«НИА-Красноярск»
Июнь
2020

Новости за 11.06.2020

В отношении должностного лица Министерства экологии края возбуждено уголовное дело по факту получения взятки

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске в отношении должностного лица Министерства экологии и рационального природопользования возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере.

Минздрав просит выслать иммуноглобулин в Красноярский край в приоритетном порядке

«НИА-Красноярск» 

Минздрав Красноярского края обратился к производителю иммуноглобулина с просьбой выделить нашему региону вакцину в срочном порядке. В Красноярске острая нехватка лекарства и всплеск активности клещей.

На 95% увеличили выработку творога на минусинском предприятии по итогам реализации нацпроекта по повышению производительности труда

«НИА-Красноярск» 

Пилотный проект на предприятии ОАО «Молоко» был запущен в сентябре 2019 года на линии производства творога под управлением экспертов Федерального центра компетенций. Производство творога увеличилась с 43,1 до 84,1 тонн в месяц.





«Губернские аптеки» – гид в ваше безопасное лето

«НИА-Красноярск» 

«Губернские аптеки» – гид в ваше безопасное лето. Под таким девизом в аптеках крупнейшей в регионе государственной сети проходит летняя акция, которая подразумевает не только широкий ассортимент самых нужных для отдыха товаров, а также серьезные скидки.

Аэрофлот в период пандемии решил нажиться на россиянах?

«НИА-Красноярск» 

Компания «Аэрофлот» не возвращает деньги пассажирам, а обещанные ваучеры не выдает. Тысячи россиян, пассажиры Аэрофлота, оказались в сложной ситуации: и без денег, уплаченных за билеты, и без перелета, и без обещанных ваучеров.

«Странно все: вокруг медики, как космонавты, в скафандрах»: как проходят роды с COVID-19

«НИА-Красноярск» 

Молодая жительница Красноярска родила ребенка после того, как у нее подтвердился коронавирус. Мама поделилась, как ей помогли медики и что делать в разлуке с детьми.

Проведи лето с пользой: языковые курсы в СФУ

«НИА-Красноярск» 

Лето – не повод сидеть без дела. Самое время начать учить новый иностранный язык или вспомнить тот, который когда-то начинал учить, но забросил. Мы собрали лучшие летние курсы по иностранным языкам в СФУ, которые можно освоить онлайн. Интенсивный формат поможет погрузиться в языковую среду в короткие сроки, а онлайн-формат делает этот процесс еще доступнее: теперь не нужно ездить в кампус СФУ с других концов города, а еще у вас есть возможность учить языки, даже если вы находитесь в другом городе.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





«Ростелеком» в Сибири назвал победителей регионального этапа конкурса журналистов и блогеров

«НИА-Красноярск» 

«Ростелеком» в Сибири подвел итоги регионального этапа IXконкурса для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», который в этом году компания проводит в партнерстве с дочерней компанией корпорации NEC — АО «НЭК Нева Коммуникационные Системы».Жюри определило лучшие работы, в которых рассказывается о технологических трендах, инновационных технологиях и сервисах в ИТ-сфере и телекоммуникационной отрасли.

В Железногорске разработают единую концепцию озеленения города

«НИА-Красноярск» 

Такое решение принял Глава ЗАТО Игорь Куксин в ходе рабочего совещания в Зелёном хозяйстве. Уже к концу июля в городе появится план формирования зелёных насаждений на ближайшие пять лет.

Красноярские медики вернулись из Северо-Енисейского района, где лечили вахтовиков от COVID-19

«НИА-Красноярск» 

Медики Краевой клинической больницы провели в вахтовом поселке целый месяц. Они помогли побороть вспышку коронавируса среди сотрудников золотодобывающей компании «Полюс».

Специалисты Россети Сибирь усилят контроль за надежностью электроснабжения в праздники

«НИА-Красноярск» 

Компания «Россети Сибирь»  реализовала ряд мероприятий по подготовке энергосистемы для обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения на предстоящих  праздничных выходных.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net