Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Апрель
2019
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Шатуры за 17.04.2019

Нашли пропавшего два года назад туриста, прикованного в лесу к дереву наручниками

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

В лесу Подмосковья нашли пропавшего два года назад мужчину. Из этих двух лет он как минимум год простоял прикованным цепями к дереву. 31-летнего Ивана Ключарёва обнаружили случайно: местные жители гуляли в лесу в районе Шатуры и наткнулись на тело мужчины, прикованное к дереву. Его руки были заведены за спину, закованы в наручники и примотаны к …

Сам приковал себя наручниками? Найден жуткий труп пропавшего спортсмена

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном лесу был обнаружен скелетированный труп мужчины, прикованный наручниками к дереву. Погибшим оказался спортсмен-экстремал Иван Ключарев, пропавший без вести два года назад. При этом следователи установили, что смерть наступила лишь в прошлом году. Что происходило со спортсменом в течение длительного времени до его мучительной гибели, пока неизвестно.

Читать дальше...

16 кг карт: что известно о таинственной смерти в цепях подмосковного путешественника

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вблизи СНТ "Струя" поселка Черусти в Московской области обнаружили скелет мужчины, прикованный к дереву наручниками и цепями. Журналисты РЕН ТВ побеседовали с местным жителем, который наткнулся на эту страшную находку. Лесничий искал место для удачной охоты. Но его взору предстал заброшенный туристический лагерь: всюду были разбросаны карты, рюкзаки. "Шел по лесу. Случайно наткнулся на палатку. Она снегом была занесена. Она желто-синего цвета. Я его сначала не увидел. Потом увидел шарик. Ногой наступил, отодвинул, а там черепок. Читать дальше...

96 г марихуаны изъяли сотрудники полиции у жителя Шатуры

MosDay.ru (Московский День) 

96 г марихуаны изъяли сотрудники полиции у жителя Шатуры. В подмосковной Шатуре сотрудники полиции задержали 47-летнего местного жителя, которого подозревают в сбыте неркотиков. "Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России "Шатурский" в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия "Проверочная закупка" около одного из домов в мкр-не Керва городского округа Шатура задержан 47-летний местный житель, сбывший покупателю бумажный сверток с веществом растительного происхождения"... Читать дальше...

В Подмосковье нашли прикованный наручниками к дереву скелет

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Шатурском лесу Московской области обнаружено скелетированное тело спортсмена-экстремала, который числился в федеральном розыске пропавшим без вести. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Просматривали в Шатуре 17.04.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Шатура

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net