Главные новости Симферополя
Симферополь
Июнь
2019

Новости Симферополя за 17.06.2019

Диана Кади: Смелые слова звучат из уст политиков, завершивших карьеру

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Заявление бывшего немецкого канцлера Герхарда Шрёдера о том, что Крым — давняя российская территория, разбавило антироссийскую повестку в информационном поле. Сенатор Алексей Пушков, комментируя высказывание экс-канцлера ФРГ, написал в своём Twitter, что признание полуострова частью РФ можно сделать лишь ценой своей должности. Именно поэтому такие смелые слова звучат из уст политиков, завершивших свою карьеру.

Читать дальше...

На трассе «Харьков-Симферополь» автомобиль «скорой» насмерть сбил человека

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Сегодня, 17 июня, в пгт. Васильевка, возле АЗС «Параллель», автомобиль скорой помощи двигался на вызов совершил наезд на пешехода. Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте когда произошло столкновение. Полученные в результате аварии травмы для него оказались смертельными. На данный момент полиция пытается установить личность погибшего человека.



Зеленский в Париже: «Никто не хочет, чтобы Украина становилась пороховой бочкой, где Крым и Донбасс – «бикфордов шнур»

Крым.Реалии (ru) 

Европейские страны не смогут чувствовать себя в безопасности, если Украина будет «пороховой бочкой», где аннексированный Крым и Донбасс – «бикфордов шнур» (фитиль из осмоленной и прорезиненной плетеной оболочки с пороховой набивкой внутри, применяется при подрывных работах – КР). Об этом Зеленский заявил 17 июня во время общения с журналистами в Париже после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном. «Убежден, что Европа не сможет чувствовать себя в полной безопасности, пока Россия делает вид... Читать дальше...

Новые имена в Крыму

«Литературная газета» 

Список лауреатов и победителей I Международного фестиваля им. А.С.Пушкина. В честь 220-летия со дня рождения поэта. Крым-2019.

Цекало припомнили о шутке про Крым

Блог сайта «Папарацци» 

Украинский блогер Татьяна Микитенко в рамках фестиваля «Днепровский пост» рассказала о шутке российского продюсера Александра Цекало про Крым и Карпаты.

По её словам, шутка прозвучала в ходе новогодней программы 1999 года, где Цекало иронично перечислял, что изменится в жизни жителей России в 2000 году.

В свою очередь, экс-супруга Цекало Лолита Милявская делала вид, что разделяет позицию мужа.

«Украина отдаст Крым и ещё будет приставать, чтоб Карпаты забрали», — приводит высказывание Микитенко РИА Новости. Читать дальше...

Из за не хватки воды в Крыму, Кремль может оставить Украину без Днепра

ProDonbass.ru 

До «Крымской весны» свыше 85% поставок воды на полуостров шли через Северокрымский канал. Уходя, Украина не забыла «перекрыть воду», чем создала огромные проблемы для сельского хозяйства нового российского региона и предпосылки для настоящей экологической катастрофы. За последние годы площадь орошаемых земель сократилась с 400 до 15 тысяч гектаров, рисоводство полностью загублено. На севере полуострова в […]



«С благодарностью народу»: фигуранты симферопольского «дела Хизб ут-Тахрир» выступили с последним словом

Крым.Реалии (ru) 

В Северо-Кавказском окружном военном суде Ростова-на-Дону фигуранты первого симферопольского «дела Хизб ут-Тахрир» 17 июня выступили с последним словом. Обвиняемые Узеир Абдуллаев, Теймур Абдуллаев, Айдер Салединов, Рустем Исмаилов и Эмиль Джемаденов поблагодарили всех, кто оказывал им поддержку с момента ареста в октябре 2016 года. Об этом в комментарии корреспонденту Крым Реалии рассказала адвокат Лиля Гемеджи. «В первую очередь, они выразили слова благодарности народу, который на протяжении всего времени их поддерживал ... Читать дальше...

Америка против военизации Крыма: для них новое вооружение России крайне невыгодно

Блог сайта «Вовкин» 

В Крыму недавно модернизировали ракетный комплекс под названием «Утес», который теперь будет соответствовать последнему слову техники и будет оборудован самыми современными новинками вооружения.

Читать дальше...

Зеленский сравнил Крым и Донбасс с бикфордовым шнуром

Static.feed.rbc.ru 

Украина может превратиться в «пороховую бочку», если Россия продолжит свою политику в отношении Киева, заявил президент страны Владимир Зеленский по итогам переговоров с лидером Франции Эмманюэлем Макроном. Об этом сообщает УНИАН.

Читать дальше...

Зеленский сравнил Крым и Донбасс с бикфордовым шнуром - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Зеленский сравнил Крым и Донбасс с бикфордовым шнуром  РБК
  2. Зеленский поставил условия возвращения к "нормандскому формату"  РИА НОВОСТИ
  3. Зеленский поставил России условия для переговоров: Украина: Бывший СССР  Lenta.ru
  4. Макрон: Франция выступает против выхода России из Совета Европы  Российская Газета
  5. Зеленский с супругой прибыли во Францию  Рамблер/новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Киселев прокомментировал проигрыш в суде архитектору его виллы в Крыму

Lenta.ru 

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев прокомментировал решение суда о присуждении автору статьи о его вилле в Крыму Владимиру Мазурину 2,5 миллиона рублей. «Будем считать, что я по своей доверчивости поверил на слово, слово оказалось нечестным, мошенническим», — пожаловался он.

Российские истребители перехватили бомбардировщики из США недалеко от границы

"Вечерняя Москва" 

Российские истребители СУ-27 перехватили американские бомбардировщики В-52Н. Это произошло, когда самолеты из США приближались к границе РФ со стороны Балтийского и Черного морей.

Читать дальше...

Просматривали в Симферополе 17.06.2019

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму начался сезон цветения редких краснокнижных растений





Путин в Крыму
Крым

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Симферополь

Для ГРП и буровых растворов. В обеспечении производства гуаровой камеди в ХМАО сырьем могут помочь узбекские сельхозпроизводители

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net