«НИА-Красноярск»
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 04.09.2020

В селе Ермаковское открылась вторая площадка ГТО

«НИА-Красноярск» 

В Ермаковском районе состоялось торжественное открытие современной площадки ГТО. Это уже вторая локация для подготовки к сдаче нормативов «Готов к труду и обороне" в селе Ермаковское, рассказали в министерстве спорта Красноярского края.

Виктору Зубареву в Железногорске презентовали площадку «Нейтрино-парка»

«НИА-Красноярск» 

Накануне Железногорск с рабочим визитом посетил депутат Госудумы Виктор Зубарев, в ходе которого народному избраннику презентовали площадку «Нейтрино-парка» у «Станции юных техников», а также планы по благоустройству города.



Взрывы, самолеты-зондировщики и пожарные-парашютисты: в Красноярском крае подвели итоги пожароопасного сезона

«НИА-Красноярск» 

Площади лесных пожаров в Красноярском крае в этом сезоне были значительно меньше прошлогоднего, рассказал министр лесного хозяйства региона Димитрий Маслодудов. По его словам, в этом году приняты беспрецедентные меры по наращиванию группировки лесопожарных.

Участники БНЭ намерены восстановить хронологию накопления тяжелых металлов и загрязнений в почвах НПР за вековой период

«НИА-Красноярск» 

На Таймыре завершился полевой этап Большой Норильской экспедиции (БНЭ) – беспрецедентного по масштабу и уникальности совместного проекта «Норникеля» и СО РАН.  Один из основных вопросов, на которые должна ответить БНЭ – это оценка фонового состояния, рассмотреть НПР как единый объект, но с разных сторон.  СО РАН таких работ не проводило уже очень давно, наверное, с советских времен.



СУЭК приняла участие в патриотической акции "Диктант Победы"

«НИА-Красноярск» 

Сибирская угольная энергетическая компания поддержала Всероссийскую патриотическую акцию "Диктант Победы". Вместе с сотнями тысяч россиян исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны писали сотрудники предприятий СУЭК, старшеклассники из трудовых отрядов и профильных классов Компании.

Александр Усс о медицинском центре в Ачинске: «Стройка идет ударными темпами, объект практически готов за несколько месяцев»

«НИА-Красноярск» 

Сегодня губернатор Александр Усс побывал с рабочим визитом в западных территориях края. Глава региона посетил будущий медицинский центр для лечения внебольничных пневмоний в Ачинске и остался доволен ускоренными темпами строительства, сообщили в управлении пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края.

Банк России проанализировал, как изменились цены в Красноярском крае летом 2020 года

«НИА-Красноярск» 

Этот год многое поменял в нашей жизни, мы больше думали о здоровье, нас ограничили в передвижении и привычных занятиях, мы изменили форматы своей активности и приемов пищи. О том, стали ли мы по-другому тратить деньги, говорим с управляющим Отделением Красноярск Банка России Сергеем Журавлевым.

Заболеваемость COVID-19 выросла в Краснотуранском районе: остальная статистика на прежнем уровне

«НИА-Красноярск» 

За последние сутки в Красноярском крае подтвердилось 107 новых случаев коронавируса, шестеро умерли, выздоровели 78 пациентов. Число зараженных COVID-19 по России – 5110 за сутки, сообщает федеральный оперштаб.

В Харбине открылась выставка в честь вклада Китая и России в победу во Второй мировой войне

«НИА-Красноярск» 

С 2 сентября на Центральной улице Харбина Мемориальный музей павших героев за освобождение северо-восточного Китая начал представлять горожанам и туристам тематическую выставку «Общая победа».

Более 5000 жителей Красноярского края написали «Диктант Победы»

«НИА-Красноярск» 

Всероссийская акция «Диктант Победы» состоялась в Красноярском крае сегодня, 3 сентября, в день окончания Второй мировой войны. Акция прошла во всех городах России, а также еще в 75 государствах. В их числе Аргентина, Испания, Марокко, Соединенные Штаты, Китай, Вьетнам, Турция, Израиль и другие страны.

«КрасКом» проведет ремонт магистрального водопровода по ул. Ладо Кецховели

«НИА-Красноярск» 

Сегодня ночью слесари аварийно-восстановительной бригады «КрасКом» будут ремонтировать магистральный водопровод в районе дома № 40 по ул. Ладо Кецховели. На время земляных работ с 20:00 часов 4-го сентября до 08:00 часов 5-го сентября будет ограничено движение транспорта на перекрестке улице Ладо Кецховели – Новосибирская.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Красноярскому краю добавили полмиллиарда рублей на ремонт дорог

«НИА-Красноярск» 

В этом году Красноярскому краю добавили 500 млн рублей из федеральной казны на ремонт дорог. Средства пойдут на завершение начатых работ, которые ранее планировали доделывать в 2021 году, рассказали в Краевом управлении автодорог.

Красноярцев спрашивают, нужна ли площадка для пляжного волейбола в центре города

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске активисты предложили оборудовать площадку для пляжного волейбола в Центральном районе. Нужна ли такая локация горожанам, спрашивают в официальном паблике мэрии.

Урал и Сибирь давно этого ждали — «Ростелеком» и GFN.RU запустили для них облачные игры на базе технологий NVIDIA

«НИА-Красноярск» 

«Ростелеком» и сервис GFN.RU открыли для геймеров Урала, Сибири и Пермского края принципиально новую эру для их увлечения. Благодаря совместному проекту качество облачного гейминга вышло на недосягаемую ранее высоту.

В Иркутске при поддержке ИРНИТУ создан новый Центр молодежного инновационного творчества

«НИА-Красноярск» 

В Правобережном округе Иркутска 1 сентября начал работу Центр молодежного инновационного творчества, оператором которого является ООО «ЦМИТ Байкал» ИРНИТУ. Это площадка, оснащенная современным оборудованием для обучения детей и реализации бизнес-проектов, связанных с 3D-печатью, лазерной и фрезерной резкой, робототехникой.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net