Главные новости Симферополя
Симферополь
Июнь
2019

Новости Симферополя за 12.06.2019

ФСБ закончило следствие по делу крымскотатарского активиста Бекирова – адвокат

Крым.Реалии (ru) 

ФСБ России закончило следствие по делу крымскотатарского активиста Эдема Бекирова, обвиняемого в Крыму в незаконном хранении боеприпасов и взрывчатки. В ближайшее время защита приступит к ознакомлению с материалами дела, после чего его направят в суд. Об этом в комментарии корреспонденту Крым.Реалии сообщили адвокаты Бекирова Алексей Ладин и Ислям Велиляев. «Сегодня (12 июня – КР) в окончательном варианте Бекирову предъявили обвинение. Оно осталось без изменений, единственное – четко уточнили дату и время... Читать дальше...

Зеленский и Тимошенко обсудили выборы в Раду

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский по просьбе лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко обсудил с ней намеченные на 21 июля выборы в Верховную раду. Между тем, политологи единодушно уверяют, что партии главы государства "Слуга народа" альянс ни с кем не нужен - иначе, в случае победы, Тимошенко будет требовать себе пост председателя правительства Украины.

Читать дальше...



С праздником?

Ucmopuockon.livejournal.com 



Сегодня День России. Праздник. Вроде бы. А если подумать? Вот я и подумал…

Что мы празднуем? 12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР…Ура! Да?

Положим, что раньше РСФСР в составе союза суверенитета не хватало… или Ельцину не хватало власти… Да Бог с ними. Но то, к чему этот «парад» суверенитетов привел, нам «россиянам, панимаешь..» хорошо известно…

Я родился и вырос в СССР, где Крым был наш... Читать дальше...



Возле оккупированных Сокольников ликвидирован российский оккупант

Real-vin.com 

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов из числа воевавших на Донбассе очередным местным боевиком: «Власов Анатолий Анатольевич. Второй армейский корпус. Место жительства – Зоринск (ОРЛО, Перевальский район). Родился 17/03/1976. Погиб 22/04/2019 в районе населенного пункта Сокольники». Сокольники – прифронтовое оккупированное село восточнее украинского Крымского и южнее украинской […]

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Rail-Club.ru 

v_gildenberg:
Смотрите-ка, правы оказались те, кто предрекал первый поезд на крымском мосту в День России!

Не пассажирский, правда, но тоже успех.

Что там был за локомотив !?

Читать дальше...

Министерство культуры Крыма представило праздничный концерт «Тебе, Россия, посвящаем!»

Crimea-news.com 

Министерство культуры Крыма выступило основным организатором концерта Тебе, Россия, посвящаем!, приуроченного к празднику величия нашего государства, свободы, мира, национального единения Дня России. Четырехчасовая культурно-развлекательн...

На концерт в честь Дня России на Красной площади пришли более 30 тыс. человек

«Взгляд» 

Более 30 тыс. человек участвуют в праздничном концерте на Красной площади, посвященном Дню России, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«На Красной площади проходит концерт, посвященный Дню России. В мероприятии принимают участие свыше 30 тыс. человек», – передает ТАСС сообщение полиции.

Читать дальше...

Пронесло. Больше гифок в комментариях!

GAG.news2.ru 

развлечения Thu, 13 Jun 2019 10:23:40 +0700 buzzim 568861 Неизвестные взломали твиттер Медведева и сообщили об его отставке(увы обманули) https://gag.news2.ru/story/568855/

В Твиттер-аккаунте премьер-министра Дмитрия Медведева неизвестные сообщили об его уходе в отставку. Позднее пресс-служба премьера подтвердила, что его аккаунт был взломан.

Читать дальше...

Неизвестные взломали твиттер Медведева и сообщили об его отставке(увы обманули)

News 2.ru 

В Твиттер-аккаунте премьер-министра Дмитрия Медведева неизвестные сообщили об его уходе в отставку. Позднее пресс-служба премьера подтвердила, что его аккаунт был взломан.

Читать дальше...

Электровоз для Крымской ЖД - Владимир Ленин (ВЛ) 10

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Как было сказано ещё пять лет назад: "Что может попасть в Крым из новой техники постоянного тока, так это электропоезда. Ввиду того, что ЭР1, считай уже нет. Этот хлам требует срочной замены. Они просто не смогут физически отъездиться до окончания периода реконструкции. Начали свой трудовой путь в России, в России и помрут. )
Правильным было бы передавать в Крым всякие старые ЭР2Т с Октябрьской и Московской ж.д."

Это было сказано про электропоезда. Так оно и вышло. С модификацией серии немного не угадал. Читать дальше...

В Крыму рядом с пляжем уничтожили четыре снаряда времён Великой Отечественной войны

Krasnopuz.bget.ru 

Главное управление МЧС России по республике Крым опубликовало видео с операцией по ликвидации боеприпасов времён Второй мировой войны около пляжа в посёлке Орджоникидзе. Снаряды были обнаружены дайверами, специалисты распознали три мины в...

Эксперт оценил шансы Украины в случае начала войны с Россией

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Как уже не раз отмечали здравомыслящие украинские, западные, да и российские эксперты, если начнется полномасштабный военный конфликт между Россией и Украиной, участь последней будет незавидной. На сей раз тревогу забил Сергей Згурец, директор информационно-консалтингового агентства Defense Express. По его мнению, «если Киев пойдет на эскалацию конфликта в Донбассе, российская армия не ограничится наведением порядка только в одном регионе Украины (ЛДНР)».

Политолог поделился своими мыслями по поводу возможной войны... Читать дальше...

Просматривали в Симферополе 12.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Симферополь

Возгорание емкостей с нефтепродуктами в Омске локализовано на 1 тыс. кв. м

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net