Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 08.09.2020

В селе Нижний Суэтук в Ермаковском районе открылся новый модульный ФАП

«НИА-Красноярск» 

Модульный фельдшерско-акушерский пункт открылся в селе Нижний Суэтук Ермаковского района. Новый медицинский объект будет обслуживать 725 местных жителей, рассказали в министерстве здравоохранения Красноярского края.



Владимир Демидов встретился с жителями села Частоостровское

«НИА-Красноярск» 

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов с главой Емельяновского района Натальей Ганиной встретились с жителями села Частоостровское.

По итогам экорейда на лесопилках в Канском районе нашли нарушений на 8 млн рублей

«НИА-Красноярск» 

За ущерб, нанесенный почве, лесоперерабатывающие предприятия Канского района могут заплатить до 8 миллионов рублей, рассказали в министерстве экологии и рационального природопользования Красноярского края.

Алексей Ивахов: «Мы хотим выигрывать, и при любых раскладах мы будем биться за результат ради наших болельщиков»

«НИА-Красноярск» 

Любители футбола, болельщики футбольного клуба «Енисей» в 2020 году почувствовали серьёзные изменения, происходящие в команде, в её спортивном духе и боевом запале. А с возобновлением осенней части чемпионата ФНЛ все увидели, как это реализуется на футбольном поле. На сегодняшний день, после 7-го тура, «Енисей» имеет в своём активе 4 победы, 2 ничьих и 1 поражение, добавляя в копилку ещё и победу в 1/64 кубка России. Подводя итоги прошедших матчей, директор ФК «Енисей» Алексей Ивахов в беседе с нашим... Читать дальше...

В Красноярске впервые заработал салон связи с виртуальной витриной самообслуживания

«НИА-Красноярск» 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открыл в Красноярске салон связи нового формата. Инновационная для отрасли концепция предлагает клиентам удобный цифровой сервис. Салон расположен на первом этаже в ТЦ «Планета».



В Красноярском крае стартовала вторая волна тестирования населения на антитела к COVID-19

«НИА-Красноярск» 

Красноярцев, сдавших анализы на антитела к коронавирусу, начали приглашать на повторное обследование. Корреспондент «НИА-Красноярск» сегодня сдал анализы и выяснил, что изменилось в государственных и частных клиниках с предыдущего тестирования.

Красноярский край остается в топ-10 регионов России по уровню заболеваемости коронавирусом

«НИА-Красноярск» 

За последние сутки в Красноярском крае подтвердилось 103 новых случая коронавируса, четверо умерли, выздоровели 83 пациента. Число зараженных COVID-19 по России – 5099 за сутки, сообщает федеральный оперштаб.

Жители Назарова так полюбили новый сквер, что решили праздновать его день рождения

«НИА-Красноярск» 

В Назарове отметили ровно 1 год после строительства нового сквера «Южный». Местные жители продолжают высаживать там деревья, цветы и готовы праздновать день рождения общественного пространства хоть каждый год.

Цеха сервисного ремонтного предприятия СУЭК покинул "юбилейный" тепловоз

«НИА-Красноярск» 

ООО "Бородинский ремонтно-механический завод", сервисное машиностроительное и ремонтное подразделение Сибирской угольной энергетической компании в Красноярском крае, отчиталось о ремонте 700-го тепловоза. "Юбилейной" машиной, восстановленной мастерами предприятия, стал локомотив марки ТЭМ-2 нефтехимической компании "СИБУР Холдинг".

Краевая служба занятости остается лидером среди субъектов РФ по трудоустройству граждан с инвалидностью

«НИА-Красноярск» 

В этом году жители края с ограниченными возможностями здоровья получили 27 новых оснащенных рабочих мест. Так, при содействии краевой службы занятости трудоустроены: бухгалтер, менеджер, администратор, заведующий складом, сторож, оператор видеонаблюдения, диспетчер и представители других профессий.

Ученые СФУ разработают защиту от ветра и снеговых заносов для норильских дорог

«НИА-Красноярск» 

В Норильске запускают проект «Дорога ветров», который должен защитить путь в аэропорт от снеговых заносов. Ученые СФУ планируют разработать ветровые конструкции за 1,5 года, сообщили в правительстве края.

На Норильском обеспечивающем комбинате заработала автоматическая система учета энергоресурсов

«НИА-Красноярск» 

На заводе стройматериалов ООО «Норильский обеспечивающий комплекс» (НОК) внедрили автоматизированную систему коммерческого учета энергоресурсов (АСКУЭ).


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





200 экзотических пальм и туй в Красноярске спрячут на зиму в теплицах

«НИА-Красноярск» 

С улиц Красноярска начали убирать теплолюбивые растения – пальмы и туи. Зимовать в теплицах в этом году будут более 200 экзотических растениях, рассказали в департаменте горхозяйства.

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак встретился с суперфиналистами конкурса «Лидеры России»

«НИА-Красноярск» 

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак встретился с суперфиналистами конкурса «Лидеры России», который является проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Жители проблемного общежития на Новосибирской побывали на «Первом канале»

«НИА-Красноярск» 

Депутат краевого парламента Елена Пензина в своём телеграм-канале поделилась впечатлениями об участии красноярцев в проекте «Гражданская оборона» на федеральном канале.

Красноярским школам не хватает поваров, чтобы обеспечить детей горячим питанием

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске многие школы столкнулись с проблемами при организации горячего питания для учеников в этом году. Директора жалуются на дефицит поваров и непонятную ситуацию с предстоящим подбором поставщиков от «Центра питания».

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Зазулин: «Зениту» по плечу удачно пройти тяжёлый отрезок в конце сезона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net