноярск» 

Вопросы благоустройства и транспортной доступности микрорайоне «Ясный» обсудили накануне в рамках совещания, в котором приняли участие глава Центрального района, депутат законодательного собрания Елена Пензина, представитель Красноярского кривого фонда жилищного строительства, УКСа, Министерства здравоохранения, образования и будущие жители микрорайона.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Сегодня празднуется всемирный День осведомленности о пингвинах

«НИА-Красноярск» 

20 января мировая общественность отмечает экологический праздник в честь одной из самых необычных птиц в мире. Главной целью данного праздника является повышение знаний людей о пингвинах, а также обратить внимание на сохранение численности и мест обитания этих птиц.

Акция памяти «Блокадный хлеб» пройдёт в Красноярском крае

«НИА-Красноярск» 

По всей России 27 января пройдут мероприятия, посвященные освобождению Ленинграда от фашистской блокады. Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб» напомнит о трагедии города в годы Великой Отечественной войны.

Температура воздуха в Красноярске приблизится к нулевой отметке

«НИА-Красноярск» 

По данным Гидрометцентра, в первой половине недели в Красноярске будет прохладная погода, по ночам ожидаются заморозки до -24-х градусов, но ближе к выходным прогнозируется потепление.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net