Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 25.09.2019

На Пятом Форуме малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС провели презентацию инвестпроектов Республики Башкортостан

«НИА-Красноярск» 

Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства в рамках выездной стратегической сессии в Уфе провела круглые столы по теме поддержки бизнеса и обсудила перспективные проекты, которым потребуется финансовая поддержка.



Глава Республики Башкортостан посетил выездную стратегическую сессию Корпорации МСП

«НИА-Красноярск» 

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства проводит выездную стратегическую сессию в Уфе. Нулевой день V форума малого и среднего бизнеса стран ШОС и БРИКС отметился официальной встречей главы Республики Башкортостан Радия Хабирова с генеральным директором Корпорации МСП Александром Браверманом.

В Минусинске краевые депутаты обсудили вопросы качества муниципальных услуг

«НИА-Красноярск» 

Накануне в Минусинске состоялось выездное заседание комитета краевого парламента по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению. Депутаты обсудили качество государственных и муниципальных услуг, предоставляемых на базе многофункциональных центров в муниципальных образованиях.

Координатор ПОРА Андрей Иванов: Россия вступает в новую эпоху освоения Арктики

«НИА-Красноярск» 

Южный город  Сочи не  является арктическим регионом России,  но тема развития Арктики  не осталась без внимания участников Форума современной журналистики «Вся Россия-2019».  Накануне в рамках форума состоялась сессия «Россия в Арктике: вторая волна освоения», организатором  которой  выступил Проектный офис развития Арктики (ПОРА). В работе сессии принял участие председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев. Он поблагодарил  организаторов  за инициативу, потому что  «Арктику ни в коем случае нельзя  забывать».

Детская футбольная команда из Бородино завоевала серебро Кубка силовых структур

«НИА-Красноярск» 

Юные футболисты из Бородино, подопечные Сибирской угольной энергетической компании, вошли в число призеров ежегодного Кубка силовых структур по мини-футболу среди юниоров. Команда "Шахтер-СУЭК" взяла серебро в возрастной категории 12-13 лет (2007-2008 г.р.).



Студенты Красноярского многопрофильного техникума имени В.П. Астафьева побывали с экскурсией на Красцветмете

«НИА-Красноярск» 

Агентство труда и занятости населения Красноярского края в течение всего сентября проводит ряд мероприятий, направленных на  трудоустройство студентов вузов и технических учебных заведений на предприятия региона. В том числе,  это помогает осуществить акция «Новые рубежи» и  первая региональная ярмарка вакансий «Территория кадровых решений».  В рамках акции «Новые рубежи» студенты различных учебных заведений посещают  ведущие предприятия города Красноярска. В частности,   учащиеся  Красноярского... Читать дальше...

«Единая Россия» традиционно примет участие в форуме-выставке «Дни старшего поколения» в Красноярске

«НИА-Красноярск» 

Трехдневный форум «Дни старшего поколения» стартует в четверг, 26 сентября, в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске. Форум направлен на содействие активной и комфортной жизни людей старшего поколения, и будет включать в себя круглые столы, семинары, лекции, мастер-классы, развлекательные программы и выставку специализированных товаров и услуг.

Красноярские альпинисты совершили первовосхождение на вершину Пакистана

«НИА-Красноярск» 

Экспедицию в долину Хан в Пакистане совершили альпинисты краевой Академии зимних видов спорта - Денис Прокофьев, Николай Матюшин, а также Марина Попова, являющаяся двукратной обладательницей премии «Стальной Ангел».

Ачинский НПЗ приглашает на работу

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» проходит первая региональная ярмарка вакансий «Территория кадровых решений». Организатором ярмарки выступает Агентство труда и занятости населения при поддержке Правительства Красноярского края.

Самый северный мост через Енисей будет построен до 2024 года

«НИА-Красноярск» 

Начало строительства седьмого моста через Енисей запланировано на 2020 год. Он будет построен в Енисейском районе недалеко от посёлка Высокогорский и даст круглогодичную транспортную связь населённых пунктов и промышленных объектов в зоне Нижнего Приангарья- в том числе на территории Северо-Енисейского, Енисейского и Мотыгинского районов.

Главный внештатный диетолог Минздрава рассказал, с помощью каких продуктов можно поддержать иммунитет

«НИА-Красноярск» 

В осенний период многие люди больше всего подвержены действию различных вирусов. Дело в том, что осенью резко холодает, начинают идти дожди, что существенно ослабляет иммунитет.

Специалисты рассказали, сколько в Красноярском крае заболевших гриппом и ОРВИ

«НИА-Красноярск» 

Сотрудники краевого Управления Роспотребнадзора отмечают, что в данный момент на территории региона регистрируется неэпидемический уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Сбербанк, АО «Корпорация развития Енисейской Сибири», Strategy Partners подписали соглашение о сотрудничестве

«НИА-Красноярск» 

24 сентября  в Красноярске в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Сибирь» состоялось подписание трёхстороннего соглашения о сотрудничестве между ПАО Сбербанк, АО «Корпорация развития Енисейской Сибири», Strategy Partners  (входит в экосистему Сбербанка). В подписании приняли участие Заместитель председателя – управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк Дмитрий Солнцев, генеральный директор АО «Корпорация развития Енисейской Сибири» Сергей Ладыженко, руководитель проекта Strategy Partners Владимир Поклад.

На форуме малого и среднего бизнеса стран ШОС и БРИКС в Уфе пройдет стратегическая сессия с экспертами Корпорации МСП

«НИА-Красноярск» 

В рамках V юбилейного форума малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС в формате круглых столов пройдут обсуждения наиболее актуальных и интересных для бизнеса вопросов об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, участии субъектов МСП в закупках по Федеральному закону № 223-ФЗ, развитии сельскохозяйственной кооперации, лизинговой поддержке субъектов индивидуального и малого предпринимательства.

Расходы по поддержке льготников будут включены в проект осенней корректировки краевого бюджета

«НИА-Красноярск» 

Осеннюю корректировку бюджета обсудили  краевые парламентарии на заседании комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. В ходе доклада министр финансов края Владимир Бахарь отметил, что бюджет региона переживает «исторический момент», ведь доходы (около 30 млрд рублей)  превысили расходы (6,9 млрд рублей).

ООО «Ренонс» сообщает о проведении открытого аукциона по продаже снегоуплотнительной машины Pisten Bully 300 Kandahar и автомобиля FORD «RANGER»

«НИА-Красноярск» 

Аукцион проводится в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, но не рассматривается в качестве торгов в смысле требований статей 447-449 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net