Главные новости Симферополя
Симферополь
Март
2019

Новости Симферополя за 15.03.2019

МИД Украины направил России ноту в связи с визитом депутатов Думы в Крым

Static.feed.rbc.ru 

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста в МИД России в связи с визитом депутатов Госдумы и членов российского правительства в Крым. Об этом сообщается на сайте украинского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

МИД Украины направил России ноту в связи с визитом депутатов Думы в Крым - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. МИД Украины направил России ноту в связи с визитом депутатов Думы в Крым  РБК
  2. Глава УВЗ рассказал о готовности к работе над беспилотным танком Т-90  РБК
  3. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



ВСУ уничтожили четверых террористов «ДНР», столько же ранены

Real-vin.com 

За первые восемнадцать часов пятнадцатого марта пресс-центр Объединенных сил зафиксировал три обстрела террористами украинских позиций на Донбассе. У нас обошлось без боевых потерь. ЛНР вела огонь из ручных противотанковых и станковых автоматических гранатометов по укреплениям Вооруженных сил Украины у Крымского на Бахмутке. А из противотанкового ракетного комплекса – у Новозвановки под Попасной. ДНР же из […]

Итоги крымской пятилетки

Блог сайта «Подробно о главном» 

18 марта россияне будет отмечаться День воссоединения Крыма с Россией. На территории полуострова этот день является праздничным и выходным, во всех городах будут проходить праздничные гуляния, которые планируют посетить высокопоставленные гости, включая президента России.

Читать дальше...



«Ответ непременно последует»: в МИД России отреагировали на новые санкции

Realist.online 

<p>В Министерстве иностранных дел (МИД) России заявили, что ответ на введенные США и Канадой новые антироссийские санкции непременно последует.</p> <p>Об этом говорится в распространенном в пятницу комментарии ведомства, передает ТАСС.</p> <p>В Москве заявили, что ничего нового или неожиданного в санкциях Вашингтона и Оттавы в этом нет, их цель — оказание давления на Россию.</p> <p>«Рестрикции вновь пытаются обосновать якобы агрессивными действиями России в отношении Украины... Читать дальше...

Одна из площадок фестиваля «Крымская весна» разместится на Ореховом бульваре

Управа Нагорного района 

В Москве пройдет фестиваль «Крымская весна», который продлится с 16 по 18 марта и охватит 13 столичных площадок. Гостей праздника ждут различные творческие встречи, лекции и выставки. Об этом сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин в своих аккаунтах в Твиттере и ВКонтакте.

В этом регионе россияне стали жить дольше

ИА Дейта.РУ 

Крымчане стали дольше жить после возвращения полуострова в Россию, сообщает DEITA. RU. Министр здравоохранения Вероника Скворцова в общении с журналистами заявила, что за пять лет средняя продолжительность жизни в Крыму увеличилась на два года. По мнению чиновника, таких показателей удалось...

МИД России о санкциях США и Канады: «Курс на полное разрушение отношений»

Крым.Реалии (ru) 

МИД России назвал «курсом на полное разрушение двусторонних отношений» новые санкции Канады и США за агрессию России в Черном море и аннексию Крыма. В Москве заявили, что Вашингтон и Оттаву «охватила дремучая русофобия» и что Россия не будет следовать установкам Запада. «Такого не будет», – говорится в заявлении МИД России. В российском МИД выразили мнение, что «у канадских властей, судя по всему, появилась патологическая «санкционная зависимость», от которой они не могут избавиться». «Очевидно и то... Читать дальше...

России присудили победу в санкционной войне: США хотели наказать Москву, а в итоге возродили сельское хозяйство РФ

Блог сайта «Спутник» 

США и Евросоюз хотел наказать Россию за воссоединение с Крымом, а вместо этого простимулировал российское сельское хозяйство. Об этом пишет обозреватель американского аналитического журнала The National Interest Джуди Твигг. Он отмечает, что Россия вышла победителем и санкционной войны, по крайней мере в одном из секторов своей экономики. За годы санкций российскому сельскому хозяйству удалось достичь небывалых доселе успехов. При этом до введения ограничений этот сектор экономики России находился в глубоком застое... Читать дальше...

Площадка фестиваля «Крымская весна» откроется на Ореховом бульваре

Управа района Братеево 

Фестиваль «Крымская весна» пройдет на 13 столичных площадках с 16 по 18 марта. О том, что увидят жители и гости столицы на празднике, рассказал Мэр Москвы Сергей Собянин в своих аккаунтах Вконтакте и Твиттере.

Краснодар отметит "Крымскую весну" ярмаркой сельхозпродукции Кубани и Крыма

Вестник Кавказа 

В рамках фестиваля "Крымская весна" в Краснодаре пройдет ярмарка аграрной продукции сельхозпроизводителей Кубани и Крыма, - сообщили в пресс-службе краевой администрации. Выставка расположится в Краснодаре на площади Пушкина. …

Делегация Башкирии во главе с Радием Хабировым участвует в праздновании годовщины «Крымской весны»

Mgazeta.com

В пятницу,15 марта, в Симферополе врио Главы Башкортостана Радий Хабиров принял участие в торжествах, посвящённых пятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, сообщает пресс-служба Главы РБ.

Просматривали в Симферополе 15.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли», приуроченные к десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net