Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 04.09.2019

«Тропа возможностей» в заповеднике «Столбы» сделала его доступным для любой категории населения

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске  2-3 сентября прошел Национальный Лесной форум, на котором  обсуждались актуальные вопросы  развития лесной отрасли.  Среди обсуждаемых тем были вопросы экологии, воспитания экокультуры,   волонтерства,  а также взаимодействия    особо охраняемых  природных  территорий с  бизнесом и властью.

Владимир Путин рассказал индийскому премьеру самый крупный в мире ледокол

«НИА-Красноярск» 

Президент  России Владимир Путин и индийский премьер-министр Нарендра Моди посетили судостроительный завод «Звезда» на Дальнем Востоке  и ознакомились с ходом работ по модернизации производства, а также изучили модели выпускаемых на заводе судов.



В Красноярске пройдет всероссийский турнир по греко-римской борьбе

«НИА-Красноярск» 

В период с 7 по 8 сентября в краевой Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили состоится XXXVI всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Алексея Шумакова.

Юрий Швыткин открыл «Парту Героя» на севере Красноярского края

«НИА-Красноярск» 

Депутат Государственной Думы, инициатор всероссийского проекта «Парта Героя» Юрий Швыткин принял участие в открытии первой Парты Героя в Северо-Енисейском районе Красноярского края.



Красноярские врачи спасли мужчину, которому требовалась срочная пересадка донорского сердца

«НИА-Красноярск» 

Кардиохирурги из Красноярска провели операцию 22-летнему пациенту, который ждал подходящего донора в реанимации красноярского Кардиоцентра больше месяца.

В Красноярском крае освободилось место руководителя агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития

«НИА-Красноярск» 

Сергей Егоров покинул пост руководителя агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Назаровские школьники начали учебный год с посещения фотовыставки с мировым именем

«НИА-Красноярск» 

Ученики двух школ города Назарово начали новый учебный год с необычного культурно-просветительского и экологического урока. Вместе с педагогами они стали участниками церемонии открытия уникальной фотовыставки "Первозданная Россия".

Красноярцы приняли участие в торжествах в честь 80-летия победы в боях на Халхин-Голе

«НИА-Красноярск» 

Накануне в загородной резиденции президента Монголии Халтмаагийна Баттулга прошел официальный прием для высоких гостей по случаю 80-летия победы в боях на реке Халхин-Гол.

«SPORT*CLUB» Фанпарка «Бобровый лог» станет тренировочной базой академии футбола «Форвард»

«НИА-Красноярск» 

В Фанпарке «Бобровый лог» открывается филиал академии футбола «Форвард». Тренировки будут проходить на площадке открытого спортивно-тренировочного комплекса «SPORT*CLUB».

Красноярск проверили на готовность к зиме

«НИА-Красноярск» 

На объектах СГК депутаты Красноярского городского совета провели выездное совещание, посвященное подготовке объектов городской инфраструктуры к отопительному сезону: оценили работу диспетчерского пункта, где координируется работа 75% теплосетей города, побывали на насосной станции на острове Татышев и проверили как идет перекладка теплосети на улице 9 мая. О результатах подготовки теплосетей к отопительному сезону депутатам доложил директор теплотранспортного подразделения СГК в Красноярске Сергей Иванов.

Дошколятам Красноярска предоставят места в детских садах без очереди

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске родители могут устроить ребёнка в садик, не дожидаясь очереди. В детских садах насчитывается более 400 внеочередных мест. Места предоставляются в частных садах – участниках муниципальной программы.

Общественные контролёры проверили полтора десятка дорожных объектов в Красноярском крае

«НИА-Красноярск» 

В августе общественные контролёры проверили 15 объектов дорожной сети региона, на которых проводился ремонт. Совместно со специалистами «КрУДор» и подрядчиками, общественники замерили ширину и глубину дорожного полотна, обочин, визуально оценили качество покрытия.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Делегация Красноярского края вернулась с салона МАКС-2019

«НИА-Красноярск» 

Делегация Красноярского края вернулась с Международного авиационно-космического салона (МАКС-2019), где принимала участие в переговорах с руководством  авиастроительного концерна «Airbus» по вопросу обновления парка региональных самолётов и приобретении воздушных судов франко-итальянского производства ATR 72.

Студенты СФУ победители деловой игры «Покорители Севера-2019»

«НИА-Красноярск» 

Участники деловой игры «Покорители Севера»  вернулись в свои города и  вузы. Деловая игра с соревновательным характером уже 5 лет проводится в регионах,  где работает «Норникель».  Привлекательный для будущих специалистов проект за это время  превратился в самое обсуждаемое студенческое событие на предприятиях «Норникеля» и в вузах, где учатся ребята.  В рамках академии «Покорители Севера»  студенты решают реальные бизнес-задачи, которые необходимо будет реализовывать  в условиях реального производства. Читать дальше...

В эти выходные на красноярских улицах будет введено ограничение движения автотранспорта

«НИА-Красноярск» 

Так, 7 и 8 сентября движение для автомобилей будет перекрыто на правобережье и в центральной части города в связи с проведением фестиваля «Театральный синдром».

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net