Главные новости Симферополя
Симферополь
Июнь
2019

Новости Симферополя за 13.06.2019

Водная блокада Крыма вновь ударила бумерангом по Украине

«ПолитНавигатор» 

Херсонской области грозят экологическая катастрофа и эпидемии из-за объявленной руководством Украины водной блокады Крыма. Приграничные к российскому полуострову села затапливает водой, которая выходит из перекрытого Северо-Крымского канала. Об этом в своем блоге пишет экс-депутат Верховной Рады от Херсонской области Алексей Журавко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам политика, больше всего пострадал Олешковский район Херсонской области. «Блокада…

Ляшко обвинил Вакарчука в трусости во время оккупации РФ Крыма

«Главред» 

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал лидера партии Голос трусом и заявил, что никогда не проголосует за такого политика. В интервью Наталье Влащенко нардеп рассказал, как в разгар оккупации Москвой...

Запад вербует в России «зелёных» диверсантов для срыва выборов в Крыму, Москве и Санкт-Петербурге

«ПолитНавигатор» 

Запад готовит вмешательство во внутренние дела суверенной России на предстоящих выборах, а также использует любую протестную платформу для раскачки ситуации в направлении деструктивной политической борьбы. Об этом в ходе заседания Совета Федерации РФ заявил зампред Комитета СФ по международным делам Андрей Климов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В сенаторском докладе мы говорим и о тех, кто пытается…



Аэропорт Симферополя отпраздновал присвоение имени Айвазовского

I-korotchenko.livejournal.com 

Аэропорт Симферополя отпраздновал присвоение ему имени художника Ивана Айвазовского и День России. В частности, состоялся импровизированный бал. Его участникам вручили новые посадочные талоны с изображением картин и портретом самого мариниста, которые позже будут выдавать всем пассажирам аэропорта. В торжествах приняли участие глава Крыма Сергей Аксёнов, первый вице-спикер республиканского Госсовета Ефим Фикс, гендиректор аэропорта Евгений Плаксин, прапраправнучка Айвазовского Аманда Роджерс.

«Он стал тем человеком... Читать дальше...

Ляшко о встрече с Вакарчуком во время оккупации Крыма: Сидел под столом, потерял адекватность

InfoResist.org 

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает лидера партии «Голос» Святослава Вакарчука трусом, а потому никогда за него не проголосует. Об этом нардеп рассказал в интервью Наталье Влащенко. По словам Ляшко 8 марта 2014 года в момент оккупации Крыма, когда российские войска блокировали украинские военные части, он вместе с Андреем Лозовым, фотографом Османом Каримовым и охранником […]

Читать дальше...



Киноафиша Крыма с 13 по 19 июня

«Московский Комсомолец» 

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 13 по 19 июня в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты

России «выкатили» условие для возвращения в G8

«Vesti.lv» (Латвия) 

Москву готовы вновь принять в элитарный клуб ведущих мировых держав. Но для этого необходимо, чтобы в мирном урегулировании донбасского конфликта произошел ощутимый прогресс. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон.

Читать дальше...

Крым предложил отдать Украину под суд ООН

Блог сайта «Не выходя из дома» 

Украина вечно по любому поводу бежит к ЕС или ООН, чтобы нажаловаться на «российского агрессора». А чем Россия хуже? Ведь события в Керченском проливе были однозначной провокацией.

Читать дальше...

Юг России под ударом : Крым и Краснодарский край атакуют ливни, штормовой ветер и град размером с яйцо

Sputnik.ru (происшествия) 

На юг России обрушились шквальный ветер, ливень, град и ураган. Жителям не рекомендуют выходить из домов, так как ветер сбивает с ног и ломает деревья, пока град терзает оставленные на улице автомобили. Краснодарский край заливает сильнейший ливень. В Армавире град повредил множество автомобилей. Также вовсю бушует штормовой ветер, ломая деревья.

На выходных в Крыму будет жаркая погода, местами дожди с грозами

Крым.Реалии (ru) 

На выходных в Крыму прогнозируется жаркая погода, местами в дневное время возможны грозовые дожди. Об этом сообщает Гидрометцентр Крыма.  По данным синоптиков, температура воздуха на полуострове останется высокой: днем +29…+34 градуса, ночью +18…+23. Северо-восточный ветер местами может усилиться до 15 м/с. В Симферополе в выходные дни ожидается переменная облачность. Осадков не предвидится. Столбики термометров ночью покажут +17…+19 градусов, днем +30…+32. В Севастополе также будет переменная облачность и без осадков. Читать дальше...

Америка могла бы признать, что Крым принадлежит РФ, но только с одним условием

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Оказывается, в какой-то момент Америка была готова принять тот факт, что Крым – это территория РФ, вот только она была готова это сделать только с одним довольно жёстким условием, на которое Россия идти уж точно не хотела.

Читать дальше...

Корреспондент «Вечерней Москвы» узнал, как стать сумоистом сборной России

"Вечерняя Москва" 

Корреспондент «Вечерней Москвы» в День России побывал на базе национальной сборной по борьбе сумо, принял участие в тренировке гигантов, чей вес превышает 200 килограмм, попробовал еду для настоящего сумотори и узнал, как ими могут стать московские мальчишки.

Читать дальше...

Просматривали в Симферополе 13.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Из-за террористической угрозы в Крыму отменили проведение всероссийских велогонок


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму реконструируют территорию Арпатских водопадов





Путин в Крыму
Крым

Путин назвал красоту Крыма идеальной и признал его уникальным местом на планете


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Симферополь

Квадратный метр в городских новостройках подорожал еще на 5%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net