Главные новости Симферополя
Симферополь
Июнь
2019

Делегация из США приедет в Крым на экономический форум

0
АиФ 
Делегация из США приедет в Крым на экономический форум Американские бизнесмены заинтересованы в проектах в сфере гостиничного бизнеса, розничной торговли, промышленности и сельского хозяйства

Делегация бизнесменов из США приедет в Крым на VI Ялтинский международный экономический форум, который пройдет в 2020 году, сообщают «Известия».

По словам сопредседателя оргкомитета форума Андрея Назарова, для американских предпринимателей на ЯМЭФ выделят специальную квоту, поскольку уже сейчас от них поступило несколько заявок.

Также сообщается, что бизнесмены из США заинтересованы в проектах в сфере гостиничного бизнеса, розничной торговли, промышленности и сельского хозяйства.

В беседе с корреспондентами агентства один из американских предпринимателей, пожелавший остаться неизвестным, отметил, что полуостров имеет большой инвестиционный потенциал. Трудности для реализации данных проектов частному американскому бизнесу создает лишь нынешняя политическая обстановка и позиция правительства Соединенных Штатов.

Тем не менее, собеседник издания заявил о необходимости выстраивать партнерские отношения, несмотря на данную напряженность. В свою очередь Москва инициативу американской бизнес-делегации приветствует.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что в 2014 году Джон Керри, занимавший пост госсекретаря США, заявил о том, что ему понятны результаты референдума и «все произошло так, как хотел крымский народ».






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России


Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Симферополь

Пожар на железнодорожной цистерне под Симферополем ликвидирован

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net