Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Слуцка
Слуцк
Июнь
2019

Новости Слуцка за 28.06.2019

"Витесс" Слуцкого подписал защитника из "Виктории Пльзень"

Newsfiber.com (sport) 

Футбольный клуб "Витесс", возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, согласовал контракт центральным защитником "Виктории Пльзень" Томашом Гаеком. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

"Витесс" Слуцкого приобрел защитника "Виктории Пльзень"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Витесс", который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, подписал контракт с центральным защитником "Виктории Пльзень" Томашом Гаеком, информирует официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на три года.

Читать дальше...



На встрече с Путиным Трамп пошутил два раза

Блог сайта «Газета.ru» 

Дональд Трамп перед двусторонней встречей с Владимиром Путиным на саммите G20 в японской Осаке якобы в шутку попросил коллегу не вмешиваться в выборы главы Соединенных Штатов в 2020 году. Второй шуткой Трампа стала реакция на журналистский ажиотаж, назвав оживление репортеров "глупым".

Читать дальше...

29 июня в деревне Дальние Бондари Слуцкого района состоится праздник деревни.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В программе «Сваёй вёсцы нiзка пакланяюся» народный фольклорный ансамбль «Ячевскiя вячоркi», солисты эстрадного клуба «Шанс» Козловичского СДК, а также конкурсы...

Начальная стоимость увеличилась почти в два раза. Слуцкий завод «Модуль» снова выставлен на аукцион

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

ОАО «Слуцк-Модуль» (бывший завод «Калибр») выставлен на повторный аукцион без снижения стоимости - по начальной цене в 7 809 108 белорусских рублей.



Лукашенко подарил Рахмону Лесика и шоколадки, а в ответ получил кинжал и картину

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 28 июня, Александр Лукашенко и Эмомали Рахмон отменялись памятными подарками, сообщает корреспондент NewsBel.by. В пятницу после завершения официальных переговоров в столичном Дворце Независимости лидеры Беларуси и Таджикистана подарили друг другу подарки. Глава Белорусского государства преподнес своему таджикскому коллеге Слуцкий пояс, выполненный по старинной технологии, и презенты с символикой II Еропейских игр — панно из […]

Лукашенко и Рахмон обменялись памятными подарками

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 28 июня, во Дворце Независимости  прошли переговоры Президентов Беларуси и Таджикистана Александра Лукашенко и Эмомали Рахмона, после которых главы государств обменялись подарками. Лукашенко в качестве подарка преподнёс Рахмону копию Слуцкого пояса, созданную по старинной технологии, а также сувениры II Европейских игр — панно из мореного дуба с закреплёнными на нём медальонами как символы 15 […]

Читать дальше...

Эхо ПАСЕ: Арьев хвастается, что "Украина подвесила на крючок Россию", а заодно и Венецианскую комиссию

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев заявил, что его группе в ПАСЕ удалось перед уходом из Ассамблеи "подвесить Россию на крючок", а также задать тест на принципы у Венецианской комиссии.

Читать дальше...

Встречи «голых королей»

Rnbee.ru 

После невероятного успеха – кам бэка рукастой задницы Слуцкого в ПАСЕ, новые достижения внешней политики. Наш главный Штази встретится в Осаке с Мэй и Трампом. Используя идиотское выражение...

Читать дальше...

«Бывает, дарим роллы спонтанно» или Как работает слуцкий бар «Хочу Суши»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Не так давно в Слуцке открылся новый суши-бар, работающий в формате take away с открытой кухней. Это значит, что вы можете заказать суши на месте, увидеть как их...

Слуцкий назвал резолюцию ПАСЕ по гибели Немцова инструментом демонизации России

«Парламентская газета» 

Замглавы российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что доклад по убийству политика Бориса Немцова используется как элемент давления на Россию.

Слуцкий назвал доклад бюро ПАСЕ по МН17 вторжением в компетенцию следствия

News2World.net 

СТРАСБУРГ, 28 июня Замглавы делегации РФ в ПАСЕ Леонид Слуцкий, комментируя решение бюро ассамблеи оборудовать доклад по ситуации с крушением МН17, указал, что подобная инициатива является вторжением в компетенцию следствия. Ранее глава одной из политгрупп Ассамблеи Тини Кокс доложил, что Уставной орган ...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Минской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Слуцке, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Слуцк

Дарко Йевтич: «В «Рубине» при Слуцком было допущено много ошибок, которые привели к вылету из РПЛ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net