Главные новости Слуцка
Слуцк
Июнь
2019

Новости Слуцка за 01.06.2019



Вылечить нельзя: чем опасна болезнь Ирины Слуцкой

«Газета.Ру»  

Фигуристка Ирина Слуцкая призналась, что страдает от васкулита -- поражения стенок сосудов. С чем связано это заболевание, какие возможны осложнения и как держать его под контролем, рассказывает "Газета.Ru".



"Шахтёра" Николаеску пока не подпускают к "забою"

Молдова.sports.md 

В 10-м туре чемпионата Беларуси солигорский "Шахтёр" Иона Николаеску победил могилёвский "Днепр" и занимает в турнирной таблице первое место, правда, идущее следом брестское "Динамо" имеет всего на очко меньше и один матч в запасе (с ФК "Слуцк" на выезде).

В Госдуме назвали условия возвращения России к работе в ПАСЕ

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава комитета Государственной думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий рассказал, при каких условиях делегация России сможет вновь вернуться к работе в Парламентской ассамблее Совета Европы и принять участие в работе июньской сессии организации. По его словам, 3 июня регламентный кабинет ПАСЕ должен принять решение о недопустимости применения санкционных ограничений к делегациям, основываясь на национальных признаках. Если решение будет положительным, то российская делегация сможет вернуться к работе в ПАСЕ, пишет РИА Новости. Читать дальше...

В Госдуме назвали условие участия России в сессии ПАСЕ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что участие российской делегации в работе июньской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) возможно, но для этого ассамблея должна принять решение о недопустимости санкций по отношению к национальным делегациям.

Читать дальше...

Слуцкий допустил участие России в июньской сессии ПАСЕ

Iz.ru 

Российская делегация может принять участие в июньской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), заявил журналистам глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в субботу, 1 июня.

Делегация РФ может принять участие в июньской сессии ПАСЕ - Слуцкий

Интерфакс - Россия 

1 июня. Interfax-Russia.ru - Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий не исключает проведения встречи парламентариев РФ с руководством ПАСЕ по итогам заседания регламентного комитета ассамблеи, который запланирован на 3 июня.

Российская делегация может принять участие в июньской сессии ПАСЕ

«Вести» 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий не исключает проведения встречи парламентариев РФ с руководством ПАСЕ в начале июня. Наиболее вероятной парламентарий считает дату после 3-го числа, на которое запланировано заседание регламентного комитета ассамблеи.

Слуцкий назвал условие участия России в июньской сессии ПАСЕ

ФБА «Экономика сегодня» 

Российская делегация может принять участие в июньской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Однако есть одно условие, сообщил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

На пожаре в Логойском районе погиб мужчина

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В пятницу, 31.05.2019, мужчина погиб на пожаре в Логойском районе. МЧС вчера вечером получило сигнал о пожаре в деревне Знаменка в жилом доме. Причина данного пожара устанавливается. Другие подробности этого происшествия не сообщаются. Еще 2-х человек спасли на пожара в Минской области. Один из пожаров случился вечером в Слуцке. Горела квартира в 5-этажке. Был спасен […]

Слуцкий допустил возможность участия России в сессии ПАСЕ при условии отказа ассамблеи от санкций

«Парламентская газета» 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий не исключил возможности участия российской делегации в работе июньской сессии ПАСЕ при условии, что отказа ассамблеи от санкций по отношению к национальным делегациям.

Условия участия России в ПАСЕ назвали в Госдуме

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что российская сторона еще может поучаствовать в сессии Парламентской ассамблеи СЕ. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Минской области
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Слуцке, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Слуцк

Брестское «Динамо» добыло третью крупную победу на старте чемпионата Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net