Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Апрель
2019
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Шатуры за 12.04.2019

Коммерческие маршруты Мострансавто могут быть переведены в льготные

MosDay.ru (Московский День) 

Коммерческие маршруты Мострансавто могут быть переведены в льготные. До 21 апреля жители Подмосковья могут проголосовать на портале "Добродел" за перевод коммерческих маршрутов Мострансавто в социальные с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан. В первую очередь, в категорию социальных переведут маршруты, получившие больше всего голосов. Сейчас на голосование вынесен двадцать один маршрут Мострансавто, которые работают по нерегулируемым тарифам в различных муниципальных образованиях. Читать дальше...

В Сергиевом Посаде отозвали согласование митинга против мусорного полигона

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Администрация Сергиева Посада отозвала согласование митинга 14 апреля против мусорного полигона якобы из-за того, что над местом его проведения расположена линия передач. Об этом в своем фейсбуке сообщил политик Дмитрий Гудков. «Согласование в Сергиевом Посаде было отозвано вчера вечером, сразу после того, как я заявил, что туда приеду», — написал политик. Пресс-секретарь Гудкова Алексей Обухов пояснил ОВД-Инфо, что изначально активистам согласовали митинг рядом с центральной площадью города. На... Читать дальше...

В Подмосковье переведут 20 коммерческих маршрутов в разряд социальных

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Решение по этому вопросу будут принимать сами жители региона.

В Московской области решается вопрос с переходом ряда коммерческих маршрутов Мострансавто в разряд социальных с предоставлением льгот. Как сообщает пресс-служба предприятия, решать какой именно маршрут станет социальном будут люди с помощью голосования на сайте «Добродел». Именно те из них, которые получат максимум голосов и будут переведены в новую категорию. 

Читать дальше...



Коммерческие маршруты в Подмосковье могут стать льготными

Molnet.ru 

В первую очередь, в категорию социальных переведут маршруты, получившие больше всего голосов. Сейчас на голосованиевынесен двадцать один маршрут Мострансавто, которые работаютпо нерегулируемым тарифамв различных муниципальных образованиях.

Читать дальше...

Два десятка коммерческих маршрутов могут стать льготными в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Два десятка коммерческих маршрутов могут стать льготными в Подмосковье. Скопируйте этот код и разместите его в нужном месте на вашем сайте:копировать код для вставкиРяд коммерческих маршрутов Мострансавто могут стать социальными - с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан, сообщает пресс-служба предприятия. В первую очередь в категорию социальных переведут маршруты, получившие больше всего голосов в опросе на портале "Добродел". Сейчас на голосование вынесли 21 маршрут на территории Одинцово... Читать дальше...

Огромный алабай держит в страхе жителей Шатуры

Sputnik.ru (спорт) 

В городе Шатура Московской области люди боятся выходить из дома из-за огромного алабая. По их словам, грозный пес частенько гуляет без присмотра и без намордника. Собака уже покусала девятилетнего мальчика и местные жители опасаются, что это не последний случай.

Стая собак едва не разорвала ребенка в Амурской области

«ИД Свободная пресса» 

В Приамурье на девятилетнего мальчика набросилась стая беспризорных собак. Ребенок сильно пострадал, получил несколько рваных ран, но выжил. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу, сейчас за его жизнь борются врачи.

Читать дальше...

Голосование по переводу коммерческих маршрутов Подмосковья в социальные запустили на портале «Добродел»

Блог сайта «Спутник» 

08.04.2019 22:39. Агентство "Москва". Голосование по переводу маршрутов с нерегулируемыми тарифами в регулируемые с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан запустили на портале «Добродел», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «На портале «Добродел» с 8 по 21 апреля проходит голосование по переводу маршрутов из нерегулируемых тарифов в регулируемые с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан. На голосование выставлено... Читать дальше...

Жители Подмосковья могут проголосовать за перевод коммерческих маршрутов Мострансавто в социальные

Mskagency.ru (Москва) 

12.04.2019 05:00. Агентство "Москва".

Жители Московской области до 21 апреля 2019 г. могут проголосовать на портале «Добродел» за перевод коммерческих маршрутов Мострансавто в социальные. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Шатура

Первые лесные пожары летнего сезона устранили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net