В честь пятилетней годовщины Крымской Весны в Симферополе прошел республиканский турнир по кикбоксингу
В Симферополе прошел республиканский турнир по кикбоксингу, посвященный пятилетней годовщине «Крымской весны». Организатором турнира выступила республиканская спортивная школа №8 при поддержке Общероссийского народного фронта. Эксперты ОНФ продолжили прошлогоднюю практику проведения спортивных соревнований в честь годовщины Крымской весны. Турниры создают возможности для сотен молодых спортсменов по всему Крыму показать себя, а также вовлечь в спорт юных жителей республики. Открытый Кубок по кикбоксингу прошел в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг» для юношей и девушек 2001-2008 годов рождения в 3 возрастных группах и 9 весовых категориях. Торжественное открытие турнира сопровождалось традиционным построением и парадом участников. Победители и призеры соревнований награждены призами от организаторов. «Показать спортивную подготовку и волю к победе – отличный вариант празднования годовщины воссоединения Крыма и России. Наши спортсмены, даже самые юные, гордятся тем, что у них появилась возможность представлять Россию на спортивных мероприятиях и соревнованиях. Ребята упорно тренируются и результаты не заставляют себя ждать. Яркое спортивное мероприятие, которое прошло благодаря администрации спортивной школы 8 и федерации кикбоксинга Крыма показательный тому пример. Детский массовый и любительский спорт - прочный фундамент формирующейся личности и общества в целом. Такие мероприятия показывают, что важность взаимодействия общественных организаций и государственных учреждений. Мы будем поддерживать подобные инициативы, давая возможность крымским спортсменам проявить себя», - отметил член региональной ревизионной комиссии ОНФ, председатель правления КРОО «Крымский Вектор» Александр Хренов. Крым, Симферополь, Иванна Коваль
Экология в Крыму
Путин в Крыму
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в Крыму
Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net