Главные новости Слуцка
Слуцк
Июнь
2019

Новости Слуцка за 14.06.2019

Испанский специалист Феликс Ледесма вошел в тренерский штаб "Зенита"

Dp.ru 

Испанский специалист Феликс Ледесма вошел в тренерский штаб петербургского "Зенита". Об этом в пятницу, 14 июня, сообщается на сайте команды. "Зенит" приветствует Феликса Ледесму в Петербурге и желает успехов вместе с сине-бело-голубыми!", — сказано в сообщении. Феликс Ледесма родился 18 июня 1979 года в испанском Рибера дель Фресно. В 2002 году он начал профессиональную карьеру в футбольном клубе "Эстремадура" в качестве физиотерапевта. Позже провел три сезона "Ливерпуле", а с 2013 года работал в московском "Локомотиве". Читать дальше...

«Витесс» Слуцкого начнет сезон домашним матчем с «Аяксом»

Soccer.ru (футбол) 

Стали известен календарь чемпионата Голландии на новый сезон. «Витесс», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, начнет сезон домашним матчем с «Аяксом». Встреча состоится 3 августа...



Феликс Ледесма вошел в тренерский штаб "Зенита".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Специалист по физической подготовке Феликс Ледесма вошел в тренерский штаб «Зенита», сообщает официальный твиттер клуба. Испанец входил в штаб Леонида Слуцкого и принял участие в подготовке сборной России к чемпионату Европы 2016 года. Ранее «Зенит» объявил об уходе тренера по физической подготовке Исаака Серрано.

Слуцкая: юниорский ЧМ открыл бы для Узбекистана мир фигурного катания

Sputnik Узбекистан (sport) ru 

Узбекистан подал заявку на проведение у себя в 2022 году молодежного чемпионата мира по фигурному катанию. Двукратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпиады Ирина Слуцкая уверена, что такое спортивное событие республике по плечу, а эффект от него будет очень позитивным.



В МИД РФ призвали не делать поспешных выводов по атаке на танкеры в Оманском проливе

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно опубликованной информации, Соединенным Штатам и другим странам нужно воздержаться от скоропалительных выводов по поводу атаки на танкеры в Оманском проливе до конца расследования. Власти Вашингтона, не дождавшись результатов, поспешно обвинили во всем Тегеран.

Читать дальше...

Слуцкий ответил США на «атаку» Ирана на танкеры в Оманском заливе

Inforeactor.ru 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал фейки США об атаке Тегерана на два танкера. По его словам, Вашингтон занимается нагнетанием истерии.

Слуцкий призвал не делать скоропалительных выводов по инциденту в Оманском заливе

«Парламентская газета» 

Нагнетание истерии со стороны Соединённых Штатов Америки из-за инцидента в Оманском заливе может говорить о планомерном раскачивании ситуации вокруг Ирана, заявил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

В Госдуме предъявили ультиматум ПАСЕ

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий поставил Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) жесткие условия сотрудничества.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Минской области
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Слуцке, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Слуцк

Радиковский признан лучшим игроком 4-го тура футбольного чемпионата Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net