Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Июнь
2020

Новости за 16.06.2020

«Норникель» привлекает специалистов ведущих иностранных компаний для ликвидации последствий разлива топлива в Норильске

«НИА-Красноярск» 

На территории в районе ТЭЦ-3  продолжаются работы по  извлечению  и вывозу зараженного грунта.  По словам первого вице-президента - операционного директора компании «Норникель» Сергея Дяченко, на сегодняшний день вывезено около 80 тыс. тонн грунта. Это около 70% загрязненного ГСМ грунта, которое помещено в специальные бетонные ангары.



Выполненные группировкой мероприятия позволили предотвратить попадание нефтепродуктов в озеро и реку Пясино

«НИА-Красноярск» 

В Норильске в администрации города состоялось селекторное совещание под председательством Министра  природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина посвященное  минимизации экологических последствий ЧС в Красноярском крае и не допущению дальнейшей деградации  экологических систем.

Музыкальные ролики, виртуальные выставки и онлайн-игры: программа Дня города на 19 июня

«НИА-Красноярск» 

19 июня Красноярск отметит 392-й день рождения. Из-за ограничительных мер, связанных с коронавирусной инфекцией, все культурные мероприятия пройдут на онлайн-площадках.

«Россети Сибирь» уделяет особое внимание надежному электроснабжению отдаленных поселков Сибири

«НИА-Красноярск» 

Небольшие населенные пункты, расположенные в труднодоступной местности – в тайге, среди болот, в значительной удаленности от крупных питающих центров – одна из особенностей Сибири и Дальнего Востока.

Отменять дистанционный День города в Красноярске не будут, несмотря на возмущение жителей

«НИА-Красноярск» 

Перенос праздника на более поздний срок и организацию традиционных уличных гуляний в мэрии считают нецелесообразными. Такой ответ получили общественники от замглавы города.



Красноярские журналисты выражают благодарность

«НИА-Красноярск» 

Пандемия коронавируса, продолжающаяся уже четвертый месяц, нанесла серьезный урон ряду отраслей экономики края. Среди наиболее пострадавших от пандемии отраслей оказались и средства массовой информации.

Праздничного шествия в честь Дня Победы в Красноярске не будет

«НИА-Красноярск» 

В Красноярском крае, как и по всей стране, 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне отметят 24 июня. Традиционного праздничного шествия и смотра военной техники в Красноярске не будет.

«Маэстро вербовки»

«НИА-Красноярск» 

Работа Артемия Георгиевича Акинфеева, полковника контрразведки в отставке, не нуждается в журналистских домыслах.

Начальница отдела КрасГМУ незаконно трудоустроила свою профнепригодную племянницу

«НИА-Красноярск» 

Начальница отдела КрасГМУ приняла на работу в свой же отдел профнепригодную племянницу. Коррупционное нарушение выявили прокуроры, но руководство вуза сотрудниц не уволило.

Дмитрий Кобылкин: Авария на ТЭЦ-3 и последующий разлив топлива могли произойти из-за климатических изменений в Арктической зоне

«НИА-Красноярск» 

В  Норильске работает большая делегация во главе с министром природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрием Кобылкиным.  Одна из первых встреч прошла с представителями  коренных малочисленных народов Севера.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Депутат Заксобрания края Валерий Вэнго: Мы удовлетворены теми решениями, которые приняты относительно ликвидации аварии в Норильске

«НИА-Красноярск» 

Об этом заместитель председателя комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания края Валерий Вэнго заявил на встрече с министром экологии Дмитрием Кобылкиным в Норильске.

Красноярский депутат Виктор Зубарев предложил ввести профстандарты для шаманов и знахарей

«НИА-Красноярск» 

Депутат Госдумы от Красноярского края Виктор Зубарев призвал ужесточить контроль работы шаманов и целителей в России. Об этом сам народный избранник рассказал в своем Telegram-канале.

«КрасКом» за две недели заменит 200 погонных метров аварийного водопровода в мкрн-не Взлётка

«НИА-Красноярск» 

Для обеспечения безопасности ремонтного персонала и участников дорожного движения с 17-го по 30-е июня будет закрыт проезд транспорта по ул. Березина от ул. Аэровокзальной до ул. Взлётной.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net