Главные новости Симферополя
Симферополь
Март
2019

Новости Симферополя за 22.03.2019

Генсек Совета Европы выступил за сохранение членства России в организации

Блог сайта «Ньюинформ» 

Свою точку зрения политик озвучил после встречи с польским министром иностранных дел Яцеком Чапутовичем. Он подчеркнул, что выход России из европейских конвенций способен «действительно потрясти Европу». Кроме того, как сообщает РИА «Новости», Ягланд заявил, что обеспокоен тем, что в случае ухода Российской Федерации десятки миллионов россиян останутся без защиты европейских конвенций и ЕСПЧ.

Читать дальше...

Татьяна Мальчикова , Уже более месяца 25-летнюю жительницу Крыма насильно удерживают в психбольнице, где над ней издеваются и закалывают психотропными.

«Эхо Москвы» 

24 февраля 2019 года мать Леры вместе с участковым полицейским буквально заставили девушку пойти на прием к психиатру, а тот сразу же выписал Лере направление на госпитализацию психиатрическую больницу №5 (Строгановка) недалеко от Симферополя...



22 марта 2019 года – День оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией

Novosti-Evpatorii.ru 

22 марта 2019 года с 09.00 до 18.00 Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с Министерством юстиции Республики Крым, Прокуратурой Республики Крым, Министерством внутренних дел по Республике Крым, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым и Администрацией города Симферополя проводит День оказания бесплатной юридической...

Согласится ли Бразилия умирать за демократию по просьбе США?

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Петру Порошенко нанесли страшный удар в спину. Я бы даже сказал - сокрушительный удар. И это, заметьте, не Путин, который мешает в Киеве, как выяснилось, даже метро строить, а самые что ни на есть друзья и даже - союзники. Соединенные Штаты оф таки Америка почти приласкали Бразилию и в лице господина Болтона даже уточнили, что сделают это - с гордостью! И даже более того - дадут особый статус!

Читать дальше...

"Лишнюю курицу найдут, но посадят": Поклонская рассказала о неугодных во власти

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что во время работы в комиссии по контролю за доходами в нижней палате получала различные материалы на политиков. Она не проводила собственного расследования по каждому парламентарию, но тщательно проверяла поступившую к ней информацию от профильных ведомств, поступающую к ней. По словам Поклонской, важно понимать, что неугодных во власти могут "убирать" из политического поля не только из-за проступков или коррупции. "Лишнюю курицу найдут, но посадят", - заявила она. Читать дальше...

Обезьяна с гранатой: В Киеве заявили, что Украина обладает ядерным оружием

Блог сайта «Вовкин» 

Украина обладает всеми необходимыми технологиями для производства ядерного оружия, что якобы удерживает РФ от полномасштабного наступления. Об этом в эфире IV TV заявил украинский журналист Виктор Савинов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Кремлевская пропаганда в странах Балтии пытается брать «на слабо»

Volnodum.livejournal.com 

Эта неделя началась с российских торжеств по поводу 5-летнего юбилея оформления незаконной аннексии Крыма. Укринформ по материалам сайта кампании «ЕС против дезинформации» уже рассказывал, как российская сторона пыталась создать видимость, будто «вопрос Крыма закрыт», якобы в Европе и мире понемногу смирились с фактом оккупации.

Читать дальше...



Убийство или случайность? Эксклюзивные подробности гибели кота в Крыму

«Вести Крым» 

История эта стала резонансной, тысячи сообщений в социальных сетях, кто-то жалеет кота, кто-то встал на сторону женщины-водителя. Память погибшего животного даже предлагают увековечить в Симферополе. Рассказывают об этом уже и федеральные СМИ, но только корреспондент программы «Вести Крым» смогла встретиться с владельцем того самого кота Сани. Эксклюзивный материал крымских «Вестей». Впервые после происшествия снова играть […]

«Творят что хотят» – обзор крымской прессы

Крым.Реалии (ru) 

Крымские газеты пишут о недобросовестных перевозчиках и подорожании стоимости проезда в общественном транспорте, требуют наказать подозреваемую в убийстве животного, а также жалуются на работу коммунальных служб. Водители маршруток упорно требовали от пассажиров денег, мотивируя это тем, что распоряжение правительства их не касается ​«Крымский телеграф» в статье «Транспортный беспредел» рассказывает, как в честь годовщины «крымской весны» власти «решили сделать подарок жителям и гостям Симферополя... Читать дальше...

Как хорошеет Крым при российской власти

Блог сайта «ТВЦ» 

Крым и вся Россия на неделе с размахом отметили одну из важнейших дат в нашей новой истории - пять лет со дня возвращения полуострова в родную гавань. Это решение приняли сами крымчане, продемонстрировав на референдуме небывалое единодушие. Впрочем, и сегодня за вхождение в состав России проголосовали бы 89% жителей полуострова. Оно и понятно - за первую пятилетку Крым уже достиг большего, чем за четверть века в составе Украины.

Читать дальше...

Кусок эфира, Дмитрий Быков: «Это все очень гнилая эпоха и ужасно то, что люди не дожили до другой»

«Эхо Москвы» 

Если действительно лавное завоевание эпохи – это присоединение Крыма и война с Украиной, то я вас, конечно, с этим не поздравляю. В этом ужас, понимаете?..

Новости «Би-би-си»: протесты в Казахстане — кто их организовал и чем недовольны люди

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Волнения в Нурсултане. Полиция задержала десятки людей, протестующих против переименования столицы Казахстана в честь первого президента страны. Узнаем, что происходит в республике.
  • Трамп берет Голанскую высоту, точнее высоты. Говорим о реакции на решение президента США признать суверенитет Израиля над территорией Сирии.
  • Не понять, но простить. Руководство Сербии называет ошибкой НАТО бомбардировки Югославии 20 лет назад. Что думают сербы о тех событиях сейчас.
  • До и после аннексии. Читать дальше...

Новости ИТВ 22.03.2019

Crimea-news.com 

В Крыму ищут способ убрать «паутину» проводов от интернета в многоквартирных домах.В Симферополе снова откладывается сдача детского сада на Балаклавской. Какие нарушения были выявлены на этот раз?Пулям ветер не помеха- если оружие в руках крымских стрелков. На...

Высыпали мусор на голову. Почему школьники безнаказанно травят учителей

Crimea-news.com 

МОСКВА, 22 мар РИА Новости Крым. С травлей в школах сталкиваются не только дети, которых унижают одноклассники, но и учителя. Подростки сознательно выводят педагогов из себя, снимая это на видео, портят личные вещи, оскорбляют как на уроках, так и в со...

Просматривали в Симферополе 22.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

Президент ФЗПР уверен в заслуженности высокой оценки коллег Госдумой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Симферополь

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net